Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190543



ВЫ, посмотрите, как Крылья тянут - http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/8071, видимо уж очень кому то надо, что бы Крылья остались. Не даром, когда они были в долгах, как в шелках и по идеи должны были стать банкротами и играть в КФК, они воскресли, как птица Феникс из пепла. К ТОРПЕДО такого снисхождения никогда не будет. Игрок Крыльев играет рукой в своей штрафой, арбитр ноль внимания. Игра рукой была очевидной, кто видел не даст соврать. Раньше ничего против этой команды не имел, а сейчас желаю ей вылета.

Бекхан, Четверг, 3 мая 2012 22:35
  • 1


uksus.gennady
Четверг, 3 мая 2012 22:42
Поздно, Томь вылетела. Сколько ей ни помогали, толку ноль.
Бекхан
Четверг, 3 мая 2012 22:49
uksus.gennady (22:42)
У нас одним огромные привилегии неизвестно за что, а другим пинок под зад. ТОРПЕДО к сожалению ко вторым относится.
Уралан
Четверг, 3 мая 2012 22:55
Бекхан (22:49)
Известно, за что. Эти клубы находятся в "нужных", по различным причинам и в данное время, регионах
Бекхан
Четверг, 3 мая 2012 23:00
Уралан (22:55)
Где спортивный принцип. Боюсь, что он глубоко в ж...
ТОРолен
Четверг, 3 мая 2012 23:13
"Раньше ничего против этой команды не имел..."

Например в 2004, когда крысы сдали кубок тереку, тоже ничего не имели против?)) И последующие встречи с ними?) Однако) Глубокое понимание футбола
  • 1
Бекхан
Четверг, 3 мая 2012 23:43
ТОРолен (23:13)
ВЫ, ещё вспомните, как в том же 2004 Петтай ( Царство ему Небесное) пеналь в московском матче нам влепил, я так и не понял за что. Тогда Крылья бронзу выиграли, а могли и должны были бронзу, как минимум брать мы. Тогда это было только начало, может поэтому я ничего против этой команды не имел. Но то, что сейчас происходит, не в сказке сказать, не пером описать.
ded
Четверг, 3 мая 2012 23:55
Крылья тянут. Крылья Советов... Быть может, коммунисты?))

Если птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
Эта птица умрет от скуки,
Потому что сидеть не сможет…
Нибелунг
Пятница, 4 мая 2012 00:48
Этот футурологический "опус" я написал в начале 2010 г. в связи с ликвидацией ФК "Москва" . "Крылья" такой участи тогда миновали. А ведь что-то в нем есть...

Газета "Ведомости" в номере от 20 октября 2010 года опубликовала список пяти команд, которые по предложению правительства РФ займут призовые места, а также поборются за Еврокубки. Из прогнозов вице-премьера Игоря Сечина также известны клубы-аутсайдеры, которые покинут Премьер-Лигу. Председатель Правительства РФ Владимир Путин высоко оценил работу подчиненного, отметив, что места распределены в соответствии с количеством болельщиков, значимостью регионов для внутренней политики и историческими традициями клубов. Владимир Путин выразил свое согласие с мнением, что три клуба для Москвы в Премьер-Лиге более чем достаточно, так как необходимо социальное развитие иных субъектов Российской Федерации, что отвечает спортивным принципам. Вместе с тем, премьер поручил Игорю Сечину подготовить новый список спонсоров для футбольного клуба "Крылья Советов" в связи с банкротством предыдущих.
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум