Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190180



30-03-2012 13:23

Александр Тукманов: "Надеюсь на благоразумие болельщиков"

Сергей Фатеев, Пятница, 30 марта 2012 14:40


ИгАрЬ
Суббота, 31 марта 2012 01:31
ГраниТ (01:17)
Не друже я тебе, Гранитег)
Вот ты докопался-то. Да ДАЖЕ подумать о таком - это уже не нормально. К тому же так как руководство не идет на контакт с болельщиками я не знаю, написали или нет, а так как намерения были, думаю да. Пусть опровергнут. Не знаю что тебе еще объяснять, если ты после всего что было веришь и уважаешь тукманова. За сим прощаюсь, завтра рано вставать, удумали же начать матч в час дня..

Арнольд Пыркин (01:19)
как представляю встречу? пусть выйдет после матча как Карпин к болельщикам, пусть объяснит, не вижу в этом ничего такого зазорного. Я уже свою позицию объяснил. Есть такие поступки, после которых ты не можешь относится к человеку так, как относился к нему раньше. Подлость, вранье, предательство - после того как вижу в человеке эти качества, у меня меняется к нему отношение раз и навсегда.
Альтернатива я думаю есть,просто тук создал имидж что он такой мега спасиетль и никто больше не возьмет на себя это бремя. Но я думаю такие люди найдутся. Очень сомневаюсь что за последние пару лет в Москве нельзя найти было ни одного спонсора для команды. Вообщем терли об этом тут тыщу раз, не вижу смысла повторяться.
ГраниТ
Суббота, 31 марта 2012 01:45
ИгАрЬ (01:31)
Короче, фактов "заявы в полицию" ты мне так и не привел...
Далее, вы там на Западе-5 все святые прямо, и в своих мыслях и поступках не грешите и не хулиганите, только кто клуб на штрафы систематически выставляет? Вас по головке что ли гладить за эти "шалости" должны? Ведь была встреча с рук-вом перед началом сезона, на которой АВТ четко попросил не гнобить негров, у нас то команда и так полностью своя, российская, чужаков нет, так зачем обезьянник копировать на секторе нужно, может хватит уже? Вы таким образом проблемы устраиваете не только руководству, но и всему клубу, другим болелам и самим себе, в конечном счете, неужели непонятно? Откуда этот эгоцентризм, что вы - это самое главное в Торпедо?
А с СИСТЕМОЙ надо бороться в других местах и другими методами, "революционЭры" мои дорогие...
ТОРолен
Суббота, 31 марта 2012 02:04
Женщин постоянных надо бы. И ГраниТу, и ИгАрю...
zavr
Суббота, 31 марта 2012 03:50
ИгАрЬ (01:31)
Игорёк, СЛАВА ТЕБЕ, ты уже в 24 года знаешь, что кому надо делать, не сделавши (смею предположить) ни хрена.
Кстати... сисадмин... не этим ли ты каждый день занимешься (ограничиваешь, банишь, доносишь?) ТАМ можно, а ЗДЕСЬ - низя?
Alberton
Суббота, 31 марта 2012 10:01
"Я огорчен результатами. Четыре поражения подряд. Проблем при подготовке ко второму этапу не возникало, все сборы прошли хорошо. Но вот комплектование было не таким ярким как у других."
Ох и бесит он.То,чего не было,ярким быть не может."Задолженностей нет".Если он платит игрокам зарплату дворников,то и задолженностей нет.Все игроки-чистая вторая лига.На каком свете он вообще живет?Огорчен он.На какие результаты он рассчитывал?Вложил копейку,нет,меньше,а на выходе хочет ПЛ.Да это чудо,что мы в восьмерке вообще.Верный соратник и клон Алешина....те же слова,та же демагогия.Уже Чугайнов и тот правду сказал:некем играть,а то все твердил,как зомби :"У нас все в порядке".А ТУК этот на своих же болельщиков полицию хочет натравить,штраф платить не хочет,бедняжка.Никогда никаких спонсоров и инвесторов он не найдет,скорее отпугнет какого-нибудь шального.Клуб деградирует,нет,даже просто живет по каким-то своим правилам,правилам парии.И конца-края не видно.
СТБ
Суббота, 31 марта 2012 11:17
Babay (21:57)
Я оспорю легко. С цифрами из интервью Тукманова.
2009 - 20 млн.р.
2010 - 100,
2011 - 209,
весна 2012 - 100.
Нарисуйте график и проанализируйте.
ИгАрЬ
Суббота, 31 марта 2012 11:26
ГраниТ (01:45)
Ну если ты считаешь нормально такие вещи прессе заявлять, что тут говорить...
А с чего ты взял что я считаю пятый сектор святым? с чего ты взял что я ухал и жег например? факты есть?:) может я и есть самый святой на З-5?:) Есть культура боления в движе, в стране, так вот у нас она такая, и никто от нее не собиарается отказываться из-за слов тука. слишком многого он хочет. парами приехать на сектор,спокойно сесть и смотреть как мы проигрываем 6 матч подряд?

ТОРолен (02:04)
Женщины постоянные это постоянные выносы мозга, ТОРолен) Хотя если у тебя есть свободные, симпатичные,умеющие готовить кандидидатуры, которых ты можешь познакомить со мной, готов рассмотреть))

zavr (03:50)
Досадно что Вы в свои году не знаете что делать даже Вам. Ограничиваю и баню, куда без этого? Только у меня для всех правила равны, никаких двойных стандартов. Намек был исключительно на это. В большинстве же случаев я согласен что меня банят правильно, но если меня за такое банят, пусть банят и других или не банят меня:)
А доносить..ну уж нет, увольте, меня родители по другому воспитали.
Babay
Суббота, 31 марта 2012 11:56
СТБ (11:17)
:))
Сравните цифры, взятые Вами из интервью, с РЕАЛЬНЫМИ бюджетами ФКТМ в указанные периоды, пересмотрИте матчи ФКТМ, проанализируйте качество игры, в особенности, весны-2012, поговорите с игроками и тренерским штабом об их вИдении фин. ситуации в клубе, перечитайте комментарий Albertona в 10:01 в этой ветке и тогда, может быть, продолжим дискуссию.
Сергей Фатеев
Суббота, 31 марта 2012 12:32
ИгАрЬ (00:30)
ИгАрЬ (11:26)
Выкупи себя,
Выкупи себя,
Намекала измучившийсЯ.

Alberton (10:01)
Вы годами не ставите пробелы после знаков препинания.
Ужас!
СТБ
Суббота, 31 марта 2012 15:23
Babay (11:56)
Что есть РЕАЛЬНЫЙ бюджет? Где с ним можно ознакомиться?
Качество игры сегодня с Шинником было ничуть не хуже большинства игр прошлого года, в том числе с тем же Шинником. Вполне на уровне крепких середняков пердива по технике, а по движению на уровне лидеров.
Зачем говорить с игроками и тренерским штабом об их вИдении фин. ситуации в клубе? Спросите меня о моем вИдении фин.ситуации на моей работе и я скажу: без понятия. Я делаю свою работу, мне платят оговоренную сумму в срок. Остальное не моего ума дело. Почему должно быть иначе с игрокам?
И кто такой Альбртон, чтобы относиться всерьез к его рассуждениям?
Babay
Суббота, 31 марта 2012 18:16
СТБ (15:23)
1. РЕАЛЬНЫЙ - это тот, который в реальности. А не в интервью. Ознакомиться можно, имея к нему отношение. А можно, просто сопоставив цифры и факты.
2. Качество игры. И сегодня - хуже. Не говоря о предыдущих играх.
3. Страшно подумать, что ждёт Вашу работу при таком Вашем отношении к финансовой ситуации на ней. В Вашем вопросе на эту тему содержится ответ.
4. Альбертон - болельщик Торпедо, верно изложивший ситуацию. И кто, напоследок, Вы такой, чтобы всерьёз относиться к Вашим рассуждениям?:))
СТБ
Суббота, 31 марта 2012 21:13
Babay (18:16)
Если вы не заметили - моих рассуждений на форуме нет. Ну или практически нет. Я не рассуждаю (в отличие от вас) о том, в чем не разбираюсь или чего не знаю. Я сомневаюсь, что простой болельщик, простой впариватель футболок или простой составитель программок могут знать о футболе больше того, что знают все остальные болельщики.
О работе моей не думайте. Она прекрасно обойдется без ваших дум о ней. Работу я свою делаю, и пока мне платят столько, сколько платят, смею надеяться, что руководство результатом довольно.
А качество игры сегодня было не хуже, чем год назад с Шинником. Я видел оба матча и глазам своим доверяю.
Babay
Воскресенье, 1 апреля 2012 10:03
СТБ (21:13)
1. Отлично. Пожалуйста, не беспокойтесь о том, что я замечаю, и, тем более, чего я не замечаю:))
2. Отлично. Пожалуйста, не сомневайтесь о том, чего не может знать о футболе простой впариватель маек. Будьте твёрдо уверены, что он (впариватель), безусловно, знает о футболе меньше Вашего. Он и о майках-то толком ничего не знает, а лезет рассуждать про весь остальной футбол:))
3. Отлично. Пожалуйста, не беспокойтесь насчёт моих "дум" о Вашей работе и уж, тем более (упаси Господи) зарплате. В списке моих дум Ваша работа занимает почётное предпоследнее место. Не сомневаюсь, что Вы - супервостребованный мегапрофессионал своего дела, и желаю Вам дальнейших успехов на выбранном поприще.
4. Про матч с Шинником год назад (18 апреля) могу сказать только то, что Торпедо выиграло 1-0, гол забил Коновалов, и играли наши в белых футболках. Глазам своим (которые смотрят футбол ежедневно в среднем 1,5-2 часа на протяжении последних лет 12-ти, как "тарелку" поставил), конечно же, не доверяю. Придётся полагаться на Ваши. Вы не против?
Спасибо за интересную и содержательную дискуссию.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум