Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190504



Трудно что-либо написать о таком матче. Ну что же в очередной раз И.О. поставил в центр обороны атакующего хавбека и он наконец-то забил. Столяренко конечно не виноват, что его сюда засунули, приходится играть.
В 1-м тайме команды ходили пешком, комбинаций не было. Передачи мяча на любое расстояние неточны до безобразия. У Урала пасы были более направленные, вот и ведут в счете. Когда Саталкин исполнил штрафной, появилась надежда, что игроки проснутся. Но очередной ляп центральной парочки и Гогниев головой в упор опять вывел Урал вперед. Мог сравнять счет Столяренко, но попал во вратаря. Больше отыграться шансов у Торпедо не было, хотя 2-й вратарь Урала не блещет. Центр поля ничейный, т.к. обе команды играют невразумительно. В атаке у нас вообще никого нет. Рылов и Безлихотнов пассивны. Саталкин забил гол и тем напомнил, что он на поле. Белоусов пытается что-то сделать, но ему никто не помогает, кроме Зураева.
Убогая игра была в первом тайме.
То, что творилось во 2-м тайме не поддается описанию. Такое впечатление, что игру сплавляют…но только не игроки, а тренерский состав. Сколько голов должен привезти в свои ворота Мищенко, что бы его отправили к Чернышову? Родина в прошлом туре «Глас народа» назвал лучшим игроком, но ему места в основе не нашлось, только потом, причем в защите. Много о чем можно спросить у Белова, только вряд ли ответит. К тому же у него сейчас трудная задача – кого списывать в молодежку?
Думаю, что лучшим игроком этой встречи надо признать Клевинскаса. Это не ирония, 2-3 раза он ворота спас, а когда защита позволяет забивать не только в упор, но даже с ленточки его вины нет.
2:6 – зато, если перевернуть цифры, то получится 62. Можно считать этот счет подарком президенту клуба на день рожденья, правда, куда теперь галстук девать…

ЛЕКС47, Воскресенье, 29 апреля 2012 16:11
  • 3


Валерий Крестьянинов
Воскресенье, 29 апреля 2012 21:10
ЛЕКС47 (20:54)
billy (20:54)
Да я не об этом. ЛЕКС 47 перечислил всех, кто остался в тренерском штабе Торпедо и, на мой взгляд, "забыл" Савичева. И потом, Савичев отказался менять Чугайнова. А менять нынешнего и.о. - это, может быть, и другое дело. Нынешний и.о. "показал" себя с "лучшей" стороны. Наглядный пример - не ставить на игру сегодня Зиновьева, это его решение, но и его же решение - "может быть Зиновьев будет играть в следующих матчах". Так метаться нельзя...
ЛЕКС47
Воскресенье, 29 апреля 2012 21:57
Валерий Крестьянинов (21:10)
Если менять нынешнего и.о. на Савичева, то где гарантия, что он не призовет в основу всех отчисленных и "недовольных". Этого президент не допустит. Проще доиграть, обвинить и.о. в отсутствии результата и подыскать перед новым чемпионатом нового главного, а там глядишь ситуация рассосется...
uksus.gennady
Воскресенье, 29 апреля 2012 22:16
ЛЕКС47 (21:57)
Ситуация рассосётся только с "прибытием" серьёзного, авторитетного спонсора, способного постоять за команду перед всякими кедека, отстоять интересы команды. В этом и, только в этом, наше спасение. Всё остальное преступное (по отношению к великой команде) словоблудие и забалтывание проблемы. Наслушался всяких мнений. Начитался мнений мОлодёжи и пОдрстков, а так же кузьмичей. И чё? Готовы уже стенка на стенку идти. Не стыдно? О чём спор? И ведь все мы хотим одного!
Не знаю чем и закончить. Простите за сумбур. Накипело.
НЕ СУДИТЕ СТРОГО,
  • 1
Andersen
Воскресенье, 29 апреля 2012 22:19
ЛЕКС47 (17:19)
А я помню 4:0 и 3:0 в одном сезоне над "Спартаком" или 2:0 и 5:3 над "Штуттгартом". И не хочу опускать планку
Николай Владимирцев
Воскресенье, 29 апреля 2012 23:57
ЛЕКС47 (16:11)
Спасибо! Какая бы плохая не была игра - благодаря Вам останется для истории то, что было, а не то, что кто-нибудь выдумал

Andersen (22:19)
Тоже помню и не хочу опускать планку. Но, насколько я понимаю, у ЛЕКСА задача более привязана к сегодняшнему дню - не просто говорить: "нынешним далеко до Стрельцова, Иванова, Воронина", а показывать кто сейчас сыграл лучше, кто хуже, как можно усилить игру этого состава. По-моему, он далеко не любительский, но и не готовый для ПЛ, надо строить команду - если мы, болельщики, не можем собрать миллионы, то можем хотя бы выразить отношение к игрокам и руководителям
СТБ
Понедельник, 30 апреля 2012 00:47
Andersen (22:19)
У Тукманова (Эльгеры, ЗИЛа, Пономарева, Алешина, и т.д. и т.п.) нет денег, чтобы вы и дальше могли тешить свое самолюбие.

По сегодняшней игре делать выводы футбольного плана бессмысленно. Причина проигрыша - неигровая. Вот если бы 0-3 проиграли, это было бы плохо. А 2-6... ничего в футбольном плане не говорит. Очевидно, что футболисты на поле отбывали номер. Собственно, это было видно невооруженным взглядом. Почему? Видимо есть причины.
  • 1
Bereza
Понедельник, 30 апреля 2012 01:46
А мне больно и грустно от того, что люди, выходящие на поле с буквой Т на груди, могут себе позволить закончить игру с таким вот счетом. Какими бы ни были их мотивы.
Dimych
Понедельник, 30 апреля 2012 01:57
Bereza (01:46)
Как трудно создать команду и как легко её развалить.
ГраниТ
Понедельник, 30 апреля 2012 04:38
Александр Тукманов: После поражения от «Урала» сказал ребятам, чтобы не вешали нос

Президент «Торпедо» Александр Тукманов в интервью «Советскому спорту» прокомментировал крупное поражение автозаводцев от «Урала» (2:6).
- Обидное поражение, очень обидное. Но поражения учат. К сожалению, у нас сложилась такая ситуация, что практически заново сформирована линия обороны. Многие играют не на своих местах.
- Вы заходили в раздевалку после игры?
- Конечно. Сказал, чтобы ребята не вешали нос и готовились к следующим матчам.
- Несколько дней назад, отвечая на вопрос об отправленных в молодежку Малыгине, Бондаренко и Самсонове, вы сказали, что еще не разбирались в этой ситуации. Сейчас есть объяснение, почему этим футболистам выразили недоверие?
- Объяснение все тоже. Это решение команды
- Но с чем-то же оно связано?
- Это внутренний вопрос

http://www.sovsport.ru/news/text-print/524053
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум