Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190945



Блохин: Я не уважаю игроков сборной России.
http://r.mail.ru/n97441955?

vova721000, Вторник, 19 июня 2012 14:20
  • 13


Galaktionov
Вторник, 19 июня 2012 23:33
uksus.gennady (23:26)
Про других не буду, Аршавина не защищаю, нахрен мне сие не уперлось, но цифры есть цифры.

VOVAN/ESTONIA (23:21)
И во второй тоже не все плохо у него было. Он очень послушный мальчик - что коуч сказал, то и выполнял.
VOVAN/ESTONIA
Вторник, 19 июня 2012 23:58
Galaktionov (23:33)
Ну не знаю, на сколько я видел его игру ничего полезного, и гол от поляков получили, когда он атаку запорол, постоянно перся в борьбу и мяч терял, против греков вообще погано играл. Какого он угловые пытался разыгрывать, когда надо подавать на Погребняка ?
  • 1
Galaktionov
Среда, 20 июня 2012 00:11
VOVAN/ESTONIA (23:58)
Ответить на последний вопрос могут два человека: он, сам и Дик Николаич, но вряд ли дождемся. Остальное читать в СЭ, СС и т.д.
VOVAN/ESTONIA
Среда, 20 июня 2012 00:19
Galaktionov (00:11)
Не хочу ничего, ни читать, ни слушать. Надоел он уже, Аршавин этот. пусть едет обратно в Англию, дальше скамейку полировать.
  • 1
Galaktionov
Среда, 20 июня 2012 00:40
VOVAN/ESTONIA (00:19)
Соглашусь. Не наша тема. Это в Питер, Лондон, Махачкалу и т.д.
ГраниТ
Среда, 20 июня 2012 01:01
VOVAN/ESTONIA (00:19)
В Англии нет "Газпремов" и никто пустой "благотворительностью" в отличие от рашенфута там заниматься не будет.
billy
Среда, 20 июня 2012 09:05
Арнольд Пыркин (21:53)
"Т о что мы никуда не вышли-это не Наши проблемы, это Ваши проблемы"- из-за этих слов так возмущены люди.Думать немного надо что говоришь, Аршавин забыл об этом.Болельщики всегда видят когда игроки "умирают" на поле.

ГраниТ (21:14)
Конечно ощущение одного целого с игроками-главное.А лица у всех перед матчем одинаковы, выражают готовность к борьбе.
ИМИР
Среда, 20 июня 2012 13:29
Почитайте статью Левина в сегодняшнем СЭКСе. Может, пылу поубавиться на футболистов наезжать. Там, кстати, довольно точно описан базар с Аршавиным. Наезд "вип-болельщика" был абсолютно не по делу и более чем быдляческим. На удивление Аршавин отвечал вполне сдержанно. Конечно же, с точки зрения публичной персоны ему надо было выражаться поаккуратнее, но как обычный мужик он абсолютно прав. Захотел этот угробищный депутат спьяну "посмотреть в глаза ребятам" - получил ответ в адеквате.

Цитировать надо (как наезд, так и ответ Аршавина) надо гораздо точнее. "Вашей проблемой" он назвал не невыход сборной, а то, что некоторые особо разбирающиеся болельщики держали этот выход за свершившийся факт. Забыв, как всегда, поинтересоваться мнением на этот счёт греков. А они (греки) с какого-то бодуна упёрлись...

И вообще не надо путать СВОИ ожидания от команды с её реальными возможностями. А то после матча с чехами все прямо слюнями от щщщастья изошли, а потом также - желчью от "несбывшихся надежд". Притом что грамотные люди нехорошие тенденции (я имею в виду чисто игровые нюансы) уже уловили и пытались народ перед матчем с греками охладить. Так их же почти никто не слушал, и к себе всякие там полуфиналы примеряли.

А вся-то разница состояла в том, что наши с чехами умудрились в первом тайме два гола засунуть, а в других матчах - не смогли, хотя шансов имели примерно столько же. Играли-то они ровно так, насколько были готовы. А готовы были мягко говоря не очень.

Главная вина, конечно же, лежит на тренере, который элементарно недоработал (и вообще чуть выше нуля по уровню), ну и на Фурсенко, думаю, никому не надо объяснять, почему. Вертикаль, её мать, в действии.
  • 2
СТБ
Среда, 20 июня 2012 16:58
ИМИР (13:29)
Не собираюсь никого читать. Мне достаточно того, что я видел, как играли в последнем туре хохлы и шведы. Если бы наши вылетели при такой же игре и самоотдаче, никто бы камня в их огород не бросил.
ИМИР
Среда, 20 июня 2012 17:40
СТБ (16:58)
"Не читал, но гневно осуждаю". Давно принятая за аксиому позиция у нас в стране.

Лично у меня никаких претензий именно по самоотдаче. А Вы, может, другой какой-то футбол смотрели? Хохлы играли слабо. Не считая гола ни одного момента. Терпеть не могу необученных энтузиастов.
  • 1
СТБ
Среда, 20 июня 2012 22:42
ИМИР (17:40)
1. Не в тему. Автора статьи не осуждаю. Статья мне просто не интересна.
2. Гневно осуждаю футболистов, их тренера и руководителя футбола. Именно потому, что "читал", то бишь смотрел. Я смотрел Россия-Польша и Россия-Греция. А вы правильно сделали, что не стали смотреть эти матчи. Съэкономили время и нервы.
ИМИР
Четверг, 21 июня 2012 17:22
СТБ (22:42)
Боже мой, с кем я говорю... Классических цитат, видимо, не знаем, русского языка не владеем.
Где это я написал, что не смотрел? Очень даже смотрел и считаю эти матчи достаточно классными, а главное - очень поучительными.
Прямо так и хочется спросить а-ля Аршавин, а кто Вы, собственно, такой, чтобы "гневно осуждать" футболистов?
  • 1
СТБ
Четверг, 21 июня 2012 21:56
ИМИР (17:22)
Не беспокойтесь, цитатами и русским языком владею.
Вы написали, что увидели у сборной России самоотдачу. Значит не смотрели. Или заснули, пока смотрели. Или вы считаете ходьбу пешком по полю самоотдачей? Вас окунули в дерьмо, а вы и не заметили, поздравляю.
Кто я такой? Гражданин России, честь которой доверено было защищать г-ну Аршавину и К. А он ее, вместе со всеми остальными, опозорил. Вам это не понятно? Видимо вы не знаете, что это такое - защищать честь Родины. И видимо не знаете, что зарплату Аршавину платит государственная компания, за счет государственных, а значит и моих тоже, природных ресурсов. Повесьте портрет Аршавина себе в красном углу и молитесь на него, да смотрите лоб себе не разбейте, знаток цитат, блин.

P.S. Необученные энтузиасты очень часто бьют хорошо обученных пофигистов.
P.P.S. держали этот выход за свершившийся факт в первую очередь не болельщики, а сами футболисты, а Аршавин первый из них.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум