Комментарии к сообщению #191230

В продолжение #191208 публикую вторую часть фотографий с октябрьского матча 2004 года "ТОРПЕДО" - "ДИНАМО" 3-1

Благодарность Кристиану Данче за предоставленные из личного архива фотографии.

Alessandro, Суббота, 14 июля 2012 05:57
  • 4

Alessandro
Суббота, 14 июля 2012 05:58
Alessandro
Суббота, 14 июля 2012 06:01
«ТОРПЕДО» (Москва) – «ДИНАМО» (Москва) – 3:1 (1:1)
Москва. Олимпийский стадион «Лужники». 17 октября 2004 года. 6.000 зрителей.
Судьи: С.Фрацузов, И.Плахов, А.Цветнов (все – Москва).
Голы: Осипов (11, с пенальти), Точилин (30), Самусевас (84), Зырянов (86.
«Торпедо»: Бородин, Самусевас, Лухвич, Бугаев, Данча, Осипов (Коноплев, 87), Зырянов, Семшов, Будылин (Черногаев, 86), Волков (Опер, 59), Панов.
«Динамо»: Левицкий, Точилин, Батак, Танасиевич, Гьян, Дятель, Менди (Корчагин, 87), Яшин (Бесчастных, 73), Половинчук, Ромащенко (Булыкин, 80), Хизанейшвили.

Сергей ПЕТРЕНКО, главный тренер «Торпедо»:
В первом тайме мы выглядели не совсем убедительно в средней линии. После перерыва удалось завладеть игровой инициативой, что привело к забитым голам.

Виктор БОНДАРЕНКО, и.о. главного тренера «Динамо»:
Игрой доволен, результатом –нет. Грубые индивидуальные ошибки в неплохой командной игре сказались на результате. Пенальти получили практически из ничего, да и штрафной был совсем не обязателен, когда торпедовцы забили второй гол. Моги и выиграть, но при ничейном счете Гьян не воспользовался выходом один на один с вратарем. «Динамо» прогрессирует, но надо работать над исправлением индивидуальных ошибок.
- Чем вызван поздний выход на поле Бесчастных и Булыкина?
- Поздний? А по-моему, он оказался ранним…