Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190353



Еженедельник «Футбол»
№ 15, 13-20 апреля 2012
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ФНЛ. ГРУППА «А». 6-й ТУР
Сергей ИЛЬЁВ
ТРОЕ НА ВЫДАНЬЕ

Две четверки топ-8 вращаются, как автономные шестеренки. Трио лидеров улетело в отрыв, однако и забуксовавший «Шинник» может чувствовать себя в безопасности. В стане неудачников начались репрессии – сняты с должностей Александр Побегалов и Игорь Чугайнов
(далее - см. комментарии)

Volodya82, Пятница, 13 апреля 2012 15:20


Volodya82
Пятница, 13 апреля 2012 15:21
...
Вторая тренерская отставка состоялась после игры «Торпедо» - «Сибирь», причем в жернова попал не Алекс Миллер, как того можно было ожидать, а Игорь Чугайнов. Согласно официальной формулировке, решением Совета директоров клуба он отстранен от руководства командой до 31 мая 2012 года в связи с неудовлетворительными результатами. Пульт управления передан ассистенту Чугайнова - Михаилу Белову. Торпедовским боссам виднее, но со стороны это выглядит как роспись в собственной несостоятельности на трансферном рынке. По игре-то автозаводцы симпатичнее многих. Веселый матч против «Сибири» это подтвердил. Хозяева имели кучу моментов и... чуть не уступили. В компенсированное время Саулюс Клевинскас «отмазался» за ранее пропущенный гол, потащив удар в упор Максима Астафьева, которому на блюдечке выложил мяч странным образом отлученный Миллером от стартового состава Дмитрий Акимов.
Два следующих домашних матча «Торпедо», что уже вошло в привычку, проведет при закрытых дверях. Причина прежняя - оскорбления зрителями приезжих футболистов на расовой почве.
...
svit66
Суббота, 14 апреля 2012 08:42
В ссср не было таких расовых волнений в футболе....
Всю страну и футбол в частности испортили деньги и новый полит строй страны. И ,что может поправить положение команды,так это огромные деньги которых нет.. Пример "Анжи". Нет в современном спорте, именно спортивного соревнования ,есть только соревнование толстых мешков с деньгами. И поэтому нам с вами приходится смотреть и довольствоваться тем ,что есть в "Торпедо".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум