Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190520



Тур №12
Прошедший тур обозначил пару главных претендентов на прямой переход в ПЛ. С Нижним, видимо, решили разобраться по полной и для этого удалили сразу троих(!) из основы. Чудаки эти судьи, у волжан всего один вратарь, уберите его и все сразу станет просто и ясно. Я не видел этой игры, т.к. был поглощен «зрелищем» на Восточке, но как-то не верится, что так резко ухудшилась дисциплина в Нижнем. Карточки всех цветов сыпятся на команду, как из рога изобилия. В 3-х последних матчах с поля удалено 5 игроков (!) не считая еще полутора десятка «желтых». Команду явно притормозили. Видимо на неё в «первой двойке» не рассчитывали…
Шинник удержал отрыв в 7 очков, осталось выиграть дома (а может и ничейки хватит) и беречь основу для стыков.
В 12 туре интересны лишь игры лидеров. Если выиграют Мордовия и Н.Новгород - интрига с третьим лишним оживет (надолго ли?). Если Алания победит (что было бы очень странно), а Нижний проиграет, практически все будет кончено. Я не беру в расчет всякие ничейные результаты. Очко туда, очко сюда – оттянут развязку максимум еще на тур.

В комментариях немного о предстоящих играх…

ЛЕКС47, Вторник, 1 мая 2012 00:03
  • 22


ЛЕКС47
Вторник, 1 мая 2012 00:03
УРАЛ – СИБИРЬ
Победа Урала практически лишит Сибирь возможности приподняться еще хотя бы на одно место. После гостевой победы в Новосибирске (1:0) это вполне возможно. Кроме того есть шанс уральцам передвинуться на 5-е место – пустячок, а приятно. Можно, конечно, и на 4-е, но это из области фантастики. Тем более, что основной вратарь Урала Кот - сломал ключицу. Ну а Сибирь в новом сезоне все начнет с начала, с очередным новым тренером, а пока надо доигрывать.

ДИНАМО – Н.НОВГОРОД
У Динамо есть возможность взять реванш за 1:3 в Нижнем. Еще бы, Н.Новгород опять вынужден думать, как заткнуть брешь в составе. Игроки измучены физически и еще более морально. Возможно, с Динамо придется играть вообще без замен – некем менять. С Мордовией было 2 замены, на лавке оставался 19-летний хавбек Егоров (100 минут игрового времени за сезон), т.е. всего было заявлено 14 игроков. Удалили еще троих… Возможно Петраков не оставляет надежды на то, что Шинник 3 раза проиграет, а его команда 3 раза победит (всю тройку лидеров). Блажен, кто верует.

МОРДОВИЯ – АЛАНИЯ
Принципиальная игра. Однако в то, что Алания сможет взять реванш за 2:4 на своем поле не верится. Мучения Алании с Шинником, у которого еще в 1-м тайме удалили игрока, принесли 1 очко, причем голов не было. «Задача у нас сейчас одна - выйти в премьер-лигу напрямую, желательно с первого места» - так заявил Газзаев старший. Еще бы, попадание в стыки не дает гарантии на благополучный исход и это грозит «младшему» отставкой, т.к. заявлений о выходе в ПЛ исключительно с 1-го места было достаточно, а игра команды совсем не впечатляет. И еще одно свежее высказывание Валерия Газаева.
- Некоторые специалисты считают, что "Алании" не хватает солидности, командной игры.
- Мнениями начальников цехов и баянистов не интересуюсь.
Видно не зря собственные болельщики кроют своих любимцев во главе с Газзаевыми хоровым матом во Владикавказе.

ШИННИК – ТОРПЕДО
О Торпедо говорено-переговорено...
Теперь без Белоусова и Большакова, а еще травма у Безлихотнова.

ТОРПЕДОВЦЫ, ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ!
Помните 2:6 – за такой результат надо отработать перед своими болельщиками еще в этом сезоне и на это у Вас будет 3 игры. Как в штрафбате – позор надо смыть кровью, а в нашем случае потом. Играйте, бегайте, сражайтесь за каждый мяч. МЫ все еще НАДЕЕМСЯ НА ВАС!
  • 11
RiTchik
Вторник, 1 мая 2012 00:25
ЛЕКС47 (00:03)
Да с Нижним всё ясно. Стык с Волгой практически неизбежен ( см. обе таблицы). Город будет представлен в ПЛ в любом случае. К чему всё и подводится.
zavr
Вторник, 1 мая 2012 20:02
Больше всего про очко туда-сюда понравилось. Надеюсь, автор темы не обидится, если напомню старый анекдот:
- Вероника Маврикиевна, а правда ли, что Ваш муж был членом суда?
- Знаете... он такой шалун был - то членом сюда... то членом туда!
ЛЕКС47
Вторник, 1 мая 2012 23:44
zavr (20:02)
По-моему, ничего обидного
adicheck
Среда, 2 мая 2012 09:26
ЛЕКС47 (00:03)
Спасибо за Ваш труд. Сейчас, конечно, интерес к аналитике уже не тот, но Ваш профессионализм вызывает уважение.
  • 1
ЛЕКС47
Среда, 2 мая 2012 15:28
adicheck (09:26)
Спасибо на добром слове

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум