Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190695



Где-то в начале сезона читала что в следующем розыгрыше первенства ФНЛ (12-13 гг.) состав участников будет сокращен до 18 (по моему) или даже меньше не суть Вопрос в другом - у нас во втором дивизионе 5 зон, т.е. пять победителей при данном сокращение кто-то не проходит. А как будут определять кто проходит, а кто нет? По количеству набранных очков в своих зонах или будет какой то дополнительный турнир?

Анастасия_Ковалева, Вторник, 22 мая 2012 09:40
  • 2


Bereza
Четверг, 24 мая 2012 23:24
Анастасия_Ковалева (22:29)
Ну раскройте нам тогда глаза на некую удивительную атмосферу матчей первенства М.О.:)) Играют любители, на полях и стадионах сомнительного качества, болеют за них случайные зрители, родственники, друзья и Вы. Что удивительного в атмосфере таких матчей?
Арнольд Пыркин
Пятница, 25 мая 2012 00:27
TRIPLE H (23:47)
Делать мне нечего, интересоваться всем и вся, однако то, что Локомотив-2 с Торпедо в одной зоне не играл, мне известно. Зачем тогда добавлять, если сами не в курсе? А что, ЗИЛ днём, в будни, с Локомотивом-2 играл? Не знал. Да мне это и не интересно.
Анастасия_Ковалева
Пятница, 25 мая 2012 09:58
TRIPLE H (22:44)
Куда интерестнее смотреть когда парни играют за команду а не за деньги.

Bereza (23:24)
Случайные зрители? Вы и правда дальше ФНЛ ничего не видите. В отличие европейского футбола, глорихантерства и прочих топ команд - в таком футболе ребята играют реально за команду, за свой город, за честь своей команды. Иногда на них смотришь и кажется что такой футбол куда интереснее чем смотреть на убогих "звезд" получающих зарплату в год равную бюджету маленького города - а они навес в штрафную сделать не могут.
А насчет болельщиков случайных - приходите на любой матч первенства МО в таких городах как Королев, Домодедово, Ивантеевка, Щелково, Ступино, Московский, Юбилейный, Сергиев Посад - и вы сами поймете какие они случайные. Больше объяснять вам ничего не буду.
Bereza
Пятница, 25 мая 2012 10:11
Анастасия_Ковалева (09:58)
Так пусть они приходят в Торпедо и играют за команду, без денег. Но ведь почему то и не берут, и без денег не идут. Те, кто играет сейчас за деньги, когда то вот так же играли за любителей. Так почему же меняется их отношение к игре и куда девается, как Вы утверждаете, их мастерство? А кто кстати получает огромную зарплату, но не может сделать навес в штрафную так же, как это делают игроки первенства Московской области бесплатно? Подозреваю, что какие то Ваши друзья играют за команду Королева, вот Вы их так и защищаете. И не надо ничего объяснять, общий уровень российского футбола низкий, профессиональные игроки переоценены, патриотизм командный на низком уровне, но никогда в общей массе своей любители не будут играть лучше профи, как бы они ни старались и не ложились костьми за свою родную команду.
Анастасия_Ковалева
Пятница, 25 мая 2012 19:23
Bereza (10:11)
Я не хочу с вами больше спорить, утверждать и оправдываться тоже не буду. Вам 36 лет - а вы простой ход мысли не можете уловить и пытаетесь в чем то меня переубедить. Jedem das Seine.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум