Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190371



Неприятности начались с объявления состава – Бондаренко в центре обороны, Мищенко на краю. Дальше как в поговорке – где тонко, там и рвется. Алания быстро нащупала слабые места и если бы не Клевинскас, который сегодня отыграл довольно прилично, счет мог быть более неприятным. На месте центрального защитника Бондаренко не преуспел, а вот на своем месте опорника мог бы, но там была пустота. В центре поля вообще ничего толкового не получалось. Можно отметить только Белоусова и иногда проходили довольно острые пасы Большакова, но редко. Стеклов был инертен и неточен в передачах. Безлихотнов вынужден был больше помогать обороне. Рылов в 1-м тайме несколько раз угрожал воротам, но во 2-м тайме сник. Дорожкин испортил пару моментов и на этом все. Мне его игра сегодня очень не понравилась, возможно и Белову, раз заменили.
Вообще-то замены были довольно странные. Замена единственного форварда, даже если у него сегодня не лучшая игра, врятли усилила атаку. Выход Положани вместо Бондаренко – не понятен, т.к. на лавке остался лучший бомбардир «Центра» Родин, играющий как раз в центре. Оставили Стеклова и убрали Безлихотнова, на его место вышел Самсонов, а на его краю всю игру мучился Мищенко. К чему эти эксперименты?
По игре. Торпедо было похоже на себя с 25 по 35 минуту 1-го тайма и минут 10 второго тайма. Остальное время – не игра, а сплошное мучение. Отбывание номера…
По судейству. В первом тайме судья был довольно справедлив. Настораживало то, что в спорных случаях судья всегда принимал сторону Алании. Зато во 2-м тайме судья перестроился - стал закрывать глаза на грубость Алании и всячески приветствовал попытки хозяев засушить игру. Кстати о противнике – и эта команда рвется в ПЛ? Разве только на один сезон. Грустное зрелище…

ЛЕКС47, Воскресенье, 15 апреля 2012 18:47


Lis S
Вторник, 17 апреля 2012 03:07
ЛЕКС47 (18:47)
ЧТо было на 47-ой мин...?
http://onedivision.ru/match-335574/text
ЛЕКС47
Вторник, 17 апреля 2012 14:37
Lis S (03:07)
Судья усмотрел фол в атаке. Во 2-м тайме судья стал заметно симпатизировать хозяевам поля, но качество картинки часто не позволяло оценить правильность его решения (как и в этом случае). Возможно в перерыве судье объяснили, кто хозяин в доме и как надо пользоваться свистком...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум