Комментарии к сообщению #191114

По ТВ передали: на ЧМ-2014 будут введены электронные системы определения взятия ворот. Несмотря на то, что Платини был против. Только не определили какую из двух систем внедрят.
Наконец-то...

Уралан, Четверг, 5 июля 2012 22:15
  • 6

Уралан
Пятница, 6 июля 2012 10:22
морозоff (00:14)
Слова однокоренные, проблемы общие... были... надеюсь...
ИМИР
Пятница, 6 июля 2012 11:02
На голы система нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вместо двух слепых рядом с воротами - посадить одного у телевизора с приборами. Скорость принятия решения - заведомо не дольше минуты.

Более того, каждой команде и судье дать право на 1 апелляцию к видеопросмотру во время игры (на пенальти, удаления и вне игры). Если апеляция признаётся неправильной - жёлтую капитану команды. Судьям указать НЕ СТЕСНЯТЬСЯ менять решения. Это, дескать, не слабость, а наоборот сила - признать ошибку.

Эти процедуры тоже в сумме займут не более 3 минут. Т.е. грязное время матча вырастет с нынешних 93-95 минут до 100. Никакой проблемы для ТВ - они наоборот поднимут за счёт таких эпизодов рейтинги трансляций.
Пятница, 6 июля 2012 13:15
ИМИР (11:02)
Истину глаголишь. Особенно, про "двух слепых".
Fruckt
Суббота, 7 июля 2012 21:00
Уралан (23:09)
Ввод двух "лишних" судей,на лицевой!Как показал последний матч Украина-Англия от них проку мало.Если они с 5 метров не видят что мяч пересек линию...Да и в остальных матчах я не видел что бы они особо на игру влияли...