Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191266



Смотрел игру, как и вы по компу... не уверен, что со мной многие согласятся, но все же выскажусь.

Жестокое поражение, буквально, обнажило слабые места команды. Теперь их увидит даже самый оптимистично настроенный болельщик черно-белых, это:
1.Оборона. Практически вся (лучше других Шумейко). Сегодня в паре с Шумейко играл Епифанов, потом вышел Рудаков и что изменилось? Проходной двор остался, причем с Балтикой гуляли по краям, сейчас и в центре…. Три выхода 1х1 о многом говорят. Опять вспомним Чугайнова – сделал защиту и она играла, практически без замен, и стала одной из лучших в ФНЛ (как бы сейчас этих игроков не поливали)
2.Нет опорного хавбека. Стеклов …как говорили в одном известном фильме «Песок плохая замена овсу». Этот игрок – рабочая лошадка, но не опорник – слаб в отборе (опять заработал опасный штрафной). Можно опустить на это место Газинского, но он тоже в отборе не надежен. Значит - нет такого…
3.Главный тренер. Подбор команды делал под себя (ставка на Сатурн-2 и выходцев из Волгограда), но видимо не уверен в своем выборе, по крайней мере в защите. Не чувствует момента, когда в игре наступает перелом в пользу противника. Замены производятся хаотично и они не усиливают команду. Раз нет более сильных игроков – измени тактику. Ни за что. Проигрываем Уфе – сыграй в двух форвардов, хоть навал организуй… Выходит Козлов и уходит Гаурачс.. Убирается Родин с ударом …выходит Климов. Кто-нибудь слышал его фамилию после выхода на поле? Убирают Газинского, который хотя бы пытался дать острый пас - выходит Андреев с пасом ближнему и без каких-либо обострений.
Конечно, только ненормальный назначит игру при температуре +40, можно было бы ближе к вечеру перенести…но на Уфу тоже светило солнце.
За то теперь понятно, почему перед командой ставились такие «невнятные» цели…

ЛЕКС47, Понедельник, 16 июля 2012 18:41
  • 23


Galaktionov
Вторник, 17 июля 2012 19:49
Black-white Alex (10:48)
Здесь большинство не молчит! :-)
Сергей Фатеев
Понедельник, 23 июля 2012 22:50
Anet (20:12)
Нажимайте на пунктир!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум