Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191193



Российская консалтинговая группа Energy Consulting объявила о заключении спонсорского соглашения с «Борнмутом».

Сотрудничество с клубом, выступающим в третьем английском дивизионе, рассчитано на три года начиная с сезона-2012/13
http://www.sports.ru/football/141940605.html

Alex_72, Среда, 11 июля 2012 17:29
  • 7


СТБ
Четверг, 12 июля 2012 13:31
Babay (12:16)
Почему? Дело не в вашей личности. У меня нет желания обсуждать ваши проблемы, боже упаси.
Есть лишь желание, чтобы вы не пудрили мозги сораТникам существующими в вашем воображении идеями, котрые вы называете информацией. Только и всего.

Р.S. Есть вопрос чисто научного плана. Вы очень любите понятие "вменяемый собственник" (очевидно, придуманное именно вами). А в чем критерий вменяемости? Что лично вы хотели бы вменить такому субъекту?
Babay
Четверг, 12 июля 2012 14:08
СТБ (13:31)
Как, в таком случае, быть с моим желанием, чтобы Вы не пудрили мозги сораТникам, называя "идеями, существующими в моём воображении" ту объективную информацию, которой я владею?
И как быть с ещё одним моим желанием: чтобы Вы и Ваши единомышленники перестали публично пытаться оправдать любое деяние нынешнего руководства клуба, даже такое, какое психически здоровому и не связанному трудовыми отношениями с клубом человеку и в голову не придёт оправдывать? Лично мне часто приходится это моё второе желание контролировать и не давать ему выплёскиваться на данном форуме. Советую и Вам поступать тем же образом.
Опять же, убедительно прошу не воспринимать вышесказанное как мой переход на личность и попытку указывать Вам, как себя здесь вести. Потому и предлагаю встретиться лично, что разговор "с глазу на глаз" довольно быстро снимает недопонимание, часто порождаемое интернет-общением.
По поводу "вопроса чисто научного плана" - вряд ли смогу Вам на что-либо, что называется, "открыть глаза". За критерии вменяемости можете взять собственное представление об этом понятии. Мне почему-то кажется (несмотря на разницу во взглядах на нынешнее состояние Торпедо), что Вы неглупый человек. А, применительно, к Торпедо, "вменяемый собственник" - это тот субъект, который де-юре и де-факто назначит (сформирует) исполнительный орган в ЗАО "ФКТМ", и будет компетентно, регулярно, ответственно и заинтересованно контролировать его работу в рамках определённых заранее полномочий и утверждённого заранее бюджета.
СТБ
Пятница, 13 июля 2012 16:37
Babay (14:08)
Объективная информация это подписанные договоры, банковские платежные документы, выписки с банковских счетов ФК ТМ. Ими простой впариватель футболок владеть не может. А рассуждения в духе, "если бы в Торпедо не было Тукманова, то тогда..." это и есть идеи, существующие в воображении мамутоидов, которые удостоены могут быть лишь любимого анекдота президента РФ.
Я не пытаюсь оправдать любое деяние нынешнего руководства клуба, а только такое, которое может быть оправдано.
Как быть с ещё одним моим желанием: чтобы Вы и Ваши единомышленники перестали публично пытаться обвинить нынешнее руководство клуба, даже в таких деяниях, в каких психически здоровому и не связанному трудовыми отношениями с клубом человеку и в голову не придёт обвинять?
По поводу "вменяемого собственника" - оскорбление ЗИЛа зафиксировано.

Babay (12:16)
Если бы наличие у Торпедо нескольких состоятельных болельщиков (Пономарёв в их числе) и их готовность финансировать клуб, не находящийся под контролем Тукманова, было реальностью, а не плодом вашего воображения, то она давно была бы воплощена в жизнь, с предварительным выводом Торпедо из-под контроля Тукманова, что для состоятельных болельщиков готовых финансировать клуб не есть проблема. Я понятно излагаю?
Babay
Пятница, 13 июля 2012 17:30
СТБ (16:37)
Из всего потока сознания заслуживающим моей реакции считаю последнее предложение:))
Да, то, что Вы излагаете, понятно:)). Вопросов больше не имею:)). Сожалею о том, что поторопился с выводом относительно Вас как неглупого человека. Впредь постараюсь не вступать с Вами в полемику на данном ресурсе и буду признателен за симметричную реакцию. Ибо и нынешняя дискуссия родилась из комментария, адресованного не Вам.
Повторяю предложение о личной встрече.
СТБ
Суббота, 14 июля 2012 00:09
Babay (17:30)
В вашей признательности не нуждаюсь.
Babay
Воскресенье, 15 июля 2012 22:11
СТБ (00:09)
Безусловно:)) Q.E.D.
duhast
Воскресенье, 15 июля 2012 23:16
просто люди прописывают свои денежки то в одной стране, где им гарантировано сохранение, то в другой, ну что не понятного!?. Только на Родину им начхать, которую их умом не понять...мохнорылые твари с русскими фамилиями.
  • 1
СТБ
Понедельник, 16 июля 2012 11:24
duhast (23:16)
ИМХО уход Пономарева был связан не столько с Тукмановым, сколько с Лужковым. Какие-то бизнес-интересы были у него в правительстве Москвы, а с уходом Лужка они провалились. Поэтому подался в Германию. Только бизнес, ничего личного.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум