Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191095



Председатель экспертной комиссии РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили дал интервью корреспонденту «Советского спорта». В интервью есть и касающееся ТОРПЕДО:

– Сейчас я не хочу говорить больше того, о чем уже рассказал. Вскоре подведем итоги по названным выше матчам плюс по ситуации с московским «Торпедо» (ранее члены комиссии заслушали игроков команды и экс-главного тренера Игоря Чугайнова. – Прим. ред.).

с) "Советский Спорт" от 4 июля 2012 года.
(подробнее в комментах)

Alessandro, Среда, 4 июля 2012 11:59
  • 6


Alessandro
Среда, 4 июля 2012 12:02
– С прошлого года комиссия изучает обстоятельства матчей, сыгранных в ФНЛ – «Торпедо» (Владимир) – «Мордовия» и «СКА-Энергия» – «Динамо» (Брянск). Когда появятся итоги проверки? – первый вопрос Кавазашвили.
– Через неделю [т.е. 10-11 июля] мы доложим об итогах первому вице-президенту РФС Никите Симоняну.

– Если последуют какие-то санкции, их можно будет применить, учитывая то, что у РФС сейчас нет президента?
– Сейчас я не хочу говорить больше того, о чем уже рассказал. Вскоре подведем итоги по названным выше матчам плюс по ситуации с московским «Торпедо» (ранее члены комиссии заслушали игроков команды и экс-главного тренера Игоря Чугайнова. – Прим. ред.). Брянское «Динамо», как известно, вообще в ближайшем чемпионате не сыграет…

– Это как-то связано и с расследованием вашей комиссии?
– В том-то и дело, что да. Но, повторюсь, пока подробнее распространяться не могу.

Полностью интервью по ссылке - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-print/536029
  • 2
Alessandro
Среда, 4 июля 2012 12:17
Ещё одна новость от "СС", коррелирующая с предыдущим интервью. Она касается одного из выше названных фигурантов - "Торпедо" (Владимир):

Владимирский футбольный клуб «Торпедо» на грани краха. Долги футболистам так и не выплатили. Мало того, теперь и зарплату задерживают. Между тем, 5 числа нужно заявлять игроков, а пока есть долги, сделать это невозможно. Даже самые преданные футболисты команды от безысходности ищут новые клубы.

Александр Акимов, главный тренер ФК «Торпедо» Владимир:
- О подготовке, о командной игре вопрос не стоит. Вопрос стоит о существовании коллектива как профессионального клуба. Возможно это одно из последних моих выступлений, возможно, потому что события могут по-разному развиваться, насколько я понимаю. Это не мои дела, всегда подчеркиваю, тренер должен тренировать, денежные вопросы меня не касаются, когда они меня не касаются за стадионом, это одно, а когда они меня касаются на стадионе, оттого, что у меня в команде нет массажиста и я должен сам решать эти вопросы.
Валерий Малышев, игрок ФК «Торпедо» Владимир:
- Нас держат в полном неведении, контракты не заключаются и их не предлагают, относительно будущего финансирование команды нас в известность не ставят. У меня есть семья, мне 32 года, мне хочется обеспечивать мою семью, и я не вижу для себя перспектив оставаться в клубе. Я принимаю решение - отсюда уйти. Я думаю, в ближайшую неделю все решится.

с) новостная лента "СС" - http://www.sovsport.ru/news/text-print/536115
  • 1
Animator
Среда, 4 июля 2012 12:25
Короче, нас еще возможно еще как Ювентус с позором отправят обратно в лфк. только вот сомневаюсь, что мы потом как Юве сможем вернуться обратно.

Когда в Италии опять вспыхнула история с договорняками, Кришито без разбора выкинули из сборной.

Когда вокруг Торпедо такие грязные слухи, подозрения, наверно логично, что президент убирает главного тренера и группу подозрительных игроков? А вы гнали на Тукманова
  • 1
оптимист
Среда, 4 июля 2012 12:29
Animator (12:25)
ну из ЛФК мы уже вылазили.....

а воооще прикольно может получиться..... Владимир снимется..... и для ровного надо будет кого нить убрать....хотя может и е снимется и в 17 сыграть можно....но по любому не верю что для козла отпущения лучше кандидатуры чем мы нет...
pikeson 82
Среда, 4 июля 2012 13:03
Alessandro (12:02)
Не,ну в Брянске(кстати,как и в Ярославле)-две феерические победы.По игре-мы сильнее были на голову и на договорняки это со стороны не тянуло(имхо)-а там-кто знает....Может и замутили чаго.Или разговор про весну?Долги раздовали-так всем на пользу тока)))
Alessandro
Среда, 4 июля 2012 13:10
pikeson 82 (13:03)
Не в курсе, какие матчи у нас попали под подозрение... - м.б. просто общая тональность высказываний о "недоверии внутри команды"...
pikeson 82
Среда, 4 июля 2012 13:20
Alessandro (13:10)
Любая игра выглядит по разному с двух разных "колоколен",а этих колоколен в фнл и не сосчитать.Тут факты нужны.Недоверие внутри команды-просто весело-Малыгин не доверяет Хозину или Чугу....итд.На мой взгляд-полный бред.Тут бабло....Оно порождает зло,а "недоверие"-чисто - лапша.
voks
Среда, 4 июля 2012 13:22
Я туплю. Зачем говорить загадками? Лучше вообще тогда молчать. Брянск сняли за договорняки типа? Влдимир бить не надо, сам снимается похоже((Теперь на нас целятся? Вполне реалистично... Только к нам же вопросы, это мы играли матч КС-Терек знаменитый или НН-Волга.......

оптимист (12:29)
Думаю еще "добровольцы" будут, даже помогать не надо. Такого п..зца со снятием команд даже в 90-е не было, а сейчас же типа #стабильность.
  • 2
pikeson 82
Среда, 4 июля 2012 13:37
Вот чисто мой взгляд по поводу "недоверия в команде" Договорники происходят на уровне руководства,а не с тренерами и игроками.Партия сказала - НАДО- комсомол ответил-ЕСТЬ.Нам просто морочат голову
ТОРолен
Среда, 4 июля 2012 13:46
Договорняки - слишком широкое понятие
Сергей Корпунков
Среда, 4 июля 2012 14:19
Animator (12:25)
Так Тукманов своими действиями подозрения и вызвал — до этого ничего на эту тему слышно не было. А может он как раз перевода в низшие лиги и добивается?
  • 1
Ларик
Среда, 4 июля 2012 14:22
Сергей Корпунков (14:19)
Не думаю, просто смысл тогда было подписывать тех же Бояренцева и Шумейко?! Хотя кто его знает...он способен на многое!
  • 1
некТо WPBB...
Среда, 4 июля 2012 14:26
Никто нас не снимет, не очкуйте, эта псевдочтоторешающая комиссия - мыльный пузырь. Решают только клоуны из КДК...клизму бы им всем, водочную.
  • 2
pikeson 82
Среда, 4 июля 2012 14:34
ТОРолен (13:46)
Это да.Просто все сводиться к взаимной выгоде.Ежели,как у мус...полицаев-кому это выгодно?Ваабче-тёмный лес.Не судите,да не судимы будите.....Подпишусь ,пожалуй.Сорри .

Сергей Корпунков (14:19)
Ну уж этого он точно не добивается.Дело -не в любви к ТМ.Дело в лавандосе-однозначно.
  • 1
Animator
Среда, 4 июля 2012 15:54
Сергей Корпунков (14:19)
Дыма без огня как не крути не бывает. Значит что-то было, и чуг был замешан в этом. и группа игроков основного состава отстраненная от игр по недоверию тоже была выбрана не случайна! На нас могут клеветать сми, но если сам Президент увольняет тренера и убирает игроков посреди сезона - значит у него были на это аргмуенты.

voks (13:22)
Я думаю основная причина у Владимира, все-таки в финансирование, были бы деньги - отмазались. я думаю они сыграют парочку туров и снимутся

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум