Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190264



Что за бред Чугайнова убирать?Команда играет номально,просто не везёт.А то ,что с болельщиками творят нетребует описания.
ПОЗОР КДК И РУКОВОДСТВУ!

Alekseyka, Четверг, 5 апреля 2012 22:25


ГраниТ
Пятница, 6 апреля 2012 00:06
Maxim (23:54)
зевайте, кашляйте, но сути вещей это не меняет, про деградацию населения эРэФии есть куча иных ресурсов в сети, форумов и т.п., документы, цифры, статистика, личный жизненный опыт, пожалуй ограничимся на этом, яндекс с гуглом вам в помощь.

Кид (23:58)
Вы присутствовали на матче с Аланией, этого было недостаточно?
Maxim
Пятница, 6 апреля 2012 00:08
ГраниТ (00:06)
Гранит, утомляете. Сказано Вами? Вами. Обосновать не можете? Нет, отправляете на абстрактные ресурсы, гуглы, яндексы. Звездобольство в очередной раз? Звездобольство в очередной раз. *и всё-таки зеваю от Вашей предсказуемости*
ГраниТ
Пятница, 6 апреля 2012 00:11
Maxim (00:08)
пацтриот, вы слишком сердитесь и задаете много риторических вопросов, очень напоминаете нашиста-путиноида, вам там кто из питерских земляков ближе?)
Maxim
Пятница, 6 апреля 2012 00:14
ГраниТ (00:11)
очередное клише, основанное на Вашей фантазии. Честное слово, без Вас этот форум потерял бы в красках.

И ведь совершенно не важно, что мне противны Фурсенко, Путин, Наши и прочие тукмановы. Главное - своё самолюбие псевдоостроумием с игривым смайликом в оконцовке Вы потешили. Рад доставить Вам такую радость.
ГраниТ
Пятница, 6 апреля 2012 00:15
Maxim (00:14)
высокая оценка, польщен, без Вас бы он точно ничего не потерял, вот такой я неблагодарный)
горбунов
Пятница, 6 апреля 2012 08:29
ГраниТ (23:48)
Существует-тонко подмечено.А вернее было бы влачит жалкое ...
Yiscar
Пятница, 6 апреля 2012 09:58
Maxim (00:14)
«… мне противны Фурсенко, Путин, Наши и прочие тукмановы …».

Какое чинопочитание: «Фурсенко, Путин» - с прописной, но «тукмановы» со строчной буквы!

Александр Вячеславович Тукманов (28 апреля 1950, Москва, СССР) — футболист, футбольный функционер. Заслуженный тренер РСФСР (1989).
Воспитанник футбольной школы «Торпедо». В бытность футболистом выступал на позиции правого центрального защитника в московском «Торпедо», играл также в воронежском «Факеле»; один сезон числился во владимирском «Торпедо» и московском «Спартаке».
За основной состав московского «Торпедо» выступал с 1971 по 1975 г. Всего сыграл за «Торпедо» (М) только в чемпионатах СССР 74 матча и забил 2 мяча…

… Скажите честно, Вы за какую-либо команду болеете?
Например, я – болельщик «Торпедо» с 1964 г., и для меня любой футболист, сыгравший хотя бы одну игру в составе нашей команды, заслуживает уважения и признательности (это как минимум).

Я не люблю «Спартак» (кстати, эта неприязнь сложилась за многие десятилетия и распространилась на данный ФК) в основном именно из-за обезьяноподобных толп их мерзавцев-фанатов.

Но мне тем более дико было читать и слышать, как в своё время эти «болелы» травили, скажем, Сергея Шавло, столь много сделавшего для ИХ команды в качестве футболиста!

А теперь некоторые «болельщики» моей любимой команды весьма успешно пытаются уподобиться этим отморозкам…
ТОРолен
Пятница, 6 апреля 2012 10:25
Yiscar (09:58)
Не упрощайте до такой степени!
Саркисяна и Эмира Спахича, Хохлова и Леонидаса - можете уважать сколько угодно, только стоит ли.
А "травля" болельщиками Спартака (согласен лишь в части того, что порой среди них откровенные ...) Шавло была абсолютно справедливой. Этот "деятель" разваливал Спартак едва ли не хлеще Червиченко.
И именно болельщики имеют право на выражение своего мнения наиболее громко и активно. И не имеет никакого значения, как тот же Шавло играл. Тем паче что "столь много сделавший" он разве что на фоне Пениче и Огунсаньи, но явно не больше половины своих партнеров по составу...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум