Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190691



Еженедельник «Футбол»
№ 20, 18-25 мая 2012
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ФНЛ. ГРУППА «А». 14-й ТУР
Сергей ИЛЬЁВ
НЕТРИВИАЛЬНО

«Алания» возвращается в элиту, а «Нижний Новгород» готовится к «стыкам»
(далее – см. комментарии)

Volodya82, Понедельник, 21 мая 2012 14:23
  • 2


Volodya82
Понедельник, 21 мая 2012 14:25
Пасьют за второе место завершился ожидаемо - «Алания» и «НН» финишировали в той же последовательности, в которой уходили на последний тур. Непредсказуемым оказалось то, что конкуренты на двоих наберут всего очко. Имело ли место стимулирование «Торпедо» и «Урала» - не суть важно. Главное, что в концовке увлекательного турнира обошлось без жирной кляксы, а развязка выдалась живой и не книжной.

ВКУСНЫЙ ДЕСЕРТ

А что же «НН»? Когда в Екатеринбурге табло высвечивало 1:1, в Москве счет открыт еще не был. Один укол «горожан» - и турнирный расклад перевернулся бы. Но то ли подопечные Александра Горшкова не верили в «Урал», то ли элементарно устали, но привычного лоска в их игре не наблюдалось. Отдав мяч и территорию, «Торпедо» вязало гостей по рукам и ногам.
Автозаводцы показали, что успех меряется не количеством нападающих, кои в первой половине в их составе отсутствовали как класс. Формально роль кинжала исполнял Артим Положани, но это был отвлекающий маневр. Не иначе как глотнувшие озверина торпедовцы, заманивая, контратаковали из-за засады. В схожем ключе они орудовали против «Мордовии» и тогда тоже отзащищались «на ноль». На этот раз ставка Михаила Белова сыграла еще хлеще. Пропустив подряд два мяча, нижегородцы подписали капитуляцию.
...
  • 3
Volodya82
Понедельник, 21 мая 2012 14:28
ГЕРОЙ 14-го ТУРА
Артур РЫЛОВ
Дата рождения ... 12.04.1989
Рост ..................... 175 см
Вес ...................... 73 кг
Амплуа ................ полузащитник
Клуб .................... «Торпедо» М
Не одержавшие до этого в топ-8 ни одной победы автозаводцы громко хлопнули дверью, заодно прищемив «Нижний Новгород». Персонально отметим левого хавбека Артура Рылова: сначала он выступил зодчим гола Сергея Белоусова, раскроив с ним на пару оборону волжан при помощи «стеночек», а спустя семь минут проявил расторопность у ворот, после того как защитники сблокировали удар Артима Положани.
  • 3
Volodya82
Понедельник, 21 мая 2012 14:31
ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА
ГРУППА "А". 14-й ТУР
...
Одержав свою пятую крупную победу (столько же - у "Сибири" с "Уралом"), МОСКОВСКОЕ "ТОРПЕДО" прервало антирекордную безвыигрышную серию из 16 матчей (=6-10, 12-28) ...
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум