Почему играем в черной форме??? Против Спартака всегда играли в белых футболках.Все не как у людей!
Animator
Суббота, 30 июня 2012 18:22
Уралан (18:08)
Надо радоваться, что вообще в Торпедовской играем) с того сезона донашиваем)

У кого есть инфа по нашему составу скиньте пожалуйста. Пока Бояра молодец, и 2-номер полузащитник ( я так понимаю Младенов?) Кто в воротах?
  • 1
Hisoka
Суббота, 30 июня 2012 18:29
Animator (18:22)
Стартовый состав «Торпедо»: Клевинскас - 47 Молодцов, 4 Епифанов, 5 Шумейко, 3 Мищенко – 20 Стеклов – 7 Бояринцев, 6 Федоров, 2 игрок на просмотре, 11 Безлихотнов – 30 Гаурач.
  • 5
Animator
Суббота, 30 июня 2012 18:40
Федоров лоханулся по полной
оптимист
Суббота, 30 июня 2012 18:43
стеклов очень неважно..... да и воообще не хватает движения и жесткости.....
Hisoka
Суббота, 30 июня 2012 18:46
Нарушил Гаурач, а Дорожкин карточку получил)
  • 1
Animator
Суббота, 30 июня 2012 18:48
Интересно, Тесака, Младенова и Какалова выпустят во 2 тайме, или эти игроки уже не тренируются с Торпедо?

Если мы с такой защитой типо Епифановых и Молодцовых в сезон пойдем, будет плохо
  • 1
Партизан
Суббота, 30 июня 2012 18:50
Animator (18:40)
Да, гол психологически был бы очень важен.

оптимист (18:43)
Ничего, итальянцы 0:3 товарищеский сдали, и где теперь они, а где их соперники... :))

ЧуднО - не то слово... ((
Animator
Суббота, 30 июня 2012 19:02
Хех судя по нашим ослабевающим состав заменам и звездный Спартака - 2 тайм будет жестким)))
ТОРолен
Чем вам черные футболки не угодили? наши цвета
  • 2
Hisoka
Суббота, 30 июня 2012 19:08
«Торпедо» (2-й тайм): Клевинскас, 27 игрок на просмотре, 26 Рудаков, 5 Шумейко, 9 Тесак, 2 игрок на просмотре, 8 Большаков, 17 Андреев, 70 Родин, 30 Гаурач.
Animator
Суббота, 30 июня 2012 19:13
Hisoka (19:08)
Друг не подскажешь кто вышел на замену вместе с Климовым?

ТОРолен (19:02)
Мне лично никогда не нравились. Мы Черно-Белые, а не просто Черные или просто Белые. с Белыми шортами или гетрами смотрелось бы лучше
VOVAN/ESTONIA
Суббота, 30 июня 2012 19:24
Я думал, что к этому времени будем лететь мячиков три-четыре, а пока только один проигрываем, нормально.