Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191085



Через неделю откроем сезон. По календарю в первом круге из 17 встреч – 9 играем «дома» + Химки (почти дома). Первые 4 тура дают возможность спокойно вкатиться в чемпионат (Балтика и Владимир – дома, Уфа и Нефтехимик - в гостях), взять первые очки, притереть игроков в официальных матчах с не самыми страшными противниками.
Далее 6 туров будет тяжело – неприятные выезды на Урал и в Нальчик, + к незнакомому Кузбассу. Дома – Шинник, Енисей и СКА. На этом отрезке 50% очков – достижение.
Зато потом (до 20-го тура) наступит основное время сбора очков – 4 домашние игры 1-го круга (Петротрест, Волгарь, Ротор, Сибирь) + Химки и 2 выезда (Салют и Томь). 2-й круг тоже начнется нормально (дома – Уфа и Нефтехимик и выезд во Владимир). Домашние очки - брать обязательно и делить гостевые очки. Другого такого благоприятного отрезка не будет…
21 и 22 туры пройдут в ноябре. Дома с Уралом (наверное сыграем в Луже) и с Шинником в Ярославле взять бы по очку и то хорошо. А дальше, 6-ть тяжелых игр с 23 по 28 тур – 4 выезда, в т.ч. Красноярск и Дальний Восток (Енисей, СКА, Петротрест, Волгарь), да и дома Нальчик – не подарок (с Кузбассом, надеюсь, будет проще).
Концовки кругов Торпедо не удаются, так что Ротор, Сибирь и Балтика в родных стенах могут наказать, а Салют, Томь и Химки огрызнуться в гостях. Все зависит от положения команд в концовке… и состояние Торпедо
Вывод простой – нельзя упускать очки в 1-м круге, т.к. во 2-м вероятно больше потеряем, чем возьмем.

ЛЕКС47, Вторник, 3 июля 2012 15:18
  • 17


Пушкарь
Пятница, 6 июля 2012 10:01
требучет (22:39)
Вы знаете, в том году (в 2000 Торпедо в матче с Анжи вырвало победу на последней минуте) Анжи заявилось (или заявился, итимологию этого слова не знаю, грешен) в КУЕФА, ну ессно, Шотландцы забоялись (или сделали вид, что забоялись) и направили в Европейский футбольный союз "вонючку", типа, боимся играть. УЕФА, в свою очередь, обязала Шотландцев выехать по месту проведения 1-го матча, т.е. в Махачкалу. Но когда уже Шотландцы купили билеты до Махачкалы, УЕФА вдруг передумало. Ну вот такое у нас УЕФА, резкая, как вода в унитазе, и приговор - играть один матч на нейтральном поле. Анжи обидно проиграл, там гол после рекощета от защитника. Честно, болел в том матче за них.

uksus.gennady (06:40)
Спасибо за ссылки, прочитал. Ну вот они, наши любимые 2-е стандарты. А если Торпедо откажится ехать в Каталонию или к Баскам? Ведь в Испании уже давно идет холодная гражданская война. Я предлагаю играть с Барсой на нейтральном поле, ну в этих, как они... в Лужниках.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 8 июля 2012 10:15
Пушкарь (10:01)
#187262.
Этимология.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум