Комментарии к сообщению #190333

К сожалению, без комментатора было сложно различать некоторых игроков, но по 1-му тайму мне очень не понравилась наша оборона и особенно в центральной зоне (разве что Зураев как-то выделялся в лучшую сторону, по крайней мере в атаке). Какие-то детские ошибки, несогласованность – как будто не второй год вместе играют. К тому же перед штрафной Бондаренко дал хозяевам слишком много свободы. Ну и конечно не могу обойти вниманием игру Клевинскаса. Помнится наш тренер вратарей Дасаев тоже на выходах играл слабовато, но все же при Пильгуе наш кипер ошибался не так результативно. Обидно, что хорошо начав игру в атаке, комбинации, гол, еще моменты были, а после дурацкого ответного гола отдали инициативу. Начиная минуты с 15-й стали играть вторым номером. Имели моменты обе команды и если бы не слабая реализация счет 1:1 не сохранился бы до перерыва.
Во 2-м тайме череда ошибок наших защитников принесла плоды в виде 2-х необязательных голов. Гол со штрафного еще ладно, но 3-й гол…где был Мищенко и почему его никто не страховал. Игрок получает мяч, а вокруг никого. Замены, по-моему, вообще расстроили всю нашу игру. В действиях игроков появилась небрежность. Доигрывали… Даже гол Бондаренко не подсластил пилюлю. На судью нечего пенять, но некоторые его решения выглядели несколько странно.

ЛЕКС47, Среда, 11 апреля 2012 19:26

77san4es77
Среда, 11 апреля 2012 20:11
Да что тут говорить, остаётся только бороться за 5- тоже, почётное место . Впереди 7 игр,
шансы есть ещё попасть в пятёрку лучших. Да, если бы не провальное начало второго круга. А если о сегодняшней игре говорить, то в принципе неплохо смотрелись, вроде и тактика поменялась (в какую сторону говорить ещё рано) , но пока как всегда чуть-чуть нахватает в заверении атак . Жжём побед и только побед.
Alexs
Среда, 11 апреля 2012 21:40
ЛЕКС47 (19:26)
Да сложилось впечатление, что нет сыгранности, выход из обороны с большим трудом.Да и еще как будто-то играли на огороде, а не на искусственном поле заметили?Робость у команды какая-то неуверенность повилась, а проснулись за пять минут до финального свистка!!!(До игры команды мастеров(мужиков) еще далеко!Получается игра юношеская какая-то.)
Среда, 11 апреля 2012 23:09
Alexs (21:40)
Вероятно сказывается отсутствие стимула (денег)
77san4es77
Суббота, 14 апреля 2012 14:44
ЛЕКС47 (23:09)
Думаю наврядли вопрос в деньгах,ребята в кризисе после неудачного старта .Пора уже выходить на поле с настроем лидера . А это поднимает спортивный дух игроков.
Суббота, 14 апреля 2012 14:58
77san4es77 (14:44)
11 человек доигрывает сезон и, учитывая финансовые возможности Торпедо, скорее всего не будут заключать новый контракт - это мое личное мнение. не подкрепленное чем-то конкретным. Поэтому биться за 6-7 места многие не видят смысла, доигрывают. Опять же сняли человека, который их собрал в команду - это тоже не добавляет положительных эмоций