Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190479



После очередного вброса негативной информации от И.О. и фразы президента Торпедо по поводу «странных матчей» («Пока оставим этот вопрос») Форуму опять не до футбола. Опять начались дебаты с переходом на личности. Вспоминается классическая фраза Репетилова («Горе от ума») – Шумим, братец, шумим…»
Предлагаю отвлечься на Тур №11.
Даже не знаю, как оценить лидерство Алании и было бы это лидерство без удаления в составе Н.Новгорода. Как сказал Газаев (младший) – «… после удаления Ваганова наше преимущество стало тотальным. Забили гол…». Опять же Мордовия перестала забивать, даже на своем поле. С чего бы это? Спад? А может руководство подумало - ну её, эту ПЛ… Главное на самом интересном месте – осталось всего 4 игры.
У Нижнего наступила «желтая» полоса – еще пятеро попали на карточки, а один игрок вскоре получил и вторую, а то Алания никак забить не могла. Возможно волжане, просто устали в усеченном составе играть. Нижнему еще везет – играют с одним вратарем. Случись чего, и заменить-то некем.
А Шиннику полегчало – отрыв в 7 очков восстановлен. Конечно, теоретически ярославцев еще можно достать, но слишком не стабильно играют преследователи. Урал в последних 6-ти играх зарабатывает по 1,3 очка за игру, Шинник – 1 очко, Брянск – 0,8, т.е. преследование бесперспективно.
Что касается Сибири и Торпедо, то они, как и предполагалось, пакостят соседям, не более того…

В комментариях об играх 11 тура.

ЛЕКС47, Пятница, 27 апреля 2012 10:51


ЛЕКС47
Пятница, 27 апреля 2012 10:52
АЛАНИЯ – ШИННИК
Алания, конечно, может выиграть (в Ярославле победили же - 1:0), только Шинник не домашняя команда и в гостях сможет преподнести сюрприз, т.к. будет играть свою игру 2-м номером, а Алания вынуждена атаковать. Тем более, что теперь Алания получила шанс закрепиться в лидерах пока Мордовия разбирается с Н.Новгородом.
Шиннику же главное – не проиграть, т.к. его преследователи играют в гостях.

Н.НОВГОРОД – МОРДОВИЯ
Нижний и рад бы взять реванш за недавнее 1:3, но сумеет ли команда восстановиться и закрыть дыры в составе. Болельщики, конечно, помогут, да и команда волевая, но, как поется у Высоцкого – «Воля волей, если сил не впроворот…». К тому же в интервью коуч Нижнего сказал: «…перед волжанами жестко не стоит цель выхода в ПЛ». Они играют, потому что они профессионалы, играют для болельщиков.
По тому, как сыграет Мордовия, будет видно – 1 очко из 6-ти в 2-х последних матчах случайность или нет. Ничья никому не нужна.

СИБИРЬ – ДИНАМО
Сибирь восстанавливает пошатнувшийся во время шотландского правления авторитет, хотя И.О. по-прежнему импортный. Динамо слабее Мордовии, к тому же поможет свое поле, болельщики и жажда реванша за 0:1.
Динамо не удержав победный счет в матче с Торпедо, вероятно, поубавит пыл, хотя и сидит у Шинника за спиной. Прошлогодний спурт повторить не удастся, тем более, что Петраков уже заплакал «…у нас всего 15 человек».

ТОРПЕДО – УРАЛ
Проиграв Шиннику в прошлом туре, Урал практически поставил крест на этом сезоне. 5 - 6 место, выше никак. За 4 тура ликвидировать отрыв в 9 очков – фантастика. Поэтому вероятнее всего будет игра, как у Торпедо с Мордовией, распишут ничейку, не особо утруждаясь. Зрителей-то нет, свистнуть некому… и тишина…
А может для Торпедо это и лучше – спокойнее. Нет давления трибун, очки до лампочки, возможно удастся победить, пора бы уж.
Не исключено, что состав Торпедо на матч с Уралом опять удивит нас какой-либо новинкой, трудно сказать. Белов после игры объяснит, что к чему.
Но информации о Малыгине все равно не верю, тем более, что господин Тукманов в последнем интервью сказал, что «Я еще не разбирался в этой ситуации. Ребята объявили мне свое решение, и я с ним согласился». Так что еще не вечер…если разобраться
УДАЧИ ТОРПЕДО!
zavr
Пятница, 27 апреля 2012 18:49
Первое предложение поста рулит (судя по количеству комментариев:)
ЛЕКС47
Пятница, 27 апреля 2012 19:15
zavr (18:49)
Это точно. Народ накапливает энергию перед 29.04., поэтому я воздержался от напоминания не менее классического ответа Чацкого Репетилову
Нибелунг
Суббота, 28 апреля 2012 00:03
ЛЕКС47 (19:15)
Прямо так сразу? Не только ведь футболом жив человек, не при "истинных" фанатах будет сказано. Иногда необходимо время на другое, например, чтобы доказать иным, что "служить бы рад, прислуживаться тошно". Знаете, всегда с огромным интересом вникаю в Ваши заметки, потом анализирую их по ходу матча. Комменты после этого бывают излишними. Спасибо!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум