Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190528



Лента новостей занятная. В Ярик "делегированы" два кипера плюс 12 полевых и Мищенко в нагрузку.
Или это сон?

Эd, Среда, 2 мая 2012 15:15
  • 15


ТОРолен
Четверг, 3 мая 2012 00:29
Альберт (00:27)
Я Вам вместо плюсов анонимных лучше вслух поддержку выражу. Ибо всё правильно Вы говорите. Просто видно, что человек воспитанный, поэтому мягко говорите) А можно и жестче. Вы просто посягнули на святое - всего-навсего Тукманова упомянули в нехорошем свете)
Альберт
Четверг, 3 мая 2012 00:30
uksus.gennady (00:23)
Это надо понимать, что человек, который это сделал так же глуп, как и его предшественник )))
  • 1
ГраниТ
Четверг, 3 мая 2012 00:32
Альберт (00:27)
Скажем так, для меня Торпедо больше, чем просто бренд и отдельные люди в клубе, и да, я хочу видеть у руля клуба торпедовского футбольного человека с большим руководящим опытом, а не коммерса-жлоба "манагееера", который будет только казаться "хорошим", заигрывая с болельщиками и журналистами, за спиной проворачивая свои грязные делишки и не имея понятия о самой ИГРЕ.
  • 1
uksus.gennady
Четверг, 3 мая 2012 00:34
Альберт (00:30)
Я Вам плюсик поставил.
Или правильно "лайк"?
Альберт
Четверг, 3 мая 2012 00:42
ТОРолен (00:29)
Спасибо за поддержку. Таких как Вы адекватных людей на форуме большинство. Это весьма радует.

ГраниТ (00:32)
Да, богатых Вы очень не любите. Гранит, Шариков и Швондер - теплая компания. Хочу только заметить, что Торпедо никогда не будет приносить прибыли своему хозяину. Так что мне непонятно, о каких "грязных делишках" Вы тут говорите. Кстати, куда идут доходы от российской нефти - это предмет отдельного разговора, но не на этом сайте.
ГраниТ
Четверг, 3 мая 2012 00:46
Альберт (00:42)
Я не люблю "богатых" жуликов и воров, чтобы Вам было до конца ясно, дальше не вижу смысла продолжать дискуссию. И куда идут основные доходы от экспорта российской нефти - оставьте этот свой ликбез для "пацанов с раЕна" и "шариковых со швондерами", я достаточно образованный человек.
  • 1
Альберт
Четверг, 3 мая 2012 00:48
uksus.gennady (00:34)
Тезис, который Вы одобрили, близок к абсолютной истине ))) Спасибо за солидарность!
Альберт
Четверг, 3 мая 2012 00:52
ГраниТ (00:46)
Спокойной ночи! И все-таки, советую Вам несколько поменять свою лексику и не быть таким агрессивным. Я, мне думается, постарше и начал болеть за Торпедо когда Вы только родились. Удачи!
Бекхан
Четверг, 3 мая 2012 01:37
ТОРолен (18:07)
А может её всё - таки больше машина интересует ? )))) Девахи час ещё те пошли....

uksus.gennady (00:23)
По идеи следующий домашний матч лохо должен проводить без зрителей, но боюсь, что в наших реалиях - это ФАНТАСТИКА.

Альберт (00:42)
Странно, почему у нас так любят клювать людей, чья точка зрения противоречит большинству? Честно заработать БОЛЬШИЕ деньги в России невозможно. Честно, т.е по Закону. Все так или иначе его обходят. Или мы дурим гусударство или гусударство нас
В некоторых вещах, я с ГРАНИТОМ не согласен, но в большинстве вопросов на его стороне.
  • 6
ЛЕКС47
Четверг, 3 мая 2012 02:11
uksus.gennady (00:23)
Просто Акинфеев тоже любит бананы
valeras
Четверг, 3 мая 2012 08:10
ГраниТ (00:46)
т.е. Вы любите "бедных" жуликов и воров и "богатых" честных? Интересно, такие бывают в природе?
  • 2
ГраниТ
Четверг, 3 мая 2012 08:47
valeras (08:10)
Если априори любого богатого человека считать жуликом и вором, тогда не вижу смысла в Вашем вопросе, не согласен, каждый случай накопления крупного капитала надо рассматривать в отдельности и с позиций текущего момента, соглашусь, что на первоначальном этапе накопления капитала в "лихие 90-ые" в нашей стране резкое обогащение происходило в основном за счет незаконного/мошеннического присвоения (приХватизации) крупных кусков гос. собственности, вопрос насколько эта тенденция сохранилась в бизнесе конкретного индивидуума и по сей день, и какие конечные цели он будет преследовать, приобретая футбольный клуб.
  • 1
Нибелунг
Четверг, 3 мая 2012 09:29
valeras (08:10)
Логика у программиста в крови. Вы, наверное, любые противоречия на лету ловите, в фоновом режиме)
Сам дважды постигал этот предмет. Сначала в МИРЭА, потом еще в МГЮА отполировал. А страдают теперь мои сослуживцы, они эту логику иной раз закопать готовы. Вместе со мной)))
СТБ
Четверг, 3 мая 2012 12:56
ТОРолен (23:56)
как вы там свои дела расследуете... где противоречия?
"Но если Белоусов говорит, что его не спрашивали, может и собрания не было... "
Конечно общего собрания под протокол не было! Но мог быть приватный опрос игроков с какой-нибудь нейтральной формулировкой типа "Как ты оцениваешь игру этой 4-ки в последних матчах?"
Белоусов ответил "Нормально", а часть игроков могла ответить "Да ясно же, они сдали игры". И получается оба - Тукманов и Белоусов - сказали правду. Это всего лишь версия, но и она имеет право на жизнь.
Я только не понимаю, почему Тукманов не издал приказ с запретом игрокам на общение с прессой. Тогда бы не было предмета для спора.

"Я не понимаю, как можно ехать с такой заявкой... "
Ну нет других игроков, просто нет физически и вы прекрасно знаете почему.

"Если кого-то подозревают в сдаче игр, пусть объяснят, почему же те не сдавали раньше, а выполнили задачу?" - Адекватный такого вопроса не задаст.

"за что же увольняли Чугайнова, почему сначала объявили мотивировку "За невыполнение задачи" - Тут и у меня есть вопросы к Тукманову. Основной: почему не актировали сразу нахождение на рабочем месте в нетрезвом виде и не уволили по статье с официальным пресс-релизом. Действия Тукманова по данному вопросу считаю не вполне корректными.

Главное:
Вы (я имею ввиду всю группу "антитуков") почему-то обвиняете во всех грехах ОДНОГО Тукманова (я их с Груздевым как Маркса и Энгельса не разделяю), как будто во всех проблемах нет вины ни Чугайнова, ни футболистов, ни фанатов. Причем никаких доказательств умысла Тукманова на нанесение вреда Торпедо не приводите. Одни домыслы и эмоции.
Если вы мне докажете, что Тукманов враг Торпедо, я вас поддержу. Но вы мне этого не доказали. Нет у вас достаточной информации, и быть не может. Не хватает доказательной базы (или как там на вашем языке это называется).
  • 3
ПиТоН
Четверг, 3 мая 2012 12:59
Скоро из болел добирать состав будем)) я когда на первенство Москвы играл ,мы так и делали
adsaf
Четверг, 3 мая 2012 13:32
ТОРолен (23:44)
Это клиника. Сначала идет дискуссия о степени вранья руководства всем и вся, а потом, на втором-третьем комменте, как у гранита, стб и компании (небольшой, надо сказать) кончаются аргументы, всего два довода: мы не знаем всей информации и вообще это не наше дело.

Ну,вот теперь все стало понятно.Гранит,СТБ и компания (небольшая),до седых волос дожили, а до сих пор не знали, что пиписька оказывается ......членом называется.

СТБ (23:51)
Зеленый ты еще пацан совсем, тебя на фоне зеленой стенки и не видно. Поэтому глупый. Ничего, повзрослеешь - поумнеешь. Дело наживное. Все такими были.

Не обижайтесь,парень Вы неплохой, но вот...мазурку танцевать Вас, как видно, не учили...
Bruin
Четверг, 3 мая 2012 17:32
adsaf (13:32)
Данную гостевую книгу могут читать женщины и дети. Поэтому не называйте, пожалуйста, .уй членом.
  • 1
zavr
Четверг, 3 мая 2012 18:33
adsaf (13:32)
А начинали Вы своим первым постом ооочень толерантно... Но быстро набрали темп, полностью противоположный ему.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум