Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191101



Смотрел игру - http://www.torpedo.ru/news.phtml?id=2024 - с трибуны, почти по центру.

О БОЛЕЛЬЩИКАХ -
Достаточно побывать на таком матче, что бы понять - торпедовские фанаты – ангелы во плоти! Полтора часа сплошного мата в исполнении армейской торсиды, причем не только мужского, но с вплетениями женских и детских воплей. Ни одной речевки без матерного усиления…а полиция внемлет с улыбкой…привыкли. Часть армейских болел верещала за забором, так что почти стерео-мат. Но это еще не все. Жаль что члены КДК не пользуются трамваем №28 или 23, я бы очень хотел увидеть этих товарищей в этом виде транспорта вместе с армейскими фанами. Сначала трамвай окружили и долго пытались в него залезть, пиная его ногами и руками, а когда тронулись – тут же грянули речевки, которые сопровождались прыжками и ударами в стены и даже в крышу. Все это вместе со смехом водителя (дамы). Я думал истерика - ан нет, болельщица, а когда нас вытряхнули у метро она долго звонила на прощанье… Слава Богу не перевернулись!

ОБ ИГРЕ -
Нас недооценили ни игроки, ни болельщики. Супротив звезд вышла команда в застиранных футболках и могла бы победить. Моменты и полумоменты были обоюдными, хотя у конюшни все же побольше, но самоотверженно играли все. Интересно, что наиболее опасные моменты армейцы создавали после наших грубых ошибок в передачах. Торпедо пыталось играть комбинационно, и частенько получалось. В 1-м тайме практически равная игра. Во 2-м, после замен, у нас ослабли фланги и в атаке и особенно в обороне – здесь нас могли дожать, но Козлов забил (надо брать парня – настырен) и все благополучно завершилось. Понравился Климов, но о нем ниже…

ИЗ ПОДСЛУШАННОГО (нечаянно)
Во 2-м тайме на трибуне чуть выше меня, чуть выше меня появился один из руководителей команды с блокнотом. Он объяснял сидевшему рядом знакомому, что: Довбня хороший вратарь, но не стабилен… Гаурач не хуже Дорожкина… Климов в возрасте, но физику подтянет, а голова у него – ума палата…!
Команда сегодня понравилась, не потому что не проиграли, а потому что играли…
И еще - КОМАНДА ПОДОШЛА ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ, МОЛОДЦЫ!

ЛЕКС47, Среда, 4 июля 2012 20:04
  • 44


pea
Среда, 4 июля 2012 20:07
ЛЕКС47 (20:04)
спасибо за отчет!
Misha62
Среда, 4 июля 2012 20:08
ЛЕКС47 (20:04)
Спасибо за отчет! Болельщиков Торпедо много было?
ЛЕКС47
Среда, 4 июля 2012 20:10
Misha62 (20:08)
Маловато (в сравнении с армейцами), но зато с барабаном! И это очень злило армеек (дам), одна все время верещала, что у них тоже есть, и "отберите у торпедонов барабан, мешает смотреть"
Alessandro
Среда, 4 июля 2012 20:14
ЛЕКС47 (20:04)
Спасибо!
Цскаковцы хоть тверёзые были, или их полиция, по широте души, в любом виде пускает?..

И ещё вопрос, который задали Слуцкому (он не ответил), про "жуткое состояние" Акинфеева - это о чём?
(Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий охарактеризовал игру своей команды в товарищеском матче ЦСКА - «Торпедо» (1:1).
- Выигрывать хочется всегда. Однако мы проделали большой объем работы, чему я очень доволен. Товарищеские матчи являются показателем нашего физического состояния. Мы выглядели не важно в плане движения, но при этом имели преимущество. Когда на поле вышла группа молодежи игра выравнилась.

- Что скажите по поводу жуткого состояния Игоря Акинфеева?
Не дослушав вопрос Слуцкий махнул рукой и ушел в подтрибунное помещение. с) "СС")
TorTusch
Среда, 4 июля 2012 20:15
ЛЕКС47 (20:10)
Вообще запарил этот "околофутбол". Хотят драться пусть договариваются и бьют морду себе где-нить в лесу!А люди пришли футбол смотреть... Справедливости ради могу сказать что кони первые задираться стали.
  • 2
sergei77
Среда, 4 июля 2012 20:16
Спасибо.Как говорится по горячим следам.
Сергей Фатеев
Среда, 4 июля 2012 20:20
Alessandro (20:14)
#191099.

Как быть?
ЛЕКС47
Среда, 4 июля 2012 20:22
Мне показалось, что Смирнов сыграл лучше Епифанова. Удивило отсутствие подписанного Рудакова

Alessandro (20:14)
По такой жаре и не разберешь..."пополам" вроде никого мне не попалось (скорее пивком побаловались). Полиция к местным довольно лояльна, хотя вокруг стадиона кого-то гоняли, но это скорее скажут те, кто сидел на нашем секторе. Кстати, наших кажется выпускали последними (как всегда)

Насчет того, что игра выравнялась, когда Слуцкий выпустил молодежь. Белов тоже поменял многих, но наша замена слабее основы. А Белов командовал на бровке всю дорогу, жестикулировал, все чего-то объяснял...но команда-то играет... может сойдет и этот тренер
TorTusch
Среда, 4 июля 2012 20:26
По нападающему по фамилии Козлов кто-нить владеет информацией?Конечно кроме той что он на просмотре и забил))
Alessandro
Среда, 4 июля 2012 20:28
Сергей Фатеев (20:20)
Это специально для ЛЕКСа, кроме того целиком (с вопросом Акинфеева) и с указанием первоисточника... Я специально не стал эту инфу комментить в той ветке (раньше разумеется), т.к. интересовал в основном второй вопрос, а преамбула была типичной...

ЛЕКС47 (00:00)
А как армейский Фернандес? Его так преподносят... два гола и всё такое...
ЛЕКС47
Среда, 4 июля 2012 20:30
Alessandro (20:14)
В игре Акинфеева ничего жуткого не заметил

TorTusch (20:26)
Это уже было, но что бы не искать
Андрей Козлов 23 года 186см, играл: Елец-Губкин-Факел-Уфа, 115 игр 18 голов
ниточник
Среда, 4 июля 2012 20:31
Особенно обеспокоился когда конченые "болельщики" цска рванули вокруг стадиона по направлению к нашим.Потом правда назад побежали,видимо полицию увидели.А вообще зрелище отвратительное.Дебильные лица,мат замешанный на алкоголе-в общем далеко пойдем.Все более понимаю людей которые не ходят на футбол с детьми.Спартачи на Нетто более достойно себя вели.
  • 2
TorTusch
Среда, 4 июля 2012 20:33
ЛЕКС47 (20:30)
Благодарю.
ЛЕКС47
Среда, 4 июля 2012 20:35
Alessandro (20:28)
Ничего особенного, но гол забил хороший

ниточник (20:31)
Я только не понял - эти забеги с матом начались после речевки "Только Торпедо и Спартак" или до нее
LEO
Среда, 4 июля 2012 20:37
ЛЕКС47 (20:22)
Судя по неплохому репортажу, Рудаков вышел во втором тайме на замену, хотя не уверен, т.к. все играли в футболках с чужими фамилиями.
Уралан
Среда, 4 июля 2012 20:45
Сегодня старались, многое получалось. Куда все это девается, когда начинаем играть первые игры чемпионата? По- моему, последний раз это было в 2004, даже выиграли и первую и вторую...
ЛЕКС47
Среда, 4 июля 2012 20:47
LEO (20:37)
Мне показалось, что Смирнова сменил Епифанов, но мог и обознаться (лица пока не "выучил"). Игроки с прошлого сезона играли в своих футболках
TorTusch
Среда, 4 июля 2012 20:48
ниточник (20:31)
Месяц назад с друзьями пошел на шашлыки в Алёшкинский лес.Природа,воздух,выходные и всё в том духе.Мимо нашей компании,кстати довольно большой и шумной,пробегает команда человек двадцать,тихо тихо.Надо сказать спортивные ребята.Я тогда ещё подумал что ребята молодцы,бегом занимаются и всё такое.Через некоторое время мы услышали звуки массовой драки так называемых "околофутбольных" фанатов.Продолжалась минуты три.Потом всё стихло и парни спокойно разошлись также тихо по своим сторонам.Так вот к чему я веду.Каждому своё!Кому-то нравится бить друг другу морду я не против!Мне нравится смотреть за игрой любимой команды...
Арнольд Пыркин
Среда, 4 июля 2012 20:56
Игры со Спартаком и ЦСКА показывают, что команда есть, игроки показывают неплохой уровень, но говорить о том, что сможем побороться за выход в Премьер-Лигу пока рано. Невольно сравниваешь игру этого состава с разогнанной командой и в целом можно сказать, что в обороне приблизительный паритет этих составов, а вот в атаке новый состав заметно проигрывает.
Защитники: Шумейко - неплох, немного скорости не хватает, а так прилично. Другие центральные: Смирнов, Епифанов, Рудаков, Наврузов (в матче со Спартаком) картины не портили. Видимо в первенстве в центре обороны будут играть Шумейко-Епифанов (или Смирнов).
Справа неплохо выглядел Молодцов, может поддержать атаку, а вот Новосельцев мне меньше приглянулся – из атаки не спешит возвращаться.
Слева и Тесак, и Мищенко - слабое звено. У Тесака есть неплохой уровень техники и понимания игры, но передачи в нашу штрафную из под него или с его фланга идут одна за другой, к тому же он часто без необходимости смещается в центр штрафной оставляя за собой неприкрытого визави прямо против пустого угла ворот. Мищенко сочетает добротную игру с ужасающими, очень опасными обрезами.
Полузащита:
справа во втором тайме неплохо сыграл переведённый в полузащиту Молодцов. Проходит, подает в штрафную (правда пока завершать подачи некому), возвращается в оборону. Считаю Безлихотнова слабее с его непредсказуемыми передачами сопернику. Со Спартаком с такой передачи сопернику начался проигрыш Торпедо, две передачи и вынимай. А ещё на этот край есть Бояринцев.
Слева – Родин. Играет очень креативно. Единственный игрок в команде с ударом. Бесспорный игрок стартового состава. Почаще только надо бить по воротам.
Тесак вышедший во втором тайме в полузащиту сыграл очень неубедительно.
Центр: Фёдоров – хороший игрок, всё умеет, но нет удара по воротам. Всё-таки центральные полузащитники должны и непосредственно ворота атаковать, и забивать.
Газинский – играет как-то нехотя, с какой-то небрежностью, а в обороне грязновато. Тем не менее достаточно техничен, может отдать хороший пас вперёд, хотя ему надо поработать с партнёрами, чтобы эти пасы были поточнее и удобнее для них, не такими сильными. Вот эта его расхлябанность и отсутствие нацеленности на ворота не дают пока назвать Газинского хорошим полузащитником, но в качестве опорника очень симпатичный вариант, тем более у Газинского есть дар всегда оказываться там, где находится мяч и умеет побороться за него. В сочетании с хорошей игрой в пас – очень приличный опорник.
Стеклов – на месте опорника хорошо сыграл. Но вместе с Газинским получается два опорника, но нет центрального под нападающим. А у Стеклова в общем-то хороший удар, только не работает он над его точностью, да и атакует редко.
Климова всегда считал правым краем. Получает мяч, опускает голову и… передерживает мяч. Как центральный полузащитник – под большим вопросом.
Нападение:
Гаурачс – не знаю, что он сегодня напишет в твиттере, но здесь я про него напишу: ноль без палочки, по обеим играм.
Козлов – не видно поставленного удара. Если не ошибаюсь, то в Факеле – масса моментов, минимум голов.
Итого слабые места: левый защитник, центр полузащиты под нападающим, нападение.
А чего в нападение своих не берём? Фомичева, Цыбикова, например.
В целом слабое место – атака. Голы будут даваться с трудом. Соответственно побед, очков и борьбы за выход в Премьер-Лигу ожидать проблематично.
  • 12
Sanek 56
Среда, 4 июля 2012 21:02
Арнольд Пыркин (20:56)
Спасибо !!!
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум