Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191333



Мда, реклама у Торпедо щаз такая, что не пожелаешь и врагам...
Если раньше было "без денег, но бьются и стараются", то сейчас "без денег, без игры, без игроков (за исключением нескольких), без дома, и еще репутация не самая благоприятная".
не самый привлекательный объект для вложений потенциальных спонсоров. имхо, конечно.
Выход только один вижу - смена владельца.

ЖекА, Пятница, 20 июля 2012 15:13
  • 17


Щасвирнус
Суббота, 21 июля 2012 20:49
AFAT (20:35)
если и есть уменя мысли насчёт заговора, то евреи в моих ужасах фигурируют как частные лица... Потом, разумеется, всё спишут на них, но я сомневаюсь, что они с этого разживутся... У нас своих православных жидов - что грязи в Крымске...
Bereza
Воскресенье, 22 июля 2012 09:55
Щасвирнус (05:24)
оптимист (15:52)
СТБ (16:41)
AFAT (11:39)
Лучшего рисовальщика схем в данном направлении, чем Тукманов не существует, поэтому отдаю ему эти лавры. :) Уверен, что амбиции Тука простираются далеко за текущую финансовую ситуацию в Торпедо, хотя не исключаю, что и в настоящий момент он сам лично не бедствует. Сейчас он как минимум устроился тепло - он фигурирует как основное спасительное для погибающего клуба с великой историей лицо, но расходы не из его личного кармана. Он безусловно заинтересован в привлечении миллионов, но при условии самостоятельного распоряжения финансовыми потоками, в чем есть основная причина на мой взгляд отсутствия серьезных инвесторов в настоящий момент. Что касается болельщиков то, то думаю, он реально понимает, что с приходом инвестора и возвращением на Восточную улицу из Раменского все те же болельщики просто спокойно и в любой момент вернутся на стадион. Ну потому что это уже было. Поэтому сколько народу будет ходит на Торпедо (Раменское) его не сильно волнует. У него теперь задача поболтаться в ФНЛ, поскольку это скорее всего по всем параметрам оптимальный вариант для привлечения инвестора. Вопрос о продаже клуба целиком, думаю, вообще не стоит. Во первых, никто много не даст, а текущие владельцы наверняка захотят заложить в стоимость свои расходы, а во вторых, лично Тукманову в этом случае если и перепадет что то, то мизер по сравнению с тем, что можно получить на позиции генерального менеджера с удобным инвестором. Думаю, эта игра будет продолжаться долго, пока ему не надоест.
  • 1
Dozent
Понедельник, 23 июля 2012 09:53
Еще один сезон и он отдаст клуб ИМХО. Раньше его Лужок поддерживал а сейчас у него как у латыша. В этом сезоне займем 10-14 место, он поймет что никто на следующий сезон уже денег не даст и сольется!
горбунов
Понедельник, 23 июля 2012 15:28
Щасвирнус (12:53)
Сережа! Еще не вечер как говорят.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум