Комментарии к сообщению #190048

Первый матч БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ был проведён после того как 17 сентября 1980 года в Мадриде перед игрой Кастилии ( дубль Реала )и ВХЮ в 1/16 Кубка Кубков погиб англичанин ( попал под автобус или трамвай ) и были массовые беспорядки.
Через 2 недели на Аптон Парк после беспрецендентного решения УЕФА никого не пустили. ВХЮ выиграл 5:1 после 1:3.

нилл, Пятница, 16 марта 2012 01:02

нилл
Пятница, 16 марта 2012 01:08
Для островной публики -- Сити летит дома 0:2 ( 0:3 уже по сумме )) Юнайтед согласился на 3:5 в итоге ))) Прощай , "любимый город ", уходим завтра в море , ...... )))-у Сити 45 минут на прощание с очередным трофеем.
ГраниТ
Пятница, 16 марта 2012 01:21
нилл (01:08)
Понятно, что расейское евроАчко по весне привычно зудит, а с британским то что стряслось? Остается только молиться на синих выкормышей Абрамовича?) Но и им ИМХО мало что светит в ЛЧ...
нилл
Пятница, 16 марта 2012 01:27
ГраниТ (01:21)
У Сити ещё полчаса на 3 гола ) И забавно , что прям щас по НТВ начали трансляцию - но мы то знаем , что 25 минут осталось ))
нилл
Пятница, 16 марта 2012 01:43
15 минут до конца ... и осталось 2 забить ))
нилл
Пятница, 16 марта 2012 01:53
ДУРДОМ !!! 82-я Агуэро 3:2 и 3:3 по сумме ! Если Сити отыграет с 0:2 до перерыва , то ....
нилл
Пятница, 16 марта 2012 02:05
95-я минута и ВРАТАРЬ Сити Джо Харт чуть-чуть не замыкает прострел головой !! Безумный матч !! -- По НТВ идёт 31-я минута и пока 0:0 ))
нилл
Пятница, 16 марта 2012 02:39
ГраниТ (01:59)
А харькОвский Металлист удивил ! Проиграв Олимпиакосу 0:1 дома и летя к 80-й в гостях с таким же счётом , не забив пенальти , отгружает грекам под занавеску 2 мяча и выходит в четверть !
tottenham-zil
Пятница, 16 марта 2012 09:32
Теперь 2 манчестера будут хреначить за вершину АПЛ ! При всех уважениях-не уважениях , но в этой гонке должен победить СТАРЕЙШИЙ . Лондон будет ЦАПАТЬСЯ за попадание ЛЧ и за КУБОК .

Отдельное веселье предоставили Херкевчане , пеналь не отвесили , но своего добились ))
Пятница, 16 марта 2012 16:27
НУ ЧТО!? Оставшейся команде с острова достался вполне проходимый соперник. А средиземный остров и так выше Олимпа прыгнул!)