Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190619



Ребята молодцы!ЧУГАЙНОВ просто мужик,что пришёл на сектор!
Шиза понравилась!Достойное окончание сезона!

Alekseyka, Суббота, 12 мая 2012 22:15
  • 10


Volodya82
Суббота, 12 мая 2012 22:35
Игорь Чугайнов: Пошел на фанатскую трибуну, чтобы сказать болельщикам: «До свидания»

Как уже сообщал «Советский спорт», бывший тренер «Торпедо» Игорь Чугайнов во время матча с «Нижним Новгородом» посетил фанатскую трибуну автозаводцев. Покинув 8 сектор, Чугайнов рассказал корреспонденту «Советского спорта» Юлии КОМОВОЙ о целях своего визита к фанатам.

- В перерыве ко мне подошли болельщики и попросили прийти к ним на сектор. Я согласился без раздумий. Зачем я это сделал? Чтобы сказать болельщикам: «До свидания». Все-таки два года мы вместе были. Прошли вторую лигу. Эти ребята всегда поддерживали команду, посещали матчи, где бы они не проходили. Я не мог их не поблагодарить.

- Ожидали, что после вашего отстранения получите такую поддержку от болельщиков?
- Нет, если честно, не ожидал.

- За десять минут пребывания на секторе вы успели дать автографы и пообщаться с фанатами. А что-нибудь в адрес команды прокричали?
- Нет, стоял молча. Поддержкой команды должны заниматься болельщики (улыбается).

Напомним, контракт Чугайнова с «Торпедо» истекает в конце мая. По нашей информации, тренер покинет московский клуб сразу после окончания срока соглашения.

http://www.sovsport.ru/news/text-print/526376
  • 5
Volodya82
Суббота, 12 мая 2012 22:39
Чугайнов посетил фанатский сектор «Торпедо»

Бывший главный тренер «Торпедо» Игорь Чугайнов, отстраненный от исполнения обязанностей, посетил фанатскую трибуну автозаводцев на матче с «Нижним Новгородом».

Чугайнов появился на Восточной трибуне сразу после перерыва. Под одобрительные возгласы поклонников команды бывший тренер расположился рядом с самыми активными фанатами. За десять минут пребывания на трибуне тренер успел раздать автографы и поблагодарить болельщиков за поддержку.

- Мы встретили Игоря Валерьевича в перерыве и пригласили на сектор. Он согласился, - рассказал «Советскому спорту» один из заводящий «Торпедо».

http://www.sovsport.ru/news/text-print/526374
  • 4
Silver103
Суббота, 12 мая 2012 22:51
А кто-то говорил, что Базара не пускают...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум