Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191065



Бояринцев: "Торпедо" пока где-то между тройкой с плюсом и четвёркой
Полузащитник московского "Торпедо" Денис Бояринцев поделился своими впечатлениями от товарищеского матча против московского "Спартака", который завершился поражением торпедовцев с крупным счётом 0:3.

"Всегда приятно играть против своих бывших болельщиков, своей бывшей команды. Но товарищеский матч — он и есть товарищеский. Встретиться в рамках чемпионата, конечно, было бы интереснее.

Наверное, "Торпедо" не тот соперник, по которому можно оценивать уровень "Спартака". Чтобы быть объективным, нужно посмотреть игру красно-белых против равной им команды. "Спартак" по определению сильнее "Торпедо": и по подбору игроков, и по организации. Даже сегодня было видно, что они, в отличие от нас, хорошо сыграны. Может быть, команде нужно ещё прибавить в физике, движении.

Что касается уровня готовности "Торпедо"… Если брать пятибалльную систему, то пока мы где-то между тройкой с плюсом и четвёркой. Но не вижу в этом ничего страшного: время добрать форму у нас ещё есть", — приводит слова Бояринцева "Советский спорт".

Бекхан, Воскресенье, 1 июля 2012 02:00
  • 11


СТБ
Понедельник, 2 июля 2012 13:32
ТОРолен (17:29)
У Кащенко хватает и отечественных пациентов, зачем им француз?
ТОРолен
Понедельник, 2 июля 2012 13:33
СТБ (13:32)
В порядке обмена международным опытом)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум