Комментарии к сообщению #191001

Валерий Климов возвращается в "Торпедо"

К проводящему сбор в Болгарии московскому "Торпедо" присоединился 38-летний полузащитник Валерий Климов. Климов ранее уже защищал цвета автозаводцев, сыграв в 1995 и 2000-2001 годах 72 игры (15 забитых мячей). Последние семь лет Климов провел в "Томи".
Помимо Климова, потенциальными новобранцами "Торпедо" могут стать 21-летний защитники Артем Молодцов ("Амкар"), 30-летний болгарский полузащитник Александр Младенов ("Локомотив" София) и 27-летний болгарский нападающий Георгий Какалов ("Этыр").
Все эти игроки приняли участие в товарищеском матче "Торпедо" против софийского ЦСКА, в котором россияне одержали победу со счетом 2:1. Мячи забили Эдгарс Гаурачс и Какалов.

ЦСКА (София) – "Торпедо" (Москва) – 1:2

"Торпедо"
(1-й тайм): Довбня, Молодцов, Епифанов, Шумейко, Тесак, Стеклов, Бояринцев, Федоров, Климов, Безлихотнов, Гаурач.
(2-й тайм): Клевинскас, Молодцов (Епифанов, 75), Рудаков, Шумейко (Тесак, 75), Мищенко, Большаков, Родин, Андреев, Младенов, Бояринцев (Безлихотнов, 65), Гаурач (Какалов, 65).

Воскресенье, 24 июня 2012 16:03
Климов - хорошая примета, к деньгам. :-)
ЛЕКС47 (16:18)
"Повтор темы, расположенной ниже" - карается забаном, а ветка - кирдыком!.. )))
Воскресенье, 24 июня 2012 16:24
В 2000-2001 годах Климов за "Торпедо" не играл.
  • 2
vint
Воскресенье, 24 июня 2012 16:30
имелось ввиду наверно это : В 2001 году с «Торпедо-ЗИЛ» вышел в премьер-лигу, регулярно выступал в основном составе, ничего выдающегося, впрочем, не показывая, и следующий сезон начал в первом дивизионе.( биография с википедии)
Щасвирнус
Воскресенье, 24 июня 2012 16:31
Как поклонник другого торпедо призову на помощь бабайку и воскликну: Валера Климов!!!
Воскресенье, 24 июня 2012 16:33
vint (16:30)
Нажимайте на пунктир!
Щасвирнус
Воскресенье, 24 июня 2012 16:42
Может. ничего выдающегося не показывал, но ящик пива мне у Заи выиграть помог...
Щасвирнус
Воскресенье, 24 июня 2012 16:44
Помог тогда и Фамильцев, конечно...
Воскресенье, 24 июня 2012 16:45
Щасвирнус (16:44)
Заканчивай струячить беспрерывные комментарии!
Нажимай на "Ред.", если за раз мысль сформулировать не в состоянии.
Yiscar
Воскресенье, 24 июня 2012 17:20
На каком стадионе и в каком городе состоялась эта игра?
Воскресенье, 24 июня 2012 19:29
Ура! Состав потихоньку формируется, наигрывается, будет кому бороться за не вылет из ФНЛ.
  • 1
LEO
Воскресенье, 24 июня 2012 20:24
Климов конечно боец и неплохой мастер. Правда 38 лет. Он когда-то за нас даже гол забил. В Томи он выглядел великолепно, был настоящим лидером. Посмотрим.