Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190296



Тукманов после такого отношения с болельщиками и его согласием со всем этим беспределом в наш адрес - окончательно утратил уважение в глазах преданных болельщиков клуба. Будущее с ним невозможно.
Надеюсь, в это межсезонье у нас найдутся настоящие покровители, которые не дадут команду и нас с вами в обиду. Тукманов - отдай команду в хорошие руки, С ТОБОЙ У НАС НЕТ БУДУЩЕГО!

Рауф, Суббота, 7 апреля 2012 14:58


Bereza
Воскресенье, 8 апреля 2012 17:25
Silver103 (16:47)
А в чем хамство? В обращении на Ты? Так это не хамство, а фамильярность. И многие тут на форуме обращаются к руководителям команды на Ты.

Арнольд Пыркин (16:01)
В чем хрень? Ну разве что в том, чтобы отдать команду в хорошие руки, когда их нет. В остальном все по делу, про будущее Торпедо с Тукмановым у меня лично такое же мнение вот уже года 3 как. Да и не только у меня. И я не в Азербайджане. Человек высказал свое мнение, которое многие разделяют. Просто пока не все.
Silver103
Воскресенье, 8 апреля 2012 17:37
Bereza (17:25)
Тогда это вопрос терминологии... Здесь фамильярность с человеком значительно старшим и является хамством...Можно как угодно относиться к Тукманову, но соблюдать этические нормы всё же следует...
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 8 апреля 2012 18:08
Bereza (17:25)
Хрень во всём. В первую очередь в примитивизме.
Вы на Мамута всё уповаете? Ну вспомните 2009г. По каким-то, ведомым только самому Мамуту, соображениям он не стал обращаться к Алёшину с предложением купить Торпедо, хотя Алёшин неоднократно и публично предлагал общественности передать клуб любому, кто сможет обеспечить его финансирование. Вместо этого он воскресил РГ, чтобы, как утверждалось тогда,вынудить Алёшина к "передаче прав на бренд". Итог: образовалось (сохранилось) две команды: "Бумажки" (вариация названия Торпедо Вашими сторонниками) и Торпедо-ЗИЛ, имеющее такие же (по публичным заверениям президента Торпедо-ЗИЛ) права на бренд Торпедо и его историю. Затем началось заочное соревнование этих команд и их владельцев. Мамут при этом особо не напрягался в тратах, чтобы непременно выйти победителем. Более того, всего через 2 года, чуть отстав, закрыл свой проект. А стоило ему вложиться чуть больше и не в этом так в следующем году Торпедо было бы его. Значит он вкладываться не хочет. А финансировать 30млн. рублей на команду и мечтать при этом быть её полноправным владельцем конечно можно, но это будет команда середины - конца турнирной таблицы Втордива (пока не надоест). Если уж Мамут так любит Торпедо, как здесь утверждается, пусть побудет 30-тимиллионнорублёвым спонсором. И ответственности никакой и любовь налицо. А разглагольствовать, мол передай в другие руки, когда нет этих рук, это и есть хрень.
Добавлю про "хорошие руки". У моих знакомых кошка родила четверых котят. Их надо было раздать. Поскольку желающих не набежало я решил помочь им пристроить их через интернет. Прочитал на кошачьем сайте:"Возьму кошку в хорошие руки, предыдущую соседская собака разорвала в клочья, нужна новая"...
Galaktionov
Воскресенье, 8 апреля 2012 18:58
Александр Вячеславович Тукманов - Торпедовец. Я его уважаю как умного и талантливого руководителя, как порядочного и честного человека.
Babay
Воскресенье, 8 апреля 2012 19:38
Арнольд Пыркин (18:08)
Какая же каша у Вас в голове:(((
Про кошку - получилось, разжалобили:((
Настоящая хрень - это всю дорогу исступлённо петь "Всё хорошо, прекрасная маркиза". Вот это полная, окончательная и бесповоротная хрень.
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 8 апреля 2012 19:42
Babay (19:38)
Ну, это не ко мне. Было и такое #186112. Это Вы последовательный сторонник Мамута.
Я, кстати, не против Мамута. Пускай владеет и финансирует. В Тукманове дело? Помоему Мамут не хочет, хотя может захочет, потом может опять не захочет.
Babay
Воскресенье, 8 апреля 2012 21:29
Арнольд Пыркин (19:42)
Перечитал #186112. Тем более странно Ваше нынешнее умонастроение.
Дело - в Тукманове. Увы.
Alberton
Понедельник, 9 апреля 2012 20:44
Рауф пишет все верно. Гранит, возраст - не заслуга и не добродетель. А с определенного возраста недолго и в маразм впасть, что очевидно с ВАМИ и происходит.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум