Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190727



Господин Фатеев,удалите обе мои учётные записи,под никами santaflu и antaniolli.

antaniolli, Понедельник, 28 мая 2012 01:37


Oldfan
Понедельник, 28 мая 2012 20:57
antaniolli (01:37)
А что, самому просто здесь больше никогда не писать - слабо? Да, есть крылатая фраза "Никогда не говори никогда", но, может, все-таки попробуешь?
  • 2
Ложа прессы
Вторник, 29 мая 2012 00:04
VOVAN/ESTONIA (14:10)
Здесь еще и немного иная ситуация может иметь место. Дело в том, что есть в футбольной среде определенная категория людей (это я сейчас не только про Торпедо говорю, такое характерно и для других московских клубов, про иногородние не берусь судить, ибо не знаю)... Так вот, они спят и видят себя на работе в футбольном клубе. Где-то карьера не шибко удалась, иногда люди просто не любимым делом занимаются, но при этом любят футбол и пытаются в него войти. В связи с этим они всячески пытаются обратить на себя внимание руководства клуба: общаются с другими клубными работниками, пишут на сайтах (потому что сайты на самом деле руководство тоже читает, лично наблюдал), находят людей, близких к клубной инфраструктуре и стараются с ними часто контактировать. Главное, чтобы заметили! Чтобы знали: "А вот есть такой-то!" Что интересно, психологически такие личности действуют диаметрально противоположно. Одни целиком и полностью поддерживают руководство клуба, оправдывая любые ошибки: мол, я патриот, и в лепешку расшибусь за клуб! Другие, наоборот, критикуют по максимуму, пытаясь демонстрировать, что вот лично они в такой ситуации ну уж точно бы разобрались, сделали по-другому и намного лучше, потому что "я профи, я знаю как нужно, вы только попробуйте, что я могу..." Ну и так далее... Имхо, здесь как раз суть дела в этом и может заключаться.
При этом antoniolli в некоторых моментах можно отдать должное. По многим вещам он реально "в теме", да и язык литературный у него поставлен. Скажем так, в пресс-службе клуба он мог бы и пользу ощутимую принести. При этом выдержки в общении на форуме маловато, а выпячивания собственного профессионализма и торпедовских корней - через край. Не учел только, что народ не всегда такое может долго переваривать.
  • 5
VOVAN/ESTONIA
Вторник, 29 мая 2012 00:26
Ложа прессы (00:04)
Вот вот, народ не всегда такое может долго переваривать.
  • 1
Хоккуист
Вторник, 29 мая 2012 14:21
zavr (12:29)
Об этом в личку можно бы. Но не обязательно!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум