Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190776



Кто назовет фамилию хоть одного футболиста нашей команды за последние три года, который реально ушел на повышение, продолжает прогрессировать и находиться на слуху у широкой футбольной общественности и об уходе которого действительно приходится сожалеть не с т.з. каких-то личных симпатий/антипатий, а именно с т.з. его профессиональных качеств, вот так прямо и откровенно, положа руку на сердце?

ГраниТ, Пятница, 1 июня 2012 19:45
  • 5


Партизан
Суббота, 2 июня 2012 13:03
zavr (05:35)
А ты подбирай аккуратней буквы из которых слова-то складываешь... :)
Судя по тому, что ты написал - ты просто не в теме. Очевидно, в твоем представлении перелом костей носа влечет лишь невозможность дышать им какое-то время, плюс некоторое локальное болевое ощущение. В общем, хорошо, что не знаешь...
Поверь, я ходил на работу с температурой, подобной твоей, и мне есть что с чем сравнивать.
Партизан
Суббота, 2 июня 2012 13:24
zavr (05:35)
Не принимай на свой счет, просто вспомнилось попутно.
Один маленький лысенький человечек пользовался огромным успехом у множества женщин. Его спрашивают, а как вы добились таких успехов в их удовлетворении?
А он отвечает: "Головой работать надо!"
Grusha
Суббота, 2 июня 2012 16:18
ТОРолен (00:30)
Слушай, а ты прав. Помню еще, что ему дали 10ый номер, который до этого никому не выдавался по известной причине. Но в тему он вписывается. У нас играл плохо, а дальше попер!
ГраниТ
Суббота, 2 июня 2012 19:20
Bereza (08:04)
Ну, скажем так, обвинения в дилентатизме такого опытного футбольного волка как АВТ со стороны обыкновенного обывателя-болелы выглядят, мягко говоря, нелепо, так что остается второе, а это уже черта характерная для многих управленцев, главное, чтобы этот эгоизм не сказывался на игровом прогрессе самой команды - последние три года не особо мешал, теперь посмотрим, как то будет дальше, на что будет она способна в предстоящем сезоне в обновленном составе и с тренером, тогда и будем делать какие-то выводы. А то, что игроки приходят и уходят, это нормальное явления для современного футбола, тем более последнее время это по большому счету была в основном мелкая футбольная рыбешка, временщики, фамилии которых очень скоро позабудутся...
СТБ
Суббота, 2 июня 2012 23:11
ТОРолен (00:51)
По Зураеву. Почему именно его уход вызвал ваше удовлетворение, хотя футболист он в своем амплуа не хуже классом и внес вклад в в результат команды не меньший, чем другие, чей уход вызвал ваше сожаление?
  • 1
Bereza
Воскресенье, 3 июня 2012 00:41
ГраниТ (19:20)
Можно не обвинять в дилетантизме, можно выбрать второй предложенный мной вариант. :) Хотя странно и наивно продолжать верить в профессионализм и опыт чиновника, за 3 года так и не создавшего в Торпедо никакого подобия инфраструктуры современного ФК, я уж не говорю про постоянные склоки и разброд в команде. Скк олько таких чинуш сидят в кабинетах и мнят себя опытными волками! Что касается мелкой рыбешки, Вы действительно с Чарычем продолжаете верить в гений Тука, которому даже с дыркой в кармане, разогнав всю команду, удастся собрать в нынешнем сезоне состав сильнее ушедшего? Да Вашему слепому оптимизму можно только позавидовать! :) Каким бы ни был слабым нынешний состав, денег на то, чтобы собрать состав сильнее его как не было, так и нет. Какой идиот в подобной ситуации будет полностью разгонять всю основу? Только матерый и опытный футбольный чиновник Тукманов, конечно же. :)
  • 2
ГраниТ
Воскресенье, 3 июня 2012 01:33
Bereza (00:41)
не верите Ваше право, время покажет, кто из нас прав, продолжайте верить в Мамута
Animator
Воскресенье, 3 июня 2012 14:22
Смольников в Ростове щас закрепился вроде как)
fanat61
Понедельник, 4 июня 2012 11:07
Игорь Смольников! Сейчас нарасхват...
горбунов
Понедельник, 4 июня 2012 11:53
Animator (14:22)
В Кубани уже.
zavr
Понедельник, 4 июня 2012 12:40
Партизан (13:03)
Партизан (13:24)
Практика показывает, что работу головой в прямом смысле женщины ценят в последнюю очередь.
Какая конкретно буква тебе не нравится?

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум