Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190119



Никто не смотрит "Удар головой"(будет повтор)?
Охотник молодец, моя школа...Ждем его спитча...Кста, на эту передачу звали меня, но именно тогда мы играли в Луже...
Ваши камменты!

Эd, Четверг, 22 марта 2012 13:30


RUSICH_PUNK
Четверг, 22 марта 2012 21:55
zavr (21:26)
я с Вами полностью согласен)
морозоff
Четверг, 22 марта 2012 22:37
RUSICH_PUNK (20:52)
Паш, ничего Охотник не провалился! Мне было абсолютно не стыдно, видеть в студии, такого болельщика ТОРПЕДО. Саша - молодец!
некТо WPBB...
Пятница, 23 марта 2012 08:22
Маска решала.
tottenham-zil
Пятница, 23 марта 2012 09:42
Лучше без маски и без грузинского еврея . Бестолковая передачка.
mother superior
Пятница, 23 марта 2012 09:47
некТо WPBB... (08:22)
карланизмом попахивало- это раз...
два-зачем он её вообще нацепил, он что хулиган? может лидер полубандитской группировки футбольных хулиганов, а может( о боже ) содрудник органов ведущий двойную жизнь ??? НЕТ,НЕТ и ещё раз нет..
эта маска явилась предметом насмешек всяких уродов типа атара и еже с ним...и вообще почему и зачем он туда пошёл? К Охотнику никаких личных претензий у меня нет, убивает одно, зачем идти говорить от лица целого движа, я сейчас не только фанатов имею ввиду, но и Вас господа кузьмичи, он и от Вашего лица там присутствовал и даже пытался что то говорить, вещи о которых он не то что осведомлён,а вообще даже не знает кто? почему? и зачем...Зачем идти в таком случае вообще не понятно, налить воды? себя показать? или может выставить движение не в лучшем свете?? короче одни вопросы....От себя скажу , что если там и должен был быть человек от Торпедо, то только такой после ухода которого из студии у всех там присутствующих должно было остаться чувство неполноценности и ясное понимание того, что фанаты это не стадо матерящихся баранов...
Филин
Пятница, 23 марта 2012 11:10
зря Охотник туда пошёл, лицо болельщика Торпедо стало ещё чернее в глазах общественности! не уверен в своих силах - сиди дома
bR1
Пятница, 23 марта 2012 13:05
кто он вообще такой, чтобы представлять ВЕСЬ ДВИЖ, не согласовав вообще ни с кем! звезда ******!
ОХОТНИК ТЫ ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ НАШЕГО ДВИЖА ******! тьфу!
Эd
Пятница, 23 марта 2012 13:24
bR1 (13:05)
каково движа? Поподробней пжста..
и ваще чо катите бочку на Сашку? Там и нет упоминаний на движ от своего лица.
Пришел чел, заступился слегонца, обрезали его напрочь( в смысле кадры резали). И фули?
А в тырнетах махать яйцами любому по силе..Даже мне.
mother superior
Пятница, 23 марта 2012 14:50
Эd (13:24)
Какого движа??? Он что говорил:''Привет, я Саша, я кидал снежки потому то потому, у-у-укал потому то потому, к Торпедо не имею отношения...''и т.д.и т.п.
Эd
Пятница, 23 марта 2012 15:04
mother superior (14:50)
из контеста выдрано
ИМИР
Пятница, 23 марта 2012 15:08
mother superior (09:47)
"такой после ухода которого из студии у всех там присутствующих должно было остаться чувство неполноценности и ясное понимание того, что фанаты это не стадо матерящихся баранов"...

Исключительно сильно сказано. Надеюсь, такие люди есть. И в достаточном количестве!
Эd
Пятница, 23 марта 2012 16:03
ИМИР (15:08)
Быть в студии зведомо НЕПОЛНОЦЕННЫХ уже хорошо.
Кого ты считаешь там полноценным?
Телку, постоянно показывающую коленки и совершенно не владеющей футболом , Отара- м*дака... о ком стали подзабывать, Андронова- старпера, всегда под свое либидо тащущего виагру...
Да,бл., Илья, им тока дай нефутбольную тему...и даже ты там был в полной заднице.
Спроси Андронова, допустим, кто у Торпедо играет в нападении... Х*юшки он тебе ответит. Им всем нах футбол обосрался, им бы себя великого показать на бананах...
ИМИР
Пятница, 23 марта 2012 16:05
Эd (16:03)
Эдик, я совсем не про это. Мне по барабану, кто там был в студии. И передачу я не смотрел. И не собираюсь. Мне интересен футбол, а не околофутбол.
Эd
Пятница, 23 марта 2012 16:14
ИМИР (16:05)
про это, про это...сильно сказал МАЗЕР, но совершенно не в тему...
Ваще не нам судить, мы там отсутствовали. Подождем Хантера..
Ohotnik
Суббота, 24 марта 2012 13:06
Эd (13:30)
Подробности о съёмках передаче УГ.
После выезда в Саранск на меня выходит тип, который работает на телеканале "Россия-2" и предлагает принять участие в съёмках передачи "Удар головой". Сказал, что подумаю. Связался с КБ. Оттуда поступил вопрос, мол, сможешь? И несмотря на отсутствие опыта участия в подобных мероприятиях, ответил, что смогу. На сборе перед съёмками обсудили все пункты, про которые надо будет сказать. Наступил день съёмок.
Приехали в студию, где нас заставили ожидать начало целых 1,5 часа. После этого нас пригласили наверх (грим, вся хурма). В этот момент тот парень, который в самом начале вышел на меня, предложил выступить в маске (знал бы заранее, выступал в другой, отечественного производства). Задумался, стоит или нет. На самом деле реально было непринципиально. В итоге, для большего антуража (ну я же не знал, что действительно так плохо буду в ней смотреться) решил выступать в ней.
Перед съёмками я мило и дружелюбно общаюсь с ведущим и с гостями. Люди подходят, знакомятся, интересуются (разве что Куш-вили не подошёл и не познакомился). Базарим, шутим, вся хурма. Казалось бы, ничего не предвещает ужаса, но тут начинается телевидение, к которому я действительно не был готов. В начале задают вопрос про события на матче. И только я собрался затереть, как ведущий меня осаживает и говорит, что журналюга, сидящий рядом со мной тоже был на матче, хотя он там не был блеадь (лично признался до и после съёмок)! Писака говорит, что был (и даже глазом не моргает) и описывает ситуацию со своей колокольни. Я был просто в шоке! Дальше - больше!!! Каждый из соведущих, тех самых, с которыми мы мило общались перед съёмками, начинают по очереди кидать мне предъявы. Причём обвинять меня во всех смертных грехах. И вот именно это лицемерие с улыбкой на лице меня и вышибло из седла. Начинаю пытаться что-то ответить, меня не дослушивают до конца и забалтывают тему. У меня были тысячи аргументов, чтобы поставить каждого на место, но перед камерами и в обстановке лицемеров-ненавистников я реально растерялся и поплыл. То, что выступил плохо, признаю. Именно это я и сказал сразу после съёмок, даже не успев выйти из студии. Все собравшиеся неплохо развели меня, а я, по своей наивности, повёлся.
Немного о гостях (для таких же наивных, если такие есть).
Если вы думаете, что все соведущие, которые сидели в студии, реально считают так, как говорят, то вы совершенно заблуждаетесь! Всё это - чётко спланированная постановка, которая была хорошо расписана днём ранее (парняга, который пригласил, сам рассказал об этом). Они реально отработали все возможные варианты развития событий до мелочей. Эти люди прежде всего - профессиональные актеры. Даже баба, которая говорила, что ходила с детьми на матч «Спартак» - кони, а там в кузьмичёвском секторе все матерились, скорее всего никуда не ходила. Готов даже на это поспорить. Все соведущие, которые были в студии, прекрасно знают, как есть на самом деле, но им на это посрать. Реально посрать! Назови им любую тему и скажи, что одни будут "за", а другие - "против". И они так же будут сраться друг с другом и нападать на простых гостей.
В заключении хочется сказать, что я не жалею, что сходил. Несмотря на то, что выступил невыразительно, получил огромный опыт о том, как у нас в стране делаются подобные передачи. Надеюсь, что если когда кому-нибудь из вас, соратники, предложат сходить на аналогичные съёмки, вы выступите в разы лучше, чем я.

PS: На вопросы, которые накопились, отвечу в следующем комментарии.
Ohotnik
Суббота, 24 марта 2012 13:19
mother superior (09:47)
Думаю, после прочтения отчёта часть вопросов отпадёт.
Пошёл на съёмку, потому что позвали побеседовать о "Торпедо" (об этом на TMFC есть подробнее).
Вопрос про осведомлённость не понял, уточни пожалуйста.

bR1 (13:05)
:))) Ну, начну с того, что ты для меня тоже никто. После прочтения фразы про согласование делаю вывод, что ты сам особо ни с кем ничего не согласовываешь, перед тем как написать. Знаешь, как называют людей, которые ничего не знаю, а всё равно пишут?
И вообще, подойди ко мне 31-ого, познакомимся. Хоть посмотрю, как должно выглядеть настоящее олицетворение, не знающее и половины о сути.

mother superior (14:50)
Так, к слову. Снежки на том матче я не кидал.
tottenham-zil
Суббота, 24 марта 2012 15:29
ну да опып. Помню припёрлись к Малахову ( передачка така была . Рваная-прачка) на съёмку с Бадюхой заправившись пивом. О Торпедо и болелах на стадио . Так мы сраного ,,не сыпь мне на хер сахер,, мусорка и хрена в гриме ,,я знал Стрельцова,, так обстругали........ Когда передачка вышла , то наши рожи вырезали и оставили признание добрынина -что он кузьмич-поглотитель сэмэчэк.
Сергей Фатеев
Суббота, 24 марта 2012 15:47
Отличный эфир!
Вовек не отмыться!
Ohotnik
Воскресенье, 25 марта 2012 01:57
tottenham-zil (15:29)
В компании всегда веселее, чем одному.
некТо WPBB...
Воскресенье, 25 марта 2012 22:47
Ohotnik (01:57)
Сань, не переживай.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум