Комментарии к сообщению #190159

Смотреть на это «снежное ревю» было крайне неприятно, а играть на таком поле, наверное, еще противней. Судя по объявленному составу, наш лучший защитник Малыгин опять исполняет роль моральной поддержки. Дали бы лучше полечиться человеку. Опорного опять по сути дела нет. Что касается игры, то как не странно, в первом тайме наши пытались что-то изобразить, мелкий пас, забегания какие-то, но мяч не катился (сначала белый, потом красный). Играли в лотерею – кому повезет. Повезло Уралу, игроки которого не мудрствуя забрасывали мяч на ворота или били при каждом удобном случае. Дважды Клевинскас прилично отбивал, а потом пропустил и винить некого. Наш правый фланг выглядел слабее левого и в атаке и в обороне. Выделять в лучшую сторону никого не хочется, разве что Белоусов пытался обострить игру, да Дорожкин бодался в одиночку.
Я не знаю, что говорили команде в раздевалке наши тренеры, но во 2-м тайме играли только уральцы, Торпедо отбывало номер. Счет – не справедлив, в самый раз было бы 0:5 или 1:6 (один момент на последних минутах нам позволили создать) – на 60 минуте дважды защитники выносили мяч из пустых ворот, на 65 и 67 простили (били в упор), а была еще штанга. И неудивительно – наши играли исключительно назад и поперек поля. Кстати 2-й гол организовали сами себе, отдав пас к своим воротам на выход игроку Урала. Грустное зрелище…
Можно сетовать на Фурсенко и хреновое поле, но бесполезно все, если нет желания играть.

ЛЕКС47, Вторник, 27 марта 2012 19:07

Fantomas
Вторник, 27 марта 2012 19:20
Согласен. Можно сетовать и на Фурсенко и на Чубайса, который априори во всем виноват... Печальное зрелище. Особенно неприятно проигрывать всухую
Игнатов
Вторник, 27 марта 2012 19:23
ЛЕКС47 (19:07)
Хотя бы ради собственного уважения надо биться,а что снами делал Урал во втором тайме это срам.Угнетает то,что нет цели,задач.Играть ещё уйма времени и так всем сливать?
Вторник, 27 марта 2012 19:24
Fantomas (19:20)
Мы проиграли Мордовии под "0", но была борьба, а здесь... как с Владимиром в прошлом году

Игнатов (19:23)
Интересно, замена Дорожкина - это выброс белого флага или (не дай бог) травма нашего единственного форварда