Комментарии к сообщению #190696

сораТники, всем добрый день!
Немного отвлеку Вас от футбольных страстей =)

Команда по миниводному поло МВК Торпедо (Москва) принимала участие в международном турнире в г.Минск, 19-20 мая. В турнире принимали участие 6 команд: 2 команды из Москвы, 3 из Белоруссии, и команда Киева.
На групповом этапе нашей команде не было равных, и, как итог, законное первое место и выход в финал турнира.

В финале мы сражались с добротной командой из Киева (4-3; 4-3, по сетам команда Киева была повержена на групповом этапе).
К сожалению на финал не хватило эмоциональной зарядки и сил, что привело к поражению в первом сете со счетом 3-4. На второй сет мы собрались и провели ударный отрезок, обыграв соперника 4-1. Третий сет оказался решающим и опыт Киева сыграл свою роль: 4-1 и золото достается Киеву, с чем мы и поздравляем наших соперников!

Итоговое расположение мест:
1. Киев.
2. Торпедо (Москва).
3. Экстрим (Белоруссия).
4. Атлант (Белоруссия).
5. Мастерс (Белоруссия) - снялись с турнира во втором туре.
6. Марина Клаб (Москва) - снялись с турнира в первом туре.

МВК Торпедо (Москва) завоевал свою первую, надеюсь не последнюю, награду. Начало положено!

Также готовится одно громкое приобретение в этом году - сюрприз для соперников)))

Vadim1987, Вторник, 22 мая 2012 13:44