Комментарии к сообщению #190621

Сезон окончился да здравствует сезон.
Порадовало то что НАШ Чуг был на Восточной трибуне мы на западе были рады его разглядеть и то что Антона Капалина пустили на стадион.
Рассмешил единственный пожар в этой игре, который возник на секторе Нижегородцев. Особенно рассмешило то, как из огнетушителей рабочим оказался один, и тот принесли только тогда, когда все догорело, а у пожарной машины стоявшей рядом с полем не оказалось водителя.
По игре сказать особо нечего кроме самоотдачи наших игроков и то, что в перерыве в раздевалке игрокам Нижнего сказали то, что им, скорее всего, играть с Волгой стыковые игры.
Хочу поздравить всех с окончанием сезона.

Тигр, Суббота, 12 мая 2012 22:32
  • 7

ГраниТ
Суббота, 12 мая 2012 22:35
Тигр (22:32)
Откуда Вам достоверно известно, что было сказано в перерыве игрокам НН? Кстати, вот котировки буков перед матчем ТМ-НН: 4.2 - 3.6 - 1.9
  • 1
Тигр
Суббота, 12 мая 2012 22:42
ГраниТ (22:35)
Я просто не вижу смысла выходить на поле после перерыва за 5 минут до игры и не провести во второй тайме даже попытки отираться.
Тем более еще и шанс заработать денег на ставках.
ГраниТ
Суббота, 12 мая 2012 22:44
Тигр (22:42)
ну а какие особые шансы оставляет счет 0-2 после первого тайма (с голом в раздевалку) при минимуме голевых моментов у соперника?

Вы буков за идиотов держите? Неужели они не видят, кто на кого и сколько "грузит"?
Тигр
Суббота, 12 мая 2012 22:45
ГраниТ (22:44)
Были шансы особенно если они знали как играла наша защита.
ГраниТ
Суббота, 12 мая 2012 22:48
Тигр (22:45)
По мне так защита сыграла сегодня достастаточно уверенно, как и в предыдущем матче, есс-но я не не хочу сказать этим, что у нас в этой линии все ок, но после известных проблем она отыграла вполне на уровне.
Тигр
Я их за идиотов не держу просто система как сдать игру не меняется в нашем первенстве и Нижнему об этом не знать.
Тигр
Суббота, 12 мая 2012 22:49
ГраниТ (22:48)
Конечно она отыграла на уровне при том что Нижний не атаковал.
ГраниТ
Суббота, 12 мая 2012 22:51
Тигр (22:48)
нужны доки, все это голословно, есс-но факты наличия договорняков в рашенфуте в принципе я не отрицаю, но в данном случае не уверен, да и сам крупный счет какой-то "недоговорной"
  • 1
Тигр
Суббота, 12 мая 2012 22:53
ГраниТ (22:51)
А доков не кто и не покажет если они есть.
ГраниТ
Суббота, 12 мая 2012 22:55
Тигр (22:53)
тогда и трепаться нечего, лучше победе порадуйтесь и так у нас этой весной поводов немного было...
СТБ
Суббота, 12 мая 2012 22:56
Ну с нашими-то у НН договора явно не было. Наши сыграли как смогли, НН не играл вообще никак. Интересно, Алания нашим ребяТам какую-никакую денежку в ладошки плюнет?

ГраниТ (22:55)
Радости от таких побед не больше, чем от 8-0 с какой-нибудь Никой или Маккаби(Москва).
Суббота, 12 мая 2012 23:10
в начале сезона не ожидалось, что Торпедо может выйти в Пл - это было понятно, но походу игр надежда появилась, на миг показалось, что команда может, что опыт приходит к игрокам с каждой игрой, что тренер и игроки - одно целое, и он тренер знает что делать! и вот браво восьмерка! но тренер почему то оказывается не нужен, игрокам как я понял недоплачено, мотивация потеряна и команда скатилась - нет не в таблице - по игре. жаль.... но честное слово хочется, что бы в следующем сезоне Чугайнов стоял у руля Торпедо
  • 1
Silver103
В первом тайме наши проявили настойчивость и добились результата, ощущалась какая-то борьба...Потом соперник тупо смирился с поражением...И говорить о договорняке некорректно...просто такая ситуация...действительно надо порадоваться победе - первой в этом году...
  • 1
Суббота, 12 мая 2012 23:19
А я согласен и тоже всех с окончанием сезона. И хоть с одной победой в весенний период, и чтобы там не говорили, но я считаю, что победа над одним из лидеров кое что стоит, тем более не 1:0(ну типа слили), а все таки 3:0. Это моё такое мнение наверняка отличное от мнений других.