Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190466



Неожиданность – появление на месте левого защитника Безлихотнова, который в 1-м тайме держался молодцом. Большое количество ошибок в передачах у Торпедо уже не удивляет, но сегодня в первом тайме преобладали какие-то детские ошибки. Потери мяча буквально на ровном месте. В центре сначала получалось лучше, чем у динамовцев, но после пропущенного гола тоже разладилось. Динамо играло, на мой взгляд, довольно грязно, по принципу – не переиграть, так перебегать и задавить активностью. Во 2-й половине 1-го тайма план Петракова стал срабатывать. Кроме гола Голубова могли получить еще один от «брянского бразильца» - головой с 3-х метров. И все же после паса Андреева Саталкин обязан был сравнивать счет. Но, увы…
Во 2-м тайме Андреева убрали (силенок не хватает), вышел еще один «ветеран запаса» - Намашко и был совсем неплох. Состав перетасовали, Безлихотнов пошел вперед. Мяч стал держаться у наших, появилась осмысленность и Торпедо создало подряд 3 острейших момента у чужих ворот, но реализация, как всегда хромала. Первые 15 минут 2-го тайма Динамо не видно, но грубость продолжается. Пошли замены и во 2-й половине тайма игра выровнялась. На 74 минуте Голубов мог сделать дубль. На 85 минуте в атаку пошел Столяренко – не вышло, а на 87-й прекрасный гол забил Родин. Главная пушка «Центра» выстрелила. Затем простили уже нас. Навал Брянска и закономерная ничья.
Ругать игроков не имеет смысла, когда в командовании бардак, рядовые бойцы (!) не виноваты. Играли, старались, сделали, что могли и как могли. Лучше других выглядели Безлихотнов, Намашко, Белоусов и конечно Родин (за один, но мастерский удар).
Хочется отметить сдержанность и уверенность Чугайнова в прямом эфире.

ЛЕКС47, Среда, 25 апреля 2012 21:28


ЛЕКС47
Пятница, 27 апреля 2012 09:17
Dimych (23:36)
Если физики не хватает, то это камень в огород тренерского состава - недоработка в предсезонке. Насчет мотивации это вряд ли. Скорее сыграло уязвленное самолюбие - забыли как выигрывать надо, опять же сезон кончается, а значит грядут перемены

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум