Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190623



Сегодня сложилась при проходе на стадион очень грустная ситуация. Сегодня органы правопорядка не вызывали отвращения. Ибо всю хрень с с личной тарой замутили г-да из руководства. Что характеризует их, как редких баранов. Действительно! Люди приходят с работы. Кто-то с документами, кто-то несёт ключи-зарплаты....мы что - скоты? Женские сумки достигают стоимости 10-14тысяч... У них там тампаксы и прочая ****.... представьте себе , как они всё это распихивают по карманам...Ей богу клянусь, что если б рядом была б моя жена и Груздев... ему б надо надо было молиться, что б у неё не были " те самые дни" ибо я б запихал ему средства гигиены в рот... Про такое отношение к болельщикам я никогда не слышал!
Тукманов, шёл бы ты на*** скачками!

dddennn, Суббота, 12 мая 2012 23:50
  • 4


zavr
Воскресенье, 13 мая 2012 00:43
ТОРолен (00:41)
Как сочетаются очевидность с презумпцией? Только не надо о том, что одиночка с перочинным ножом не набросится на шестерых с битами.
ТОРолен
Воскресенье, 13 мая 2012 00:46
zavr (00:43)
В сад. Задавая мне вопросы, прежде удаляйте из них любое повелительное наклонение типа "только не надо".
В сад - гранит, сильвер, завр, новая звездочка форума СТБ... Как вас много... Какое чудное единение, остальные сотни скандирующих - это не те, это не поддержка.
Человек, не бывший сегодня на матче, пишет "только не надо" тем, кто был и ходит регулярно, тем, кто понимает, кто причина усилившегося шмона...
Гранитизм - не лечится
  • 2
zavr
Воскресенье, 13 мая 2012 00:51
ТОРолен (00:46)
Реплика из сада. "Только не надо" вовсе не повелительное. Оно может быть и просьбой, и даже мольбой в определённых случаях. Это так, к слову. Пока.
  • 1
zavr
Воскресенье, 13 мая 2012 01:07
Теперь о ситуации. Вроде не все из молодых недоразвиты, а некоторые имеют отношение к органам. И при этом тупо твердить, что Тукманов "дал распоряжение" ментам... Да кто он для них? Сотрудничать в плане выявления "подрывных элементов", как Антон - это могло быть вполне, не более. Завтра Карпин даст указание ментам пропускать, скажем, без верхней одежды. Кто-нибудь возьмет на себя такую ответственность? Спрашивается, зачем всё время повторять и усиливать негатив? "Ответ знает только ветер".
  • 2
Zеленоград
Воскресенье, 13 мая 2012 01:20
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
"Болельщиков «Торпедо» заставили сдать сумки в камеру хранения"

В эти минуты на стадионе имени Э. Стрельцова проходит матч «Торпедо» - «Нижний Новгород». Зрители, пришедшие на заключительную игру, были вынуждены сдать сумки в камеру хранения. С таким распоряжением выступила московская полиция. Любители футбола вынуждены были попрощаться даже с маленькими сумками - полицейские категорически отказались пускать с ними на трибуну. Из-за этого многие болельщики до сих пор не смогли попасть на свои места - камера хранения находится в начале стадиона. Сейчас «Торпедо» поддерживают не более 1000 зрителей.
Добавим, что в кассах стадиона по-прежнему не продаются билеты на «Запад-5». Туда можно попасть только по абонементам.

Ссылка на материал:
http://www.sovsport.ru/news/text-print/526363
Мародёрррр
Воскресенье, 13 мая 2012 11:07
dddennn (23:50)
поддерживаю
rqr
Воскресенье, 13 мая 2012 13:34
Zеленоград (01:20)
Толстый капитан, который рулил процессом прохода через рамки, на возмущенные крики народа оправдывался: «Что вы нам претензии предъявляете? Это распоряжение организаторов матча»
СТБ
Воскресенье, 13 мая 2012 18:23
ТОРолен (00:41)
Вы у себя на работе такие же резолюции пишете "Ну все же очевидно", когда передаете дела в суд ? Как же достали "защитники" - это вы наверное так же про адвокатов высказываетесь?
  • 2
ГраниТ
Понедельник, 14 мая 2012 03:44

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум