Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190960



«Особенно удивили уважаемые футбольные специалисты, которые сегодня попробовали словами унизить капитана команды, например участник одного из отборочных циклов – знаменитая Колпинская ракета... Мы надеемся, что не зависть сегодня глаголила устами обладателя Кубка России Александра Панова, а чувство патриотизма. В любом случае, Бог всем судья», – добавляется в заявлении.
С официального сайта Аршавина.

Кто знает, что именно сказал Александр Панов?

uksus.gennady, Среда, 20 июня 2012 23:51
  • 3


Alessandro
Четверг, 21 июня 2012 10:03
Black-white Alex (09:33)
Андрей Канчельскис: Нынешнее поколение футболистов сборной считает себя самым крутым - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/533212
На самом деле неплохое интервью, да и вчера в "Дневнике Евро" Андрей неплохо смотрелся...
Понравилось, как его Губерниев подколол: "Андрей, молодёжь вот говорит, что в Англии футбол закончился, а ты в него веришь. Футбол в Англии закончился, когда ты из него ушёл..."
WHJbJJbI
Четверг, 21 июня 2012 12:00
Ловчев-молодец! Хоть и за "Спартак" играл,а я его всегда как игрока уважал!!! А сейчас уважаю ещё больше (не только после ЕВРО)!!! Единственный человек ,который правду-матку "режет" о нашем футболе и всё-по делу, Есть ещё Бубнов,но у того: "Всё плохо всегда"!! А ,Евгений ,и плюсы видит (если они есть)!!!
  • 1
некТо WPBB...
Четверг, 21 июня 2012 13:28
Rage (09:27)
К. Пападопулос, из Шальке.
А. сломался в первой игре.
AFAT
Четверг, 21 июня 2012 15:24
Кто такой А.Панов в, так сказать, планетарном масштабе? Человек с испугу забивший французам комментирует игру бронзового призера Евро-2008?
  • 3
Alessandro
Четверг, 21 июня 2012 15:33
AFAT (15:24)
Панов - достойный футболистище!..
Alessandro
Четверг, 21 июня 2012 15:51
AFAT
Четверг, 21 июня 2012 15:56
Alessandro (15:33)
Достойный чего?
  • 1
Alessandro
Четверг, 21 июня 2012 16:05
AFAT (15:56)
Уважения.
AFAT
Четверг, 21 июня 2012 17:26
Alessandro (16:05)
А обладатель медалей европейского чемпионата?
Alessandro
Четверг, 21 июня 2012 17:54
AFAT (17:26)
Конкретно Аршавин - нет. Он разбазарил то отношение, что к небу было после 08...

Леонченко: прежде чем выбирать тренера, нужно сменить руководство РФС.

Председатель Профсоюза футболистов и тренеров (ПСФТ) Владимир Леонченко считает, что для того, чтобы адекватно подойти к вопросу выбора нового тренера сборной России, необходимо заново сформировать футбольное руководство.

"Если говорить о критериях выбора нового главного тренера, то сначала надо поставить вопрос о том, кто эти критерии будет задавать. Это либо президент Российского футбольного союза, либо Исполком. Когда Фурсенко, не учитывая предыдущий опыт работы Хиддинка и не представив развёрнутый список кандидатур, единолично и безальтернативно назначил Адвоката, мы поняли, что такая система принятия решений нежизнеспособна. Она может дать короткий результат, но не даёт серьёзного толчка к развитию футбола. Сейчас должен стоять вопрос не о назначении главного тренера сборной, а о смене руководства РФС: главы союза и состава Исполкома. Новый состав Исполкома должен принять эти критерии, выбрать главного тренера и нести за это ответственность. Сейчас же оказывается, что никто ответственности не несёт. А нести её должны члены действующего Исполкома, которые полностью отдали этот вопрос на откуп Фурсенко.

Что касается самих кандидатур, то в каждом турнире сборная должна играть по максимуму. Минимальной задачей должен быть выход в финальную часть турниров. При этом должна развиваться и долгосрочная перспектива, должна вестись подготовка резерва. На примере сборной Германии мы видели, что в отборочном цикле было задействовано самое большое количество игроков, и теперь эта команда имеет практически три состава, в то время как мы не набираем и по одному кандидату на каждую позицию на смену нынешнему составу сборной. Исполком должен принять программу развития для того, чтобы у нас наконец-то появилась конкуренция.

Среди кандидатов можно назвать Карпина, за время работы которого в "Спартаке" игровую практику получили многие молодые футболисты. Сегодня некоторые из них претендуют на попадание в сборную. Тренером может стать и Красножан, и такие специалисты, как Гаджиев, Непомнящий, Бердыев. Но сегодня никто единолично не должен принимать этих решений", — сообщил Леонченко в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.
AFAT
Четверг, 21 июня 2012 18:06
Alessandro (17:54)
Наберитесь терпения. Через 20 лет Аршавин станет ЛЕГЕНДОЙ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА, а Панов - в лучшем случае - Бубновым
Alessandro
Четверг, 21 июня 2012 18:15
AFAT (18:06)
Какая страна - такие и легенды...
Уралан
Четверг, 21 июня 2012 20:00
AFAT (18:06)
Огорчил до невероятия! Минусую!

Alessandro (18:15)
Ну, зачем же так про Родину и про ****!? Это вещи несовместимые. Аршавин никогда не станет легендой. Пока стал и остается героем язвительных и недобрых анекдотов.
Кроме того, похоже, он и в России не останется, свинтит! Скатертью - дорога!
  • 2
Alessandro
Четверг, 21 июня 2012 20:08
Уралан (20:00)
Я от обратного: если Аршавин будет легендой российского футбола, то каким должен стать сам российский футбол, а далее, соответственно, и сама Россия...
Уралан
Четверг, 21 июня 2012 20:30
Alessandro (20:08)
Очень сложно, Не стОит Аршавин разговоров, ******!
Такому же Блохину ЧМ-82 нормальные люди не простили и не простят.
  • 1
Alessandro
Пятница, 22 июня 2012 09:55
Уралан (20:30)
Игнашевич: сборная России облажалась на Евро.

Центральный защитник московского ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич не может найти однозначной причины провала национальной команды на чемпионате Европы.
"Облажались ли мы на Евро? Да, конечно. Почему это произошло? У меня нет однозначного ответа. Думаю, всё сложилось из мелочей, которых в футболе много не бывает. Должно пройти больше времени, чтобы понять, что произошло.
После матча с греками все были в шоковом состоянии. Никто не верил в происходящее, но в то же время Дик Адвокат должен был что-то сказать. Он прошёлся, пожал всем руки и сказал "спасибо" за совместную работу. Попрощался и всё", — цитирует Игнашевича "Спорт сегодня".
ИМИР
Пятница, 22 июня 2012 10:40
Уралан (20:30)
Я, конечно, помню насколько плохо сыграла сборная СССР во главе С Блохиным в решающем матче с поляками за выход в полуфинал. ГОРАЗДО хуже, чем россияне в матче с греками. Притом, что сами поляки были мёртвые и боялись наших до умопомрачения. Но разве Блохин выпустил на поле 5 защитников и 3-х хавов оборонительного плана?! Это сделал "триумвират" лучших советских тренеров. Допускаю, что по указанию свыше. Но уж точно футболисты были виноваты только в том, что не пошли против воли руководства. Блохин, конечно, не ангел. Но лично к нему у меня нет никаких претензий ни за один не выигранный турнир.

Никак не отучимся придумывать себе врагов. Наверно по-другому не можем себе объяснить, почему так хреново живём. Да очевидно же - все козлы, один я в белом и пушистый.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум