Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #19123



Всем

Событий, конечно, много - это и Перхун, и жеребьевка, и ситуация с Локо, но как член Общественного Совета болельщиков еще раз напоминаю о решении обратиться к СМИ с заявлением-обращением об их трактовке количества мячей Вязбмикина.

Прошу подтвердить свое согласие остальных членов ОСБ.

Ниже привожу свой предполагаемый вариант текста обращения:

Главному редактору газеты "Спорт-экспресс"

В.Кучмию

Главному редактору

еженедельника "Футбол"

Главному редактору

еженедельника "Футбол-Ревю"

Вот уже длительное время на страницах Ваших изданий приводятся данные о количестве мячей, забитых футболистом команды "Торпедо" (Москва) Дмитрием Вязьмикиным, не совпадающие с официальными сведениями Профессиональной футбольной лиги - организации, проводящей чемпионат России по футболу среди команд высшего дивизиона.

Можно долго спорить о том, как трактовать случившийся в матче "Торпедо" - "Сокол" рикошет, приведший к взятию ворот саратовцев и мы не хотим вторгаться в Ваше право комментировать авторство этого и других забитых в чемпионате страны мячей, однако искажать официальные данные и подменять их цифрами, взятыми по-своему усмотрению, неправильно со всех точек зрения.

Общественный Совет болельщиков и пресс-служба футбольного клуба "Торпедо" (Москва) высказывают недоумение искажением Вашими изданиями официальных сведений ПФЛ и выражают надежду, что досадные ошибки будут исправлены.

Прошу высказываться всех посетителей геста о:

1) необходимости этой акции

2) содержании текста обращения.

Вперед, Торпедо! Мы с тобой! Верим в победу над Соколом!

Tabloid, Суббота, 25 августа 2001 12:26


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум