Комментарии к сообщению #190836

Ну вот, счет забитым мячам на ЧЕ 2012 открыл поляки в матче с греками и сделал это Левандовски - http://tinyurl.com/br3qwvc.
Ну это ожидаемо, что хозяева ведут в матче с далеко не самым сильным соперником.

vint (22:17)
Согласен, Гусев был худшим в этом поединке. Игре с таким занимательным сюжетом можно было дать потрясающий комментарий.
  • 1
Alessandro
Пятница, 8 июня 2012 22:36
А я на этих курв 3:1 ставил... Знал, ведь, что стартовый матч - в основном ничья, но думал, что эллины совсем кризисом добиты... (((
VOVAN/ESTONIA
Пятница, 8 июня 2012 22:40
Ну вот, первая ничья , которую я предсказал в споре со своим сыном, в итоге я поставил на ничью и отдельно на счет 1-1, а он на победу поляков. А ведь я говорил ему, не ставь на победу!:)))
Dimych
Alessandro (22:36)
Я, честно говоря, от поляков большего ожидал. А греки просто герои.
Уралан
Пятница, 8 июня 2012 22:43
Не бойся. Гусеву не дают комментировать ЗНАЧАЩИЕ матчи нашей сборной уже несколько лет - не фартовый он
  • 2
zavr
Пятница, 8 июня 2012 23:46
Партизан (22:06)
Я бы признал свою неправоту, но обрати внимание, что ты сделал вывод через час после моего)
Партизан
Пятница, 8 июня 2012 23:56
zavr (23:46)
Примерно к 30-й минуте первого тайма я сделал лишь тот вывод, что поляки больше и опасней атакуют. Вывод о том, что они "очень сильны" - исключительно твой. :)