Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190414



Еженедельник «Футбол»
№ 16, 20-27 апреля 2012
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ФНЛ. ГРУППА «А». 7, 8-й ТУРЫ
Сергей ИЛЬЁВ
SOS С КАМЫ

Минувшая неделя апреля прошла под эгидой атакующего футбола, в котором особенно преуспели лидеры – «Мордовия» и «Нижний Новгород», наколотившие в сумме 12 мячей. Увы, веселье испортили нерадостные сводки из Набережных Челнов
(далее – см. комментарии)

Volodya82, Пятница, 20 апреля 2012 13:06


Volodya82
Пятница, 20 апреля 2012 13:08
НА НОЖАХ
...
Частичной индульгенции «Алания» добилась во встрече с московским «Торпедо». Аутсайдера топ-8 владикавказцы победили без лоска, на характере, но лучше так, чем никак.

ВОЛЖСКИЕ ШОУМЕНЫ
В автозаводском цехе тоже далеко не все гладко. Ни для кого не секрет, что отношения между радикальными почитателями «Торпедо» и клубным начальством натянуты, как тетива лука. В Нижнем Новгороде фанаты черно-белых прозрачно выразили свою позицию по поводу перемен на дозорном мостике, облачившись в майки «Чугайнов - наш тренер» и вывесив баннер с аналогичным содержанием у входа на стадион.
Москвичи играют задорно, но выше головы не прыгнешь, когда не хватает исполнителей. Их поединок с «НН» получился живым, щедрым на голы, но завершился прогнозируемо. «Горожане» перестреляли москвичей. Правда, и.о. главного тренера «Торпедо» Михаил Белов отпустил шпильку в адрес судейства: «У Нижнего играющая команда. Афиширующие высокие цели «Урал» с «Сибирью» с ней и близко не сравнятся. Зачем ей еще помощь арбитров? У нижегородцев в обойме 12 человек, однако этим составом они еще два года проведут без дисквалификации. Потому что им не дают желтых карточек, их судят по-другому. Сегодня нас «отпустили» только при счете 1:3».
...
KAIF
Пятница, 20 апреля 2012 14:13
Volodya82 (13:08)
Реализуй все свои моменты ТМ, то до конца игры не отпустили бы.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум