Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190636



В порядке напоминания болельщикам, возмущающимся действиями полиции на стадионе и обвиняющим в этом руководство клуба, вопрос поднимался еще до матча с НН на он-лайн-конференции от 11.05.12 - http://www.torpedo.ru/qa/conf.phtml?12:

29. Александр (Москва)
Добрый день.
Скажите, а когда к обеспечению правопорядка на стадионе и в окрестностях будут привлекаться квалифицированные сотрудники?
Согласитесь, очень неприятно, когда маму и папу обыскивают на глазах у их же ребенка, как каких то последних преступников.
Другой пример: человека не пустили на трибуну только потому что у него была куртка с капюшоном.
Согласен, эти факты выглядят дико, но к сожалению, увы, это современные реалии посещения домашних матчей.
Благодарю за ответ.

Отвечает Футбольный клуб:
Последние события на спортивных сооружениях страны вынудили органы правопорядка резко ужесточить требования допуска на спортивно-массовые мероприятия. Это связано и с предстоящими в России крупнейшими международными соревнованиями. Указанные требования связаны, прежде всего, с резким ограничением перечня допустимых для проноса предметов близкого к списку предметов "ЕВРО-2012": паспорт, билет, телефон. А оскорбление сотрудников полиции в любой форме подпадает под статью 318 УК РФ, а сопротивление - под статью 319 УК РФ, о чем предупреждено руководство клуба на последнем совещании с ГУВД Москвы 10 мая сего года. Надеемся на понимание со стороны болельщиков указанных требований полиции.

ГраниТ, Воскресенье, 13 мая 2012 23:21
  • 2


Нибелунг
Воскресенье, 13 мая 2012 23:25
Поменяйте наименования статей с их нумерацией и будет вам счастье. А то получается, что даже в ссылках на УК РФ болельщика в заблуждение вводят.
  • 1
kosmofinozepa
Понедельник, 14 мая 2012 11:17
Когда я подошел к сектору с барсеткой, я уже знал, что с ней меня не пустят, поэтому сразу, в агрессивной форме, затребовал фамилию ответственного чина за решение не пускать с барсетками. На что серые сказали, что сами в недоумении, а это решение администрации стадиона и они тут не причем.
На перилах перед сектором висело с десяток напоясных сумок, те люди рассовали все по карманам и зашли.
Я отказался от этого варианта и пришлось ждать 25 минут, чтобы зайти с барсеткой.
А теперь расскажите мне еще про беспрецедентные меры безопасности на стадионе, после того, как 10 минут на противоположном секторе горел костер из кресел.
Любимое занятие Тука всегда оставаться как бы в стороне и непричем за глаза всех обливая грязью, обвиняя в трусости и изворачивая все что можно на свой лад. Только это уже не прокатит никогда! Нет тебе веры Тук и не будет!
  • 8
TetraHC
Понедельник, 14 мая 2012 11:37
Вот видео о ситуации с сумками. Первое видео смотреть с 1-44 http://www.youtube.com/watch?v=9EnvCk1jisw&feature=youtu.be

Второе видео - полностью. http://www.youtube.com/watch?v=an9AUggS3zM&feature=youtu.be

Я попал на Запад-5 спустя 30 минут
  • 3
Уралан
Понедельник, 14 мая 2012 13:58
kosmofinozepa (11:17)
На ЕВРО (Украина) официально разрешен проход на трибуны с сумкой 25х25 см (оговоренную толщину не помню), также оговорены размеры флагов
Сергей Фатеев
Понедельник, 14 мая 2012 19:02

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум