Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190534



Всем доброго времени суток!

По себе знаю – стоит заработать побольше обычного, и разум будоражат нескромные (в том числе и те, что вы подумали) желания. Излишеств хочется!
Поэтому с большой долей вероятности предполагаю, что богатые люди России тоже не прочь потрафить своему самолюбию. Приобрести, например, футбольный клуб, даже не будучи его приверженцем. С именем, с историей, по подходящей цене… Короче, ТОРПЕДО может попасть в хорошие, богатые руки. Но, как отмечено было здесь, на форуме, под А.Тукманова денег не дают. Не доверяют, не любят…не знаю.
Теперь по сути: ругать Тукманова и взывать к его совести неконструктивно. Лучше объединить силы и знания на поиски приемлемой кандидатуры (или кандидатур) и БИТЬСЯ за неё. Пропагандировать перед акционерами, собирать подписи «за» и «против», подвергать обструкции неразумные решения президента клуба и иже с ним. Но сначала важно найти – за кого будем?
Пожалуйста, включитесь в поиск нужного ТОРПЕДО спонсора! Мне трудно кого-либо предлагать по причине незнания российских реалий, но из множества высказанных вами мнений наверняка выйдет что-то дельное. Ведь - «деньги у подопечного есть, и деньги немалые!» («Золотой телёнок» Ильф и Петров )

adicheck, Четверг, 3 мая 2012 10:33
  • 9


Skorceni
Пятница, 4 мая 2012 22:52
СТБ (21:33)
Клон, как ты помнишь, был создан под определенные договоренности. И вина в таком ущербном завершении проекта совсем целиком не на Мамуте. Полагаю, интереса в возрождение Торпедо в качестве клуба, занимающего место в ПЛ, у Мамута было больше, чем просто интереса " поиграть во владельца ФК". Ибо не просто ФК его интересовал, а Торпедо. Что касается "приставочки" - ты не забыл ли, друже, как после ухода в Лужники раскололись поклонники, а потом опять воссоединились? И что, теперь гнобить и охаивать, называя изменниками тех, кто ходил на ЗиЛ??? Что касается твоего приятия или неприятия кого либо, в тч АЛМ - твое мнение и твое дело. Уважаю точку зрения, за вообще наличие таковой. Но у меня другая, извини:) Полагаю, если волна народного гнева смоет тукмановскую пену, то АЛМ, человек, доказавший свою выживаемость в русском бизнесе, сможет исполнить свою мечту - стать (со)владельцем клуба, за который болеет с детства. Слава Богу, что необходимость смены президента понимает большинство молодых поклонников команды. А принципы твои - про клоны - гнильцой отдают, уж извини:)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум