Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190284



"А значит, не грех вспомнить о двух небезызвестных торпедовским болельщикам персонах - бизнесменах Александре Мамуте и Михаиле Пономареве. Их очень многое объединяет. Оба беззаветно любят "Торпедо", являясь страстными поклонниками команды, оба пытались участвовать в проекте возрождения клуба. И оба не смогли сработаться с Тукмановым".

Логика провала
http://onedivision.ru/articles/type-1/item-334127-logika-provala

Москва08, Пятница, 6 апреля 2012 16:56


antaniolli
Суббота, 7 апреля 2012 03:07
Арнольд Пыркин (02:07)
Лично мне достаточно того, что я подобные заявления помню и с памятью проблем вроде нет. Думаю, и ссылки можно найти. Другие болельщики должны тоже эти слова подтвердить.
Мы не говорим сейчас о том, верили или нет в выход в РФПЛ болельщики. Мы говорим о заявлениях руководства и задачах, которые оно ставило перед командой. Согласитесь, это разные вещи. У вас, видимо сезон уже закончился в Премьерке, если вы решили, что Волга будет играть в стыковых играх? Для меня лично это не является свершившимся фактом. Судьба Волги сейчас для торпедовских болельщиков малоинтересна, но мне просто на этом примере странны ваши утверждения в принципе.
Несоответствие громких заявлений и реальных дел-это лишь часть того, что возмущает многих в работе Тукманова. Отстаивание интересов болельщиков, а значит и клуба,тоже лишь эпизод. Есть целый ряд проблем, которым нет конца и края. Вот о них и нужно говорить. А помогать клубу в подаче апелляции-ну это вообще бред.
Ложа прессы
Суббота, 7 апреля 2012 12:06
antaniolli (01:37)
Позвольте Вас поправить. Никогда словосочетание "2 сезона" в устах Тукманова не звучало. Фигурировали, во-первых, 3 сезона. А перед стартом нынешнего чемпионата выходом в ПЛ тоже особо никто не грезил. Была цель - "восьмерка". На финальную стадию грянули "имперские амбиции" - 3-4 четвертое место.
uksus.gennady
Суббота, 7 апреля 2012 13:53
Москва08 (20:49)
Мой препод говорил - Незаменимых нет. Есть неповторимые.
antaniolli
Суббота, 7 апреля 2012 17:39
Ложа прессы (12:06)
Да нет, это вы ошибаетесь. Стояла чёткая задача-вернуться в Премьер-лигу за 2 сезона. Что касается старта этого сезона, то Тукманов на встрече с болельщиками 25 февраля всё сказал сам, какаие задачи стояли перед командой.
Babay
Суббота, 7 апреля 2012 23:00
zavr (21:33)
"Была ситуация... потом изменилась."

В мемориз б/п. Обязательно напомню, не взыщи:))
Ложа прессы
Воскресенье, 8 апреля 2012 00:26
antaniolli (17:39)
Я не ошибаюсь. Я делал интервью с Тукмановым перед стартом сезона во второй лиге. Четко звучала цифра 3. Которую он повторял потом неоднократно в разные периоды того года. Если Вы слышали что-то про два сезона, то дайте сообществу ориентир, где можно почитать о таких фантазиях. Потому что Вы первый, кто такую цифру озвучил. Что же до 25 февраля, то эти задачи известны были еще после проигрыша Владимиру в 2011 году. Так что...секрет Полишинеля Вы нам раскрываете...
А по поводу упомянутых Вами дилетантов и демагогов?... Так извините, здесь люди и не обязаны в роли экспертов выступать. На форуме из всех присутствующих лишь 5-6 человек по-настоящему вхожи в команду, либо общаются с людьми, к ней причастными. А остальные - болельщики, которые переживают о судьбе любимого клуба, каждый по своему. Поэтому...наверное лучше не подчеркивать свою исключительность и компетентность. А быть проще. И "народ к вам потянется"... Сильные люди - они не выпячивают свою силу.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум