Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190340



Верните Чугайнова и не мешайте ему работать.
Тукманов- убирайся в отставку, ты не оправдал наши надежды. Будь мужчиной.

torpedon11, Четверг, 12 апреля 2012 09:00


Hisoka
Четверг, 12 апреля 2012 18:28
Мне кажется рановато для отчаяний. Команда в 8-ку как-то попала, а выше в начале сезона никто и мечтать не мог, по мне, так на этот сезон план выполнен. Когда он только пришел, я вообще расчитывал на борьбу за выживание во втором дивизионе. Плохо только, что перспектив на следующий сезон пока не просвечивается совсем, но до него еще прилично времени и факт остается, мы из любитилей дошли до 8-ки без промедлений, с Тукмановым.
Кид
Четверг, 12 апреля 2012 23:56
ГраниТ (20:19)
Поменяйте уже пластинку! Одно и то же... Вы сами верите в то что пишите?
-"Команда три сезона подряд постоянно прогрессирует" -Прогрессировала да! (Т-ЗиЛ показала, что такое прогресс: 3 лиги за четыре года! Причем на деньги никакого (тогда тоже никакого) завода!!!)
У Торпедо сейчас же пошел откат... И Тук по ходу не знает что делать и постепенно выпускает ситуацию из рук: конфликты с болельщиками (уже не только с фанатами) и отставка коуча -это при добротной игре и объективных причинах) на лицо... На лицо также проблемы с мотивацией со стороны игроков, причем с ходу третьего круга... Так как Прогресса подкрепленного словами, а главное ДЕЛАМИ руководства они не видят!
P.S. Дай Бог чтобы 8-ка не была потолком достижений горе-руководства...Но если Чудо (скажем в лице Сбера не произойдет, мы вполне можем скатиться обратно в ЛФК! Но там хоть можно будет на Торпедо смотреть и болеть!!! Так что не знаешь, что лучше. Поживем увидим...
ГраниТ
Пятница, 13 апреля 2012 00:29
Кид (23:56)
Степень отката или прогресса сможет показать только предстоящий сезон, текущий можно было признать успешным еще по окончании осеннего отрезка первенства фнл. Видимый игровой регресс текущей весны связан в первую очередь с тем, что команда уперлась в потолок своих спортивных возможностей на фоне более мастеровитых соперников и в условиях возросшей интенсивности соревновательного цикла, к которой наша молодежь пока что еще не готова. Но и в отсутствии старания ребяТ язык не поворачивается упрекнуть.
Еще итоги зимней селекции меня окончательно убедили, что в этом сезоне о выходе в ПЛ даже мечтать не стоит. Здесь, конечно, можно предъявить некоторые претензии к рук-ву клуба, но с другой стороны, не заручившись твердыми финансовыми гарантиями со стороны потенциальных спонсоров и конкретной административной поддержкой со стороны московского правительства хотя бы по вопросам, связанным со стадионом и школой, стоило ли так рисковать, приглашая 2-3 опытных дорогостоящих по меркам фнл игроков? Ну в лучшем случае, при стечении многих обстоятельств заняли бы 4-ое место с почти гарантированным пролетом в стыках, скажем, Крыльям, Волге или Ростову, позиции которых сейчас заведомо сильнее и подготовленнее для пл.
Так что предлагаю для продолжения конструктивной беседы по данному вопросу все же дождаться какой-то конкретики, дальше перемалывать воду в ступе не вижу смысла. Есть предчувствие, что грядущий сезон может стать определяющим как для будущего Торпедо в целом, как клуба, так и для карьеры некоторых его руководителей.
Сергей Фатеев
Пятница, 13 апреля 2012 00:30
Alberton (14:26)
Удалите из профиля дату своего рождения, чтобы 23 июля здесь тошно не было.
torpedon11
Пятница, 13 апреля 2012 11:57
Кид (23:56)
Согласен 100%

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум