Комментарии к сообщению #190667

Поздравляю с выходом в полуфинал на ЧМ по хоккею Сборная России победила норвежцев и вышла в полуфинал - http://tinyurl.com/8ytkuo6!

VOVAN/ESTONIA, Четверг, 17 мая 2012 19:05
  • 8

streloc
Четверг, 17 мая 2012 19:37
По ходу матча не было сомнений в нашем превосходстве. Удивили шведские быдло болельщики, которых приперлось чуть ли не больше норвегов на матч, видимо, с одной целью - ууукать Лехе Емелину. В итоге "жовто-блакитные" ответ получили достойный!
  • 1
ded
Четверг, 17 мая 2012 19:47
Другого результата и не предполагалось.
Четверг, 17 мая 2012 19:57
ded (19:47)
Однако понервничать пришлось и только после четвертой шайбы отпустило.)
  • 1
Четверг, 17 мая 2012 20:01
Сейчас играют США - Финляндия, пока по нолям, если финны пройдут, то уже в полуфинале не будет заокеанских хоккеистов.
  • 1
ded
VOVAN/ESTONIA (19:57)
Лично мне пришлось понервничать из-за того, что я поставил на исход 4:1. а получилось 5:2.))
Четверг, 17 мая 2012 20:07
Сборная СССР 70-х этим викингам штук бы 20 накидала. Коллективной игры и взаимодействия в нынешней команде явно не хватает. Все звездят.
  • 1
ded
Четверг, 17 мая 2012 20:24
Dimych (20:07)
Да! Были люди в наше время...
Четверг, 17 мая 2012 20:32
В 70-х этих викингов и близко не было , только шведы, да финны. А нынче вон, до четвертьфинала до топали .
ded
Четверг, 17 мая 2012 20:39
VOVAN/ESTONIA (20:32)
В 70-х и чехи со словаками в разных группах никогда не играли.))
Хотя, если не изменяет память, то и групп-то никаких не было. Играли просто в два круга.
Четверг, 17 мая 2012 20:52
ded (20:39)
Да-да,,в два круга, СССР, ЧССР, Швеция, Финляндия, Канада, США, ФРГ, ГДР, Польша.

А в матче, где выясняется наш соперник в полуфинале финны на 35минуте забили гол и тут же! на 35 минуте янки сравняли!
Бекхан
Четверг, 17 мая 2012 20:59
Когда же наши футболисты научатся играть, как наши хоккеисты? Когда же про наших футболистов, будут говорить, как о людях с другой планеты, как говорят о Малкине ?

Времена меняются.
zavr
Четверг, 17 мая 2012 21:01
Бекхан (20:59)
Москва - "самая холодная" столица мира. Что же тут чудесного?
ded
Четверг, 17 мая 2012 21:06
VOVAN/ESTONIA (20:52)
Чего-то многовато. Первая четверка - казалось бы вечная. А Финляндия вечно четвертая. И эту четвертую обыгрывали с довольно-таки нескромным счетом.
Я к хоккею стал проявлять интерес начиная с 1973-го года. Чемпионат мира в Москве. Участвовало всего шесть команд. А к чему было больше-то? Результат был иной раз непредсказуем только в матчах первой тройки. Финляндию мы тогда победили с общим счетом 17:3.
А всего в десяти матчах умудрились забить ровно сто шайб.
Бекхан
Четверг, 17 мая 2012 21:10
zavr (21:01)
Гордость, берёт за наших хоккеистов, не то, что за некоторых. Хотя, девки наши в волейболе и гандболе - вроде тоже ничего.
zavr
Четверг, 17 мая 2012 21:15
Бекхан (21:10)
Ну... я этой гордости столько испытал... что Вам и не снилось. И даже (!) за футболистов, хотя тогда это казалось провалом. Сейчас - подвигом.
Четверг, 17 мая 2012 21:16
ded (21:06)
Это состав ЧМ 1976 года, а раньше точно, эта самая четверка , плюс ещё пара европейских , то ГДР и Польша, то ФРГ , ни Канады, ни США.
ded
Четверг, 17 мая 2012 21:17
Немного перефразируя слова Пеле...
Тогда, когда бразильские хоккеисты научатся играть так же как и бразильские футболисты.))
Хотя в пляжный футбол наши их уже обыгрывают. Несмотря на самую холодную столицу.
А если серьезно, то просто зажрались! Потому как сегодня иной раз даже полируя скамейку можно считать, что жизнь удалась.
ded
Четверг, 17 мая 2012 21:23
VOVAN/ESTONIA (21:16)
Нет, это состав ЧМ 1973 года. Тогда Канада и США в Чемпионатах Мира не участвовали. Абсолютно точной причины назвать не могу, но по моему из-за своей "профессиональности".
А вот ГДР, ФРГ и Польшу точно помню. Менялись периодично. Потому как всего одна команда покидала высшую лигу.