Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190253



Ну что же, противостояние руководства против своих болельщиками продолжается. Что еще можно ждать от бестолкового чиновника как не запретительных мер в любой не устраивающей его ситуации. Вранье и лицемерие со стороны руководства достигло впечатляющих размахов. Тотальный запрет всех банеров на трибуне (иногда есть разрешения только для гостей, а мы сидим на грязном пустом секторе), огромные очереди в кассы, запрет на продажу билетов на благотворительном матче на отдельные сектора(видимо кидок со средствами, собранными на матче на памятник В.К.Иванову (сообщений о передаче не было и были мутные вывески на кассах)), на входе очереди и тотальный шмон, переходящий в унижение даже пожилых людей, мусорской беспредел на трибунах, перед играми отлавливают и забирают в ОВД таких людей, как Антон Базар по указке руководства, всегда грязные кресла, готовность подхватить травлю своих болельщиков со стороны СМИ и ублюдочного руководства ФНЛ и КДК-шников, которые устроили футбол в грязи на заснежанных полях, приводящий к множеству травм иргоков и раздражению от созерцания этого зрелища. Лицемерная, никому не нужная борьба с рассизмом.
По- моему НАМ четко дали понять, что Мы не нужны!
У НАС отбирают эту игру на всех уровнях в угоду якобы благополучной картине для проведения распильных мероприятий будощего.
Ну а руководству большой привет! ВЫ навсегда войдете в мою память как бестолковые чинуши с двуручной пилой, которые срали на болельщиков, персонал, игроков и с упорством идущие к своему интересу.

kosmofinozepa, Четверг, 5 апреля 2012 11:16


Музей
Четверг, 5 апреля 2012 14:42
Помню в Элисту гонял на Торпедо, так там менты заставляли верх пластиковой бутылки срезать(что-бы не кинули). Представте как можно с ней идти в давке.))
billy
Четверг, 5 апреля 2012 14:42
kosmofinozepa (11:16)
Зашибись Серега.
Мародёрррр
Четверг, 5 апреля 2012 15:10
kosmofinozepa (11:16)
Поддерживаю и подписываюсь!
kosmofinozepa
Четверг, 5 апреля 2012 15:14
Футбол - это шоу и веселье! Футбол - это праздник спорта, воли к победе и несгибаемости характера! Это когда трибуны гонят своих игроков до последнего вперед и те, из последних сил вырывают победу! Это, когда команда на своем стадионе, который весь обвешан цветами клуба, чувствует себя как дома и забывая обо всем выкладывается до полного бессилия и падают с финальным свистком, а на чужом, как отдельные игроки, так и вся команда, подвергается давлению со стороны трибун, но сквозь стиснутые зубы доказывает победой, что они сильнее обстоятельств.
А для этих наших руководящих господ футбол - плановое мероприятие, которое должно пройти как можно тише и спокойнее для их задниц. В ключе толерантности и безмерного уважения к сопернику и прочие сопли....
McLarenfan
Четверг, 5 апреля 2012 15:46
Слов нет...какая то показушная полиика началась...уж не экспериментирует г-н Фурсенко с нашим клубом с согласия Тукманова?..Палата №6 просто..смешного уже нет...хочеться уколоться и забыться..
Gusev
Четверг, 5 апреля 2012 17:02
Fantomas (13:09)
лохомотов посещаешь?!!
коТ12-й
Четверг, 5 апреля 2012 17:27
kosmofinozepa
100% за!!!
Сергей Фатеев
Четверг, 5 апреля 2012 18:55
коТ12-й (17:27)
Нажимайте на пунктир!
ГраниТ
Четверг, 5 апреля 2012 21:43
kosmofinozepa (11:16)
Во многом вы правы, но смотрите на проблемы в клубе шире, глобальнее, скажем так, экстраполируйте их на весь тот бардак, который сейчас творится во всей стране. АВТ, Груздев, далее Фурсенко с Катковым и Колосковым, Му*ко, Собянин и даже САМ, понимаете Его Величество Пууу - это элементы одной парадигмы на разных уровнях гос. иерархии, очень жесткой и консервативной, вы уверены, что способны сегодня что-то изменить, более того, а что вы сами готовы предложить? У меня большие сомнения, что дальше траблов с полицией вы еще на что-то способны, а тот же Тукманов, нравится он вам или нет - в своем деле ПРОФИ, и ни у кого из вас нет и сотой доли его связей и опыта в рашенфуте, причем на всех уровнях, кроме того он Торпедовец и за свое дело он по-любому отвечает и переживает пусть и несколько своеобразно. Останусь при своем мнении, что дальнейшая конфронтация фанатов с рук-вом клуба приведет еще к большему вреду в первую очередь для всего торпедовского движа и будущего клуба, так что к возможным деструктивным "акциям" протеста фанатов лично я подписываться не собираюсь.

Ps
Т.о. с большой долей вероятности при сохраняющемся настрое и поведении фанов ТМ в следующем сезоне скорей всего на "проблемной" с т.з. полиции Восточке, в нынешнем его (всего СК им. Стрельцова) плачевном состоянии, не сыграет, а оно всем нам надо?
Фанат из Митино
Пятница, 6 апреля 2012 22:09
ГраниТ (21:43)
"Нам нужны те , кому нужны мы"©
ГраниТ
Пятница, 6 апреля 2012 23:33
Фанат из Митино (22:09)
А кому вы нужны еще, кроме самих себя, получается замкнутое множество фанатов в себе, не находите?
kosmofinozepa
Воскресенье, 8 апреля 2012 00:26
ГраниТ (21:43)
Ты не видишь сейчас Торпедо без Тукманова, пусть.
Положим этого никто не может видеть.
Значит ли это, что ты проглотишь все, что он делает и говорит?
ГраниТ
Воскресенье, 8 апреля 2012 01:30
kosmofinozepa (00:26)
Имеете полное право и основания, но подобные предыдущим формы и методы выражения своего недовольства, несущие прямые оскорбления личности, угрозы, демонстративно провокационное поведение на трибуне в ущерб интересам всего клуба и других более мирных болельщиков, просто неприемлемы и бессмысленны с т.ч. конструктивного решения проблемы.
Моя ИМХА, что очевидно не хватает посредника в переговорах, обладающего неоспоримым авторитетом в глазах обеих сторон конфликта.
kosmofinozepa
Воскресенье, 8 апреля 2012 12:07
ГраниТ (01:30)
У меня впечатление, что Тукманову не нужны не посредники не переговоры.
Ему удобно занимать позицию борца с непослушными. Думаю он даже считает себя вправе лично решать кто может ходить на ЕГО Торпедо, а кто нет.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум