Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190100



Неприятности начались с объявления стартового состава – отсутствие Малыгина сказалось уже на 4-й минуте, Клевинскас ничего поделать не смог. Еще одно слабое звено на левом фланге обороны - опять Мищенко играл крайнего защитника. Терять нам особо нечего, поэтому непонятно почему нельзя дать шанс Зиновьеву и оставить Бондаренко на месте опорника. Столяренко явно тяготеет к атаке и перед своими воротами отрабатывает слабовато. В конце концов, взяли Родина (центральный хав с ударом) – тоже на лавке. Вообще в первом тайме ничего похожего на последнюю игру с Мордовией не видно. Что-то пытается сделать Белоусов, но чаще в одиночку. Стеклов опять слишком медлителен. Большинство передач – противнику. И при этом создали пару моментов.
Во 2-м тайме динамовцы отдали инициативу, с которой торпедовцы в большинстве случаев не знали что делать. Огромное количество передач, доходили до штрафной и уводили мяч обратно или просто его теряли. Дорожкин забил гол и тут же получили в ответ и опять по центру. В конце игры пропустили 3-й – все, что летело в створ – залетело. От позорного счета ушли в дополнительное время – слабое утешение. Динамо играло грубовато и судья старательно все фиксировал. Трудно кого-либо выделить из нашей команды в хорошую сторону – Белоусова, Дорожкина и все же Бондаренко (на чужой позиции сделал все что мог). Рылов забил гол и иногда действовал остро, но редко.
Хотя матч был и без зрителей, некоторые крики раздавались (может запасные шумели). В общем все пока очень напоминает прошлогоднюю весну…

ЛЕКС47, Вторник, 20 марта 2012 18:42


Dimych
Среда, 21 марта 2012 02:30
ГраниТ (00:32)
Дорожкин - наше фсё!
Сергей Фатеев
Воскресенье, 25 марта 2012 12:21
ГраниТ (00:12)
Не так. В первую очередь футбол существует не для болельщиков.
ГраниТ
Воскресенье, 25 марта 2012 18:16
Сергей Фатеев (12:21)
в Раше мэй би...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум