Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191269



Тукманов, уходи, будь мужиком, бл***
лучше поженитесь с ГраниТом и езжайте в деревню, заведёте корову. футбол - явно не твоё, не мучай ни себя, ни нас.
не доводи до греха.

ТВВ, Понедельник, 16 июля 2012 19:34
  • 21


Alessandro
Понедельник, 16 июля 2012 21:25
ГраниТ (21:13)
Спорить можно долго.
Самое главное, сабж, которого Вы всё время защищаете совершенно не готов и не пригоден к той должности, которую он занимает, в данное конкретное время (хорошее или плохое - нам не исправить). И пора понять, что при всех его положительных качествах совдеповского функционера (что я ни в коем разе не оспариваю) в настоящее время он себя изжил вместе со своей командой и методами и, если мы (он в том числе) не хотим только вспоминагий о ТОРПЕДО с такой же тёплой грустью, как о СССР, Тукманов должен уйти.
  • 1
ГраниТ
Понедельник, 16 июля 2012 21:34
Alessandro (21:25)
Что там СССР, там реальные успехи были, а у Вас за нанешнюю Рашу нет грусти, точнее тревоги за ее будущее, кто там может прийти на смену АВТ, какой-нибудь недообразованный бойкий провинциальный манагер с липовым фурсенковским "дипломом" о в/о, желающий тупо самоутвердиться и кое-что "попилить", или Вы все еще лелеяте надежду о "добром и бескорыстном" олигархе Мамуте с его "сверхпрофесиональными" германо-"австрийскими" футбольными специалистами?
Alessandro
Понедельник, 16 июля 2012 21:51
ГраниТ (21:34)
Вы поверхностно судите о людях. Лично, как человек, мне АВТ симпатичен, но...
Я Вам только сказал, что в настоящее время ТОРПЕДО с Тукмановым обречено. Никогда не было никаких иллюзий о добрых АЛМ (его спокойный подход к ликвидации клона) и МВП (пьяный бред последнего не даёт) и об их бескорыстном служении на благо команды. Но другого пути нет! Необходим грамотный коммерческий проект под названием ТОРПЕДО. И пусть его возглавит хоть болельщик мусоров/коней/мяса/лохо/thenit (на выбор), только чтобы он был компетентен в данном бизнесе и кровно заинтересован в его успехе! Понимаю, что это очень-очень сложно...

"...вот поэтому я сижу на заборе перед Вами, а в душе моей осень..." И.Бабель (по памяти)
  • 1
ГраниТ
Понедельник, 16 июля 2012 21:57
Alessandro (21:51)
"Необходим грамотный коммерческий проект под названием ТОРПЕДО"

Вот то-то и оно, что коммерческих проектов этих можно "наколбасить" огромную тучу (уверен, что они давно существуют), потратить много личного времени, нервной и умственной энергии, бумаги и гигабайт электронной памяти, а вот реальной заинтересованности в нем со стороны крупного бизнеса и гос-ва (а одно без другого в коррумпированной системе не существует по определению) может так и не появиться.
Alessandro
Понедельник, 16 июля 2012 22:11
ГраниТ (21:57)
Что государству всегда будет насрать на отдельно взятую команду (к сожалению, слово ТОРПЕДО сейчас ничего не стоит) кроме как в определённые политические ситуации, кои в р-не Автозаводской не предвидятся... Как вы говорите, "крупный бизнес" сам ничем интересоваться не будет пока ему не положат бизнес-план...
Засим трындец! Будем смотреть последнюю часть торпедовской трагедии, в которой старый кавалерист Тукманов помчится с шашкой на голо на бронепоезд!..
Фсё, силы на исходе, фотку не пью - так что восстановить моральный дух нечем. Аривидерчи.
ГраниТ
Понедельник, 16 июля 2012 22:26
Alessandro (22:11)
Нет, не так, я то смотрю, как нашему гос-ву и его структурам "насрать" на Зенит, Динамо или Локомотив) Не забывайте, что помимо фактора всяческих симпатий и благосклонности к тому или иному клубу со стороны высоких покровителей, существует еще и социально-политический фактор значимости футбола - принцип "хлеба и зрелищ" для замирения народных масс еще никто не отменял, кроме того, это возможность управлять активной и агрессивно настроенной частью современной городской молодежи т.н. "фанатами". К сожелению многомиллионной армией болельщиков и фанатов наш клуб на сегодняшний день не обладает и в этом, увы, также наша слабость.
kctm
Понедельник, 16 июля 2012 22:37
ГраниТ (21:02)
Для меня футбол и хоккей часть жизни. Ну Вам я думаю не понять! Надо президента защищать,у нас всё хорошо! Зачем Вы тогда здесь пишите если Вам это не интересно?
ГраниТ
Понедельник, 16 июля 2012 22:39
kctm (22:37)
Тогда кто Вы спортивный профессионал или фанатик? Если пишу, значит интересно, надоест - перестану, странный разговор)
Анастасия_Ковалева
Понедельник, 16 июля 2012 23:08
ГраниТ (19:36)
"Молочка, парного, Ага..." (с) =)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум