Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190717



Есть надежда на появление в скором будущем нового ресурса со статусом официального. На мой взгляд,это шанс к консолидации всех болельщиков клуба,на сегодняшний день общающихся на разных ресурсах или прекративших таковое общение по идеалогическим мотивам. Господ Фатеева и Чарыкова прошу не удалять это сообщение,а дать высказаться всем желающим на заданную тему. При этом готов взять весь огонь на себя посредством вашего забана моей учётной записи на постоянной основе.Это будет проявлением хоть какой-то мудрости и доказательством отсутствия определённых комплексов с вашей стороны,в наличии которых многие уже неоднократно убеждались. В первую очередь,я имею в виду комплекс отсутствия власти в реальной жизни. И ещё хотел бы публично задать вопрос господину Фатееву: С чем был связан отказ продажи сайта руководству клуба с вашей стороны около 1,5 лет назад? Спасибо за потенциальный ответ.

antaniolli, Суббота, 26 мая 2012 19:44
  • 1


Партизан
Воскресенье, 27 мая 2012 17:30
zavr (17:28)
А я возьму да соглашусь... :)
(А за буквы цепляться все же нужно, во избежание быть неправильно понятым.)
  • 1
zavr
Воскресенье, 27 мая 2012 17:33
Партизан (17:30)
А мне и крыть нечем... :)
"Давайте говорить..."
Партизан
Воскресенье, 27 мая 2012 17:52
zavr (17:33)
Гут... :)

Но ты меня все-таки сумел поразить своим спокойным и даже легкомысленным отношением к пробелам в знании классики. :) Вот, зацени:
http://www.youtube.com/watch?v=uEP7qa0FpPk
ben
Воскресенье, 27 мая 2012 18:53
antaniolli (15:42)
А СМЫСЛ
antaniolli
Воскресенье, 27 мая 2012 20:59
Партизан (16:08)
Я давным-давно сказал и Фатееву и писал об этом на форуме,что,безусловно,нельзя не отдать должное Фатееву за развитие торпедовского интернет-движения. Но это не даёт права на то поведение,которое мы видим на протяжении последних лет. Я не хочу приводить факты и опять возвращаться к одному и тому же. Я выходил на контакт с Сергеем,общался,но услышал то,что меня и других болельщиков устроить не может. Он считает,что никому ничем не обязан. Я так не считаю. Он никому не обязан в рамках своего личного сайта,но он представляет официальный сайт,а это совершенно другая ситуация.Его позиция в рамках официального сайта не имеет права на существование. Нелюбви никакой у меня к Фатееву и Чарыкову нет,есть претензии к их профессионализму,к манере ведения общения и сайта. Много в моих словах было конструктивизма,также как и в словах других,но никто не считает нужным прислушиваться к здравым мыслям. Фатеев и Чарыков имеют полное право на свою позицию и свой сайт. Но официальным он быть не может. Потому как он должен отражать интересы клуба(не местечковых амбиций руководства,а интересов большинства болельщиков), а на сегодняшний день он эту функцию не выполняет.
Что касается удалённости на сегодняшний день от руководства и возможности обсуждения острых и не очень вопросов. А что мешает вам также всё это обсуждать в рамках сайта Сергея Фатеева,но без статуса официального? Пожалуйста,нет вопросов. Но, ещё раз повторюсь, как бы мне лично не нравилось то,что делает Тукманов и его команда, сайт должен быть собственностью клуба. Всё остальное, о чём вы говорите-это уже претензии к информационной политике,проводимой клубом.
zavr
Воскресенье, 27 мая 2012 21:00
Партизан (17:52)
Вицина... жалко!
antaniolli
Воскресенье, 27 мая 2012 21:04
ben (18:53)
Смысл чего? Давания денег?
Партизан
Воскресенье, 27 мая 2012 23:09
antaniolli (20:59)
В полемическом задоре мы всё как-то упускаем из виду некоторые очевидные вещи. Например то, что администрация сайта сама не имеет должного информационного наполнения со стороны клуба. Если присмотреться, то обнаружим, что вся официальная информация, исходящая из клуба, незамедлительно выкладывается на сайт и форум. Ну нельзя выложить больше, чем дают. Не помню, из Жванецкого, кажется, что не может корова дать больше молока, чем сама имеет.
Хорошо. Заработала, так сказать, с середины марта 2011 Пресс-служба. Вроде бы ожидалась оттуда информационная подпитка. Однако подспорья какого-то существенного не ощущается.
То есть сайт, принадлежащий непосредственно клубу создать-то, конечно, можно. Но если оставить все как было, то что изменится? И напротив, если должным образом заботиться об информационном обеспечении имеющегося сайта, то зачем тогда создавать новый?
В общем, критикуя недостатки, нужно сперва определиться с их первоисточником.
О неизбежных негативных последствиях создания нового сайта одновременно с форумом говорил ранее.
Это очень-преочень коротко, и не затрагивая, естественно, межличностные отношения.
  • 5
Andrey Maslennikov
Понедельник, 28 мая 2012 04:36
antaniolli (19:44)
Слушай-те, товарищ, заканчивайте этот балаган. Вы же не знаете этой области (создание порталов), сами же выше написали. Вы даже цен не знаете. А устраиваете тут черт знает что.

Вам нужно что бы ФК Торпедо Москва юридически владел доменом? Вы будете легче спать чтоли после этого? Что от этого изменится? А ничего не изменится. Сайт и сейчас отражает клубную политику.

torpedo.ru - источник информации о ФК за который я переживаю. Уровень инфорамиции объективный и оперативный. Ничего больше никому тут не надо. Сайт соответвует уровню нашего ФК на данный момент, уровню всего чемпионата и уровню того как у нас в стране реализуется понятие маркетинга. Зайдите на сайт любого европейского клуба или команды NBA или NHL. Вы сделаете такое? Нет. Клуб сделает такое? Клубу это нафиг не надо.

Что касается гостевой, то если вы посмотрите на порталы ведущих мировых спортивных команд, то там такого вообще нет. Сайт для них - источник заработка денег, через продажу билетов и merchandising, а также визитная карточка клуба. Все. У нас гостевая сохранилась как архаизм конца 90-х, начала 2000-х, когда народу в сети было мало, и гостевая была своего рода беседкой обсуждания немногочисленной группы поклонников. Все. Когда народу становится много, толпа становится не управляемой, совершенно естественное социальное поведение. Я вообще не понимаю, зачет тут гостевая. Таблойд в свое время правильно говорил. Гостевая для офсайта - зло.

Отвалите от Фатеева, ради Бога. Я прекрасно помню как в начале 2000 Серега, Дима Разуваев и еще несколько человек тащили все это на своих плечах. Думаете легко? Думаете мало времени отнимает? Думаете легко было все это сохранить когда комагда полетела в низшие дивизионы? Вы и 10% не сможете сделать от того что сделал Серега со своей командой. Когда люди хотят что-то изменить, они делают конкретные предложения. Серега адекватный человек, если ему объяснить нормальным человеческим языком то или иное предложение, он совершенно спокойно его рассмотрит. А то чем вы занимайтесь называется пи***больством, уж извините. Орать каждый может.

Не нравится как Вам кто-то пишет? Не читайте, не отвечайте ему. Все просто. Сами сохраняйте так и будет Вам счастье и гармония вашей кармы. Что вы жизнь и себе и людям усложняете.
  • 16
zavr
Понедельник, 28 мая 2012 08:19
Andrey Maslennikov (04:36)
Я плюсанул, но этого мало. Пожалуй, лучший комментарий по теме.
  • 2
чёрно-белый kotlas
Понедельник, 28 мая 2012 10:01
Andrey Maslennikov (04:36)
Лучшее завершение этого вялого и бесполезного срача.
Bereza
Понедельник, 28 мая 2012 10:54
Нибелунг (10:04)
Безусловно, для этого политика клуба должна объединять, а не сеять раздор - такие болельщики нам нужны, а такие нет. Тогда это все будет работать. И прежде всего форум должен давать возможность высказываться болельщикам с любыми взглядами, даже идущими в разрез с мнением руководства, если вдруг случится несовпадение взглядов. Для этого руководство должно повернуться к болельщикам лицом и спокойно воспринимать критику в свой адрес, пытаясь что то поменять в своем хозяйстве. Но, боюсь, пока для нас это действительно только мечты.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум