Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190880



Добро пожаловать в Варшаву, братья из России!
http://cs407723.userapi.com/v407723317/e74/tYmdAGFAby0.jpg

Хаби, Среда, 13 июня 2012 12:34
  • 5


mother superior
Среда, 13 июня 2012 13:38
хаха))) так мы и поверили, Вы видео видели, как нашей кузьме по головам палками били?
  • 4
Хаби
Среда, 13 июня 2012 13:41
mother superior (13:38)
Такая надпись, как издевательство, конечно.
  • 1
dddennn
Среда, 13 июня 2012 15:00
Здесь 95 процентов достаточно добродушная публика. Хулиганьё педалирует тему. Сейчас смотрю польский канал пресс-конференцию, Поляки чмошат своих хулсов. Правда, кузьму нашу помяли. Ну, и по-ходу, ближайшее время в Варшаве будет задорно.
  • 4
TJ
Среда, 13 июня 2012 15:45
Хороший лозунг, осталось только выполнять....
  • 1
ЕвгеШОК
Четверг, 14 июня 2012 00:03
Кто проблемы хочет найти он их и в тундре найдет! :))
99% населения Польши относятся на этом EURO к русским очень доброжелательно! Сужу и по Вроцлаву, и по Варшаве! А долбо...ов везде хватает... На матче с Польшей сидели по центру среди одних поляков - ни одного момента агрессии.
Да не красиво вели себя во время исполнения нашего гимна, 20% свистели.... Но общая масса очень даже политкорректна! И полиция себя ведет очень достойно!
  • 3
нилл
Четверг, 14 июня 2012 01:36
mother superior (13:38)
Хаби (12:34)
Сегодня разговаривал с Варшавой. В отеле у друзей 3 кузьмича пошли после игры в местный бар. Возращались тащя вдвоём своего друга. Были атакованы 12 пАнами. 1-й остался в реанимации. 2 других лежат в отеле. Вроде взрослые дядьки из Сибири , а так легко их развели. И ещё - отъезжавшим в Россию после 2-й игры автобусы поставили возле стадиона Легии ( а это нормальная прогулка от отеля ). Видимо поляки задачу выполнили и помощь организаторов им не понадобилась. а мож устали и спали. Но видна хорошая командная работа.
  • 1
Alessandro
Четверг, 14 июня 2012 06:11
13 июня 2012
Дмитрий Лекух

Не прекращаются звонки с одним и тем же вопросом. Ответив на вопрос уже нескольким изданиям и паре-тройке радиостанций, уже понимаю, что свой ответ следует вывесить на видном месте.
А вопрос простой: что происходит в Польше, почему эта европейская страна стала небезопасна для туристов и не связано ли это как с политикой?
Так вот.
Отвечаю.
С политикой – не связано никак. Но вот сама по себе ситуация, если ее не удастся в течение одного-двух дней поставить под контроль, начнёт выглядеть, мягко говоря, пугающей и могущей иметь самые неприятные последствия. Причем, даже я, человек более-менее «в теме», никак не мог предвидеть, что у них всё вот так вот безнадежно запущено…
Там произошло самое худшее, что только могло произойти в подобного рода ситуации: принимающая сторона, как выясняется, не способна контролировать даже «своих» фанатов.
А это означает только одно: сейчас, почесывая пузеня, начнет подтягиваться и соображать, как ему действовать в сложившейся боевой обстановке, наверняка имеющий место быть на «европейском празднике футбола», только слегка подзатерявшийся среди «мирных туристов» разноплеменный «фанатский хардкор». Потому как, если данная проявляющаяся сейчас у польских правоохранителей «слабина» действительно имеет место быть, - тогда наступает их время.
И вот тогда – точно, повеселимся.
От всей души.
Англичане, немцы, голландцы, хорваты, наверняка решившие поболеть за «союзную» сборную России сербские «братушки», наши, подзастоявшиеся что-то в последнее время «обмороки»: место на этом празднике жизни найдется всем, и никто из них, совершенно точно, не будет намерен это начинающееся веселье пропустить.
Я, кстати, вовсе не шучу: если сейчас, в течение двух-трех суток поляки что-то эдакое не придумают, такой сценарий развития событий станет не просто «возможным», он, боюсь, может стать «наиболее вероятным», и тогда догорающий лондонский Тоттенхем может показаться, как говаривал один турецкоподданный, «детской игрой в крысу».
А что касается причитаний на тему "Ну как же, это же европейская страна, где же цивилизованность" - то принимать пиар за реальность только потому, что этот пиар отвечает чьим-то представлениям о прекрасном далёко и ужасных соотечественниках, не стоит.
И мы много раз об этом напоминали.
  • 2
dddennn
Четверг, 14 июня 2012 10:16
В Лодзи почти не видно нашей атрибутики...и вообще никакой кроме польской. Я не знаю какой -мудило из РФС занимался билетами, но народ на последнем матче сидел в перемешку с местными на противоположной стороне от основной массы наших. Если б что то,
нас накрыли б не по-детски.
  • 1
Alessandro
Четверг, 14 июня 2012 12:13
Написала знакомая из Дахау (да, того самого!) - болела за Россию с немцами в местном баре!.. Это надо, как звучит:
"Немцы в Дахау болели за Россию против поляков!"
  • 3
WHJbJJbI
Четверг, 14 июня 2012 15:03
Я их тоже в Москву приглашаю!!! Пусть приедут!!!
Сергей Фатеев
Воскресенье, 17 июня 2012 04:29
ЕвгеШОК (00:03)
dddennn (10:16)
"Ждем фотографии для раздела "Болельщики/Вокруг света".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум