Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190081



Тур №3
После 2-го тура от 8-го до 5-го места всего 3 очка, так считать приятней, чем отрыв до 4-го места. Давайте не будем переживать по этому поводу и начнем с малого – хорошо бы подтянуться, если получится, к четверке. Важно не отстать намного в 1-м весеннем круге, а потом возможен финишный рывок, как в прошлом году. Несмотря на поражение от Мордовии, игра Торпедо оставила неплохое впечатление. Реализация, безусловно, хромает, но должно же прорвать наших игроков. Больше всего беспокоит, что то один, то другой частенько получают на поле то по ногам, то по лицу и невольно начинаешь вспоминать – кто, в случае травмы, может заменить и сможет ли вообще. Скамейка наша, к сожалению, не располагает по некоторым позициям равноценными заменами. Поэтому ранняя замена Безлихотнова, честно говоря, насторожила. Игрок был активен, но очень много ошибался и в передачах и в обводке, но что бы замена (здорового игрока) в первом тайме – и припомнить такое трудно.
В этом туре имеют место два междусобойчика (1-е место против 3-го и 5-е против 8-го) и две игры, где встречаются команды из разных четверок (причем вышестоящие играют в гостях). Так как отрыв от Алании и Мордовии ликвидировать практически нереально, имеет смысл пожелать этим командам удачи в борьбе с нашими основными соперниками (с теми, кого мы еще сможем обойти в таблице).

В комментариях о шансах соперников в 3-м туре…

ЛЕКС47, Воскресенье, 18 марта 2012 14:26


ЛЕКС47
Воскресенье, 18 марта 2012 14:27
УРАЛ – ШИННИК
0:2, 2:1 – на выезде у этих соперников в прошлом году получалось лучше.
Большинство обозревателей считает, что именно этим командам играть стыковочные игры с неудачниками ПЛ. Я посмотрел игру Шинника с Н.Новгородом – тоскливое было зрелище. С такой игрой Шиннику не в ПЛ, а во 2-ю 8-ку к Факелу. Опять же динамовцы шумят, что Шинник победил в Брянске не праведным путем, а с помощью подслеповатого судьи, не увидевшего мяч в воротах Шинника. Но ведь и Урал не блещет – проиграл тем же динамовцам, размочив счет с пенальти на последних минутах.
Все же думаю – свое поле Уралу поможет, к тому же у Шинника это уже 3-я подряд игра на выезде (на ужасных полях) – могут во 2-м тайме «поплыть», как в Нижнем.

ТОРПЕДО – ДИНАМО
1:0, 3:0 – явное преимущество Торпедо, да еще зимой динамовцам пару раз вставили (1:0 и 3:1). Вот вмешались господа из КДК, и подумалось – играть без зрителей официальный матч непривычно, можно сказать стресс для игроков, а с другой стороны – спокойно, никто не орет с трибуны, не материт за ошибку. Возможно, раскрепостятся наши и продемонстрируют свои бомбардирские качества.
В игре с Уралом Динамо нахватало карточек – у Оливейры это 12-я, а у Ромащенко – 8-я. Потеря постоянного левого защитника Оливейры, способного играть по всей бровке – это серьезно, да и Ромащенко, прекрасно знакомый с Лужей, мог бы нам напакостить. В игре с Уралом даже в запасе не было Йокича (дай Бог ему здоровья).
Ориентировочный состав Динамо может выглядеть так:
Барановский – Калашников, Фомичев, Васянович, Темников – Пугин, Корытько, Мухутдинов, Сорокин – Кузьмичев – Голубов (Заболотный).
Основная ударная сила Динамо, по-прежнему, Голубов. Очень надеюсь, что травма, полученная Малыгиным в Саранске, не помешает ему выйти на поле и прикрыть этого форварда.
В общем - УДАЧИ ТОРПЕДО! В последних матчах эта дама обходила нас стороной.

Кстати, у КДК возможно появится новая жертва – Динамо.
«СЭ» сообщает – «На матче с Уралом в Брянске присутствовали президент ФНЛ Игорь Ефремов и директор департамента по безопасности и работе с болельщиками Сергей Прядкин. Визит в Брянск футбольных чиновников, скорее всего, связан с тем, что во время предыдущей домашней встречи "Динамо" с "Шинником" болельщики устроили "бомбардировку" снежками судейской бригады и попали в одного из лайнсменов»

СИБИРЬ – МОРДОВИЯ
2:1, 0:1 – обе команды имеют преимущество в домашних играх и логично было бы считать, что озлобленная неудачами Сибирь возьмет верх. Возможно так и случится, но многое будет зависеть от того где будут играть. Если опять в манеже, то мне кажется, что более техничным игрокам Мордовии (уже игравшим в этом сезоне на синтетике) в зале будет комфортнее, чем хозяевам. Да и состав у гостей более ровный и замены равнозначные есть, а у Сибири ставка по-прежнему на Акимова. К тому же турнирное положение Мордовии пока что не вызывает больших опасений – команда лидирует, игра есть, а у Сибири мандраж – заявка была минимум играть в переходных, а до 4-го места 10 очков и 0:3 в первом туре на своем поле. Миллер во 2-м туре заменил половину основы, но все равно еле ноги унесли за 10 минут до конца. Так что – делайте выводы…

Н.НОВГОРОД – АЛАНИЯ
0:3, 0:1 – очень неудобный противник у Нижнего, но и Нижний сейчас другой. Денег мало, но их и было мало. Игроков мало, так это оказывается и к лучшему – нет боязни, что тебя посадят на лавку и на ней забудут. Нет конкуренции зато есть твердая основа, которая бьется за себя и за того парня (которого не удалось заявить). Главное очки есть и появился кураж. К тому же и Алания, по сравнению с прошлым годом, изменилась. Мы видели игру этой команды в Москве – ничего особенного. Кстати в составе не стало южноамериканцев (холодно и поля плохие), а нашего обидчика Прискина уже сломали (написали, что выбыл на 2 недели) – это ему не Англия, а ПД.
Поле в Нижнем плохое, так что может повториться история с Шинником, хотя мне кажется, что разойдутся миром.
TolyanBLP13
Воскресенье, 18 марта 2012 15:01
да ладно разница то всего 11 очков от Нижнего...на 4 раза больше выиграть и на 4 раза меньше проиграть..фигня че
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 18 марта 2012 18:27
TolyanBLP13 (15:01)
Конечно фигня вот с динамы и начнем. А там как по маслу.)
TolyanBLP13
Воскресенье, 18 марта 2012 19:34
VOVAN/ESTONIA (18:27)
вот и я том )
Игнатов
Воскресенье, 18 марта 2012 20:05
Пора уже хоть очко набрать.
МВК
Воскресенье, 18 марта 2012 21:29
20.03.2012г. Торпедо-Динамо(Бр)2-0 (Дорожкин,Рылов))))Все еще впереди...
sher-igor
Понедельник, 19 марта 2012 12:26
МВК (21:29)
Как там с курсом валют?
МВК
Понедельник, 19 марта 2012 14:20
sher-igor (12:26)
Не по адресу.
sher-igor
Понедельник, 19 марта 2012 17:41
МВК (14:20)
В свете возможной игры Белоусова, может еще какие то подробности есть?))
ROMANYCH
Понедельник, 19 марта 2012 19:09
Только сейчас обратил внимание,а почему игра в "луже"?
МВК
Понедельник, 19 марта 2012 21:14
sher-igor (17:41)
Он на заменку выйдет и особо ничем не отметится, другие будут герои ))
МВК
Понедельник, 19 марта 2012 21:31
ROMANYCH (19:09)
Дешевле, наверное,и,потом - все равно без зрителей: чего газон зря портить.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум